Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Старожил Аватар для Ю.Ягн

помогите выбрать Гренландия\ Девятый вал от лидер групп \ Мой город от полиса!!!

Помогите пожалуйста!!!
    Итак имеем 2 млн плюс ну тыс 200 наберем.
    Нужна квартира по сдачу на севере \ в дальнейшем возможна продажа или обмен
    Срок сдачи не особо важен

В итоге остановились на этом месте из-за бюджета, из плюсов рядом метро, будет отдельный проезд под КАД соответственно будет меньше пробок чем в девяткино ну пожалуй и все)))
    Из минусов понятно КАД ЛО ЛЭП и т.д., потом еще знакомые сказали что там какие-то проблемы проблемы с переводом земли из сельскохозяйственной в жилую, с электричеством проблемы, хотя есть вывеска что идет строительство электросетей. Все застройщики зарегистрированы совсем недавно, но с этим разобралась - это условие ЛО, контора д.б. зарегистрирована в ЛО и платить налоги им же.

Что касаемо самих объектов Гренландия дальше всего от метро и ближе всего к каду (мне так показалось). Ближе всего к метро получается девятый вал лидера, но о лидере очень много плохих отзывов и у них был суд из=за земли. Мой город по середине получается, но о них опять же слышала про историю с двойной продажей квартиры.

Голова уже идет кругом, уже так долго выбираем
    Получается мне надо просто понять какой застройщик самый надежный и выбрать его
    Заранее спасибо)))

вот похожая тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6250469
    посмотрите

Активный участник

гренландия

4. ответ для Сергей_ , на сообщение « вот похожая тема... »

Цитата Сообщение от Сергей_ Посмотреть сообщение
    вот похожая тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6250469
    посмотрите
    Спасибо

Старожил

что за история с двойной продажей квартир? смотрим их Австрийский квартал... можно в личку...тоже есть такие мысли

Наш человек Аватар для Keen

Я при похожих вводных выбрала Гринландию. Во-первых, у меня уже был опыт общения с СС, и я ими очень довольна. Всякие Лидеры я однозначно не рассматривала, выбирала только между Полисом и СС. У Полиса для меня минус--невнятная отделка. Пока вообще непонятно, какая она, сколько она будет стоить итд итп Полис и СС--компании очень близкие между собой, но у СС я точно знаю, что отделка для застройщика отличная (настолько, что мне всякие рабочие не верили, что дом так и сдавался), а что будет в Полисе, я не знаю. Ладно даже, если какие-нибудь дешевые обои, но я не хочу тратить деньги и всё переделывать через год, если начнёт разваливаться. Для меня отделка важна, т.к. квартиру я буду сдавать, и, если я буду делать её отдельно, то потрачу больше денег и времени, чем если это сделают строители. Ну и всё-таки с Полисом, в отличие от СС, я раньше дела не имела.
    Но у меня ещё был такой нюанс, что мне нужно было взять ипотеку, а у Полиса ещё нет разрешения на строительство на дома, ближайшие к метро, соответственно нет и ипотеки. Разрешения есть только на дальние дома, которые мало того, что почти также далеко от метро, как Гринландия, так ещё и панельные.

Посмотрите Северную Долину 7-ю очередь. Там цена кв.м. 65. Значит 33-34 кв. метра с отделкой можно там купить. Срок сдачи 1 кв. 2015.

Цитата Сообщение от faustus2000 Посмотреть сообщение
    Посмотрите Северную Долину 7-ю очередь. Там цена кв.м. 65. Значит 33-34 кв. метра с отделкой можно там купить. Срок сдачи 1 кв. 2015.
    Я им звонила пару месяцев назад, дорого получается, потянуть можем только первый этаж, чего не хотелось бы

Наш человек Аватар для Keen

Я обзвонила все возможные компании, ну и таки Гринландия и Полис получались самыми недорогими.
    Всякие Мависы и Арсеналы 2млн за 23м со сроком сдачи 2015 год--это жесть какая-то.
    У СД цены нормальные, но студии только 30м. 2150-2190 в зависимости от очереди. Цена за кв.м. нормальная, но общая сумму для меня слишком большая, я хотела 2 ограничиться. Тем более, что до дальних очередей там тоже пешком идти минут 10-15.
    *имхо, сдать квартиру в этой Гринландии можно будет без проблем. Хорошо, конечно, снимать в 2 минутах от метро, но это столько квартир не напасёшься. 15 минут пешком всё равно лучше, чем 15 минут на транспорте. Пешком хотя бы бесплатно.

10. ответ для Keen , на сообщение « Я обзвонила все возможные компании, ну... »

Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Я обзвонила все возможные компании, ну и таки Гринландия и Полис получались самыми недорогими.
    Всякие Мависы и Арсеналы 2млн за 23м со сроком сдачи 2015 год--это жесть какая-то.
    У СД цены нормальные, но студии только 30м. 2150-2190 в зависимости от очереди. Цена за кв.м. нормальная, но общая сумму для меня слишком большая, я хотела 2 ограничиться. Тем более, что до дальних очередей там тоже пешком идти минут 10-15.
    *имхо, сдать квартиру в этой Гринландии можно будет без проблем. Хорошо, конечно, снимать в 2 минутах от метро, но это столько квартир не напасёшься. 15 минут пешком всё равно лучше, чем 15 минут на транспорте. Пешком хотя бы бесплатно.
    Я сделала все почти тоже самое, склоняюсь тоже к грнландии из-за надежности, но манит девятый вал от лидер групп, он ближе к метро, а отзовы о лидере отталкивают...
    В общем в сомнениях уже почти месяц...

Страница 1 из 3 123 Последняя »