Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Сдавать ли трость в багаж?

Участник Аватар для Пузечка

Сдавать ли трость в багаж?

Девочки подскажите кто летал Трансаэро сдавать ли трость в багаж или в самолет? Как там с колясками обращаются? Трость хорошая не хотелось бы получить непонятно что. Летим в грецию

2. ответ для Пузечка , на сообщение « Сдавать ли трость в багаж? »
    Участник Аватар для Risa

А зачем в багаж сдавать, Вам так удобнее чтоль? Мы у трапа отдаем и там же на посадке получаем

3. ответ для Пузечка , на сообщение « Сдавать ли трость в багаж? »
    Banned

Не в каждом аэропорту при посадке отдают коляски. Обычно их так же с багажом получаешь.

4. ответ для Пузечка , на сообщение « Сдавать ли трость в багаж? »
    Мега-элита Аватар для na-talia

мы летали несколько раз с прогулкой-Арией, иногда сдавали/иногда у трапа отдавали,как нам было на тот момент удобней, так и делали,особой разницы не было ни для кого

5. ответ для Пузечка , на сообщение « Сдавать ли трость в багаж? »
    Участник Аватар для Пузечка

Т.е. да же если сдаешь у трапа, то можешь получить только на ленте?((((( Это грустно(((
    А в каком виде коляски приходили?

6. ответ для Пузечка , на сообщение « Сдавать ли трость в багаж? »
    Banned

Цитата Сообщение от Пузечка Посмотреть сообщение
    Т.е. да же если сдаешь у трапа, то можешь получить только на ленте?((((( Это грустно(((
    А в каком виде коляски приходили?
    Да, но не во всех аэропортах. Первый раз летали на Кипр. Сдали в Пулково у трапа новейшую коляску (проехали от машины до трапа), приехала поцарапанная и грязная(((
    Теперь я дома ее оборачиваю, на нее клеят наклейку, чтобы бережно обращались и сдаю в багаж, а ребенка либо в рюкзак, либо в слинг, либо хипсит и тд.
    Летали в Тайланд через Хельсинки и Гонг Конг, сдавала у трапа, вернули уже только в Гонг Конге, в нормальном состоянии. Так что как повезет.

7. ответ для Risa , на сообщение « А зачем в багаж сдавать, Вам так... »
    Мега-элита Аватар для Nering

Цитата Сообщение от Risa Посмотреть сообщение
    А зачем в багаж сдавать, Вам так удобнее чтоль? Мы у трапа отдаем и там же на посадке получаем
    Не всегда обратно у трапа же отдают. У двух знакомых были прецеденты когда в ужасном состоянии возвращали коляску на ленте (сдавали у трапа, обратно получали в на ленте) - одим просто поцарапанную и грязную вернули, а вторым вовсе сломали(((

А еще я честно говоря не понимаю смысла коляски ради 50 метров от автобуса до трапа. У нас конечно эргорюкзак, но мне кажется такое расстояние и на руках не трудно пронести.
    Мы собираемся в Грецию через 2 недели - решили что дома еще запакуем сложенную коляску в специальную сумку, в аэропорту как можно туже обмотаем пленкой и сдадим в багаж. Раскроем уже по приезду в аппартаменты, раньше она и не понадобится нам.
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

8. ответ для Пузечка , на сообщение « Сдавать ли трость в багаж? »

Во-первых деть лежит в коляске все время от машины до трапа, это порядка 2 часов, как-никак! Истоптать маме грудь еще успеет за время перелета. Все многочисленные аксессуары детские типа одеялки, подушки, памперсы, запасные штаны, игрушки итп лежат в коляске, о них можно не думать.Во-вторых при перелете Россией до Барселоны мы сдали новенькую коляску, крепко завернутую, в багаж. А нам ее вернули у трапа, т.е. выйдя из самолета с кучей теплой одежды, ручной кладью и игрушками и получили в зубы еще одно место багажа, причем очень неудобное - распаковать без ножа и ножниц не удалось. Так что последний раз коляску сдавали у трапа, забрали у трапа же, надо настаивать.
    Я думаю, Трансаэро тоже отдаст у трапа... мы с ними летали в Греции, видели выложенные коляски.

9. ответ для Пузечка , на сообщение « Сдавать ли трость в багаж? »
    Активный участник Аватар для Azau

Сейчас когда летели вГрецию трость вернули в отличном состоянии у трапа. Обратно - на ленте, коляска в хлам. Тоже не могу представить как ребенка до посадки в самолет на руках держать, особенно если вылет задерживают как это часто бывает.в коляске ребенок ест, спит, играет, ну и шмотки его там же катаются.

Мега-элита Аватар для Nering

Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Во-первых деть лежит в коляске все время от машины до трапа, это порядка 2 часов, как-никак! Истоптать маме грудь еще успеет за время перелета. Все многочисленные аксессуары детские типа одеялки, подушки, памперсы, запасные штаны, игрушки итп лежат в коляске, о них можно не думать.Во-вторых при перелете Россией до Барселоны мы сдали новенькую коляску, крепко завернутую, в багаж. А нам ее вернули у трапа, т.е. выйдя из самолета с кучей теплой одежды, ручной кладью и игрушками и получили в зубы еще одно место багажа, причем очень неудобное - распаковать без ножа и ножниц не удалось. Так что последний раз коляску сдавали у трапа, забрали у трапа же, надо настаивать.
    Я думаю, Трансаэро тоже отдаст у трапа... мы с ними летали в Греции, видели выложенные коляски.
    Простите, я все время забываю о существовании в природе детей, которые 2 часа лежат в коляске Моя в ней с трудом сидит минут 10-15 и то при условии что вокруг нечто интересное происходит Поэтому для меня коляска - дополнительная фигня которую надо толкать-катить с ребенком на руках/на груди
    Коляска в отпуске нужна чисто на сон во время прогулок с бабушкой. У них (бабушек) получается фокус ее, возмущающуюся-капризничующую-сонную в ней минут 20-30 укатывать (моих нервов не хватает поэтому у меня три слинга и два эрго на разные случаи жизни ). Аксессуары типа памперсов, салфеток, запасной кофточки и пары игрушек у меня в рюкзачке всегда с собой, он лёгкий. Одеяла и подушки нам не нужны - спит на мне либо со мной)))
    Мы Эгейскими авиалиниями летим, не знаю как у них)))
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »