Результаты опроса: Как Вы относитель к байкерам?

Проголосовавшие
193. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я -байкер, и, мне плевать на остальных!

4 2.07%
  • я - пешик, мамочка, и т.п и возмущен!

103 53.37%
  • мне все равно, пусть катаются!

62 32.12%
  • автор-дурак!

25 12.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 61 123451151 Последняя »

Тема: А как Вы относитесь к байкерам/гоняющим на моцике?

Наш человек Аватар для mikka-rikka

А как Вы относитесь к байкерам/гоняющим на моцике?

Форумчане, а как Вы относитесь к байкерам или тем, кто гоняет на моцике по ночным улицам города?
    Только что была свидетелем картины маслом: Московский проспект (все знают , что по нему страждущие гоняют на Пулковские высоты), движение по нему запрещено было в данный момент (красный сигнал светофора), так двое идиотов, а по другому их и не назвать, на моциках перекрыли перекресток своими телами (стали на моциках поперек движения с перпендикулярной улицы, едущих на свой законный зеленый свет) и организовали проезд на КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА группе товарищей табуна из более чем 30 моциков.
    Первая мысль была -еее, могли же кого-то сбить из пешиков, в частности, меня, мамочек с колясками, детвору шагаюших через Московский на законный зеленый
    Вторая мысль: если вдруг увижу моего ребенка на моцике -стащу и поколочу собственноручно в тот же момент
    А что вы думаете по данному поводу?
    Опрос прикреплю

Активный участник Аватар для зверь хаоса

Цитата Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
    Форумчане, а как Вы относитесь к байкерам или тем, кто гоняет на моцике по ночным улицам города?
    Только что была свидетелем картины маслом: Московский проспект (все знают , что по нему страждущие гоняют на Пулковские высоты), движение по нему запрещено было в данный момент (красный сигнал светофора), так двое идиотов, а по другому их и не назвать, на моциках перекрыли перекресток своими телами (стали на моциках поперек движения с перпендикулярной улицы, едущих на свой законный зеленый свет) и организовали проезд на КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА группе товарищей табуна из более чем 30 моциков.
    Первая мысль была -еее, могли же кого-то сбить из пешиков, в частности, меня, мамочек с колясками, детвору шагаюших через Московский на законный зеленый
    Вторая мысль: если вдруг увижу моего ребенка на моцике -стащу и поколочу собственноручно в тот же момент
    А что вы думаете по данному поводу?
    Опрос прикреплю
    Сделайте уже сводный топик "кто еще не угодил форумчанам?"
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Наш человек Аватар для Lady bug

Никак я к ним не отношусь, каждый сам ищет и находит приключения на свою ягодичную мышцу.
    А мамочки с колясками и детворой не должны ходить по ночному Московскому проспекту, так как дети по ночам должны спать дома- мамочкам это знать нужно в первую очередь.

4. ответ для Lady bug , на сообщение « Никак я к ним не отношусь, каждый сам... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

А как Вы относитесь к байкерам/гоняющим на моцике?

привыкла
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

5. ответ для Lady bug , на сообщение « Никак я к ним не отношусь, каждый сам... »
    в сказке Аватар для Мaняша

Нууууууу.... если бы явилась свидетелем, как вы, тогда бы возмутилась наверное, а так пофиг, пусть гоняют.

храбрая сердцем Аватар для YellowSubmarine

Если не нарушают - пусть катаются, но... у меня брат разбился на мотоцикле =(

Мега-элита Аватар для Tuya

Шумные они очень, а так пофик.

Элита Аватар для jusim

На улице, когда жара не возможно открыть окно. Грохот от них стоит ужасный. Что ребенок, что я просыпаемся сразу. Ладно днем.. а вот ночью бесит.

А как Вы относитесь к байкерам/гоняющим на моцике? -- лучше, чем к тем. кто называет пешеходов "пешиками"

Мега-элита Аватар для _Doberman_

По теме негативно!

Цитата Сообщение от YellowSubmarine Посмотреть сообщение
    Если не нарушают - пусть катаются, но... у меня брат разбился на мотоцикле =(
    сочувствую( я видела сама последствия жизни после покатушек, если удалось выжить (

Страница 1 из 61 123451151 Последняя »