Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: как Вы относитесь к гаданию на картах Таро?

как Вы относитесь к гаданию на картах Таро?

Вот я отношусь к скептикам. Мне сегодня незапланированно погадали. Нахожусь в задумчивости, не понимаю, как относиться. Кто гадал, что-нить совпало?
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

Давно я здесь Аватар для Коси

Мне тоже. Нагадали тот результат, который я хочу. Вот увидим, правда, нескоро еще.

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Никогда бы не подумала, что Вы можете пойти к гадалке... Я, правда, про Таро совсем ничего не знаю. В молодости увлекалась обыкновенным карточным гаданием, гаданием на кофейной гущи (подруга бабушки была сухумской цыганкой), я чего-то переняла и несколько лет гадала подружкам, их подружкам и по цепочке. Денег не брала. Ни фига не знала, несла всякую отсебятину... И люди верили! Многое сбывалось. Это немного психологии, интуиции и много "пальцем в небо" и случайных попаданий. Бросила это дело ("загад не бывает богат"), карты в руки не беру лет 20. Не верю в гадания, потому что сама этим занималась.
    Нет, может Таро это что-то особое... Не знаю.

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумала, что Вы можете пойти к гадалке... Я, правда, про Таро совсем ничего не знаю. В молодости увлекалась обыкновенным карточным гаданием, гаданием на кофейной гущи (подруга бабушки была сухумской цыганкой), я чего-то переняла и несколько лет гадала подружкам, их подружкам и по цепочке. Денег не брала. Ни фига не знала, несла всякую отсебятину... И люди верили! Многое сбывалось. Это немного психологии, интуиции и много "пальцем в небо" и случайных попаданий. Бросила это дело ("загад не бывает богат"), карты в руки не беру лет 20. Не верю в гадания, потому что сама этим занималась.
    Нет, может Таро это что-то особое... Не знаю.
    да прикол в том, что я не специально пошла к гадалке) Моя подруга давно уже этим занимается (это не реклама)))), у нее очередь постоянно, что-то все в восторге, типа все супер, а я к этому делу как-то со скептицизмом относилась, сегодня была у нее в гостях, и чота ляпнула, а давай) настроение такое было, хотя до этого она давно мне предлагала, а я отнекивалась....вот теперь я в смятении чувств просто нахожусь...
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

Старожил Аватар для shoha

Мне гадали, полная чушь! ходила с подругой, то же самое, ни чего не сбылось...

с Марса Аватар для Мама и Киклан

я обращалась в прикрепленный топик (не в этом разделе)
    2 года назад совпало все - хотя вроде ничего не предвещало)))

недавно снова обратилась - многое предусмотрено, но я уже предупреждена))) где обойти

Небожитель Аватар для Оскар

Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Вот я отношусь к скептикам. Мне сегодня незапланированно погадали. Нахожусь в задумчивости, не понимаю, как относиться. Кто гадал, что-нить совпало?
    Будешь загоняться над этим - сопадёт. Плюнешь на это - не сбудется. Чем больше думаешь и боишься чего то, тем быстрее переносишься на ту линию жизни в пространстве вариантов, где тебя ждёт именно то, о чём думаешь и боишься. Страх - мощный источник энергии, которого хватает для материализации нежелательного события.

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Цитата Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
    Будешь загоняться над этим - сопадёт. Плюнешь на это - не сбудется.
    Абсолютно верно.

Хранитель Аватар для Чокнутая королева

У меня автоматический он-лайн расклад выпал - 100% совпадений. Но частить не стоит. С утра по 1 или 3 картам на день кидаю, для поднятия тонуса :-)

Давно я здесь Аватар для Коси

У меня хороший прогноз, если я буду загоняться, он сбудется?))))

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »