Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Где вы покупаете недорогую обувь для малышей?

Частый гость Аватар для Марина2111

Где вы покупаете недорогую обувь для малышей?

Здравствуйте.

Я в этом замечательном городе совсем недавно и совершенно не знаю куда пойти. Доче надо покупать босоножки, т.к. из старых она вырастает, а где найти новые по приемлемой цене не знаю.
    В ОЗ не хочу, потому что ждать не нравится и выбирать по картинкам тоже, смотрела в 1000 и одна туфелька, то что понравилось там стоит 1788 р., в Лукоморье смотрела там 1400 р., в Детском мире вообще печальный опыт покупки был, даже идти туда не хочется.
    В общем, интересует 19 размер, красивые девочковые босоножки и чтоб стоили ну маааааксимум 600-700 руб.
    Поделитесь опытом, куда идти. Не все ведь за полторы тысячи малышам обувь покупают

Старожил Аватар для !1!

Авито и продам-поменяю очень выручают.

3. ответ для !1! , на сообщение « Авито и продам-поменяю очень выручают. »
    Частый гость Аватар для Марина2111

Да, вы знаете я уже весь ассортимент их наизусть знаю, но вот купить ничего не хочется .... :-((( ну если не подскажут магазина подходящего, то так и сделаю.
    Спасибо Вам!

Участник

Дети

Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

Посмотрите здесь http://vk.com/album-38856503_168276411. Сама не брала, но подруга сыну покупала три пары, качеством довольна.

Активный участник Аватар для Belfleur

Есть группа в контакте, комиссионного магазина "Бэбиком", там у них появился альбом с обувью российского производства "Алмазик" кажется. Обувь вроде бы новая - т.к. её там очень много. Написано, что вся обувь по 280 руб. Как качетсво не знаю, но вам надолго и не хватит, ножка-то быстро растет, а за такую цену и не жалко. Если что пишите, скину в личку ссылку группы их.

Участник Аватар для izell

Обувь "Скороход" http://fdo-skorohod.ru/, цены и качество у них вполне приемлемые.

Мега-элита Аватар для sono l'italiano

Все конечно зависит от того, какие именно вам нравятся, но мы выбирали дочке две недели назад 18-19 размер (в зависимости от модели), мне понравились модельки в Котофее (в фирменном, но марка представлена в Детях, например), в Детях (там мультиассортимент по маркам), в 1000 и 1 туфельке. Те, что мне понравились, стоили от 699 до 1700 рублей (уже не скажу, где какие). В итоге купили в Котофее за 1250, дочка в них са вцепилась она к концу примерки сообразила, что липучки же есть, уже не было сил отбирать и куда-то возвращаться

Ценник разный, на последние пары, как правило, солидные скидки. Так что если время и силы у вас есть - поездите в течение пары недель.

По адресам - мы окучивали район Академической и Котофей в центре.

Ветеран

плюсану за скороход,тоже 19 р-р покупали и потолок для себя поставила 700 рублей -уложились

+ за Котофея, мы тоже там покупаем, просто рядом с домом магазин их. Конечно, есть и дорогие модели, но можно и найти за 800р

Страница 1 из 7 12345 Последняя »