Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Прерывание беременности (искусственные роды) как восстанавливаться?

  1. ответ для Siddique , на сообщение « Если попадете в 9-ку, то вот вам мои... »
    #21
    Участник Аватар для Nicart
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    230

    Спасибо большое за советы. Сделали вчера на Комсомола

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Diesel
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3 359

    Девочки, если кому интересно напишу про себя.
    Делали прерывание на сроке 21 нед. Причина ВПР. В марте этого года. Тяжело, невыносимо, страшно.. Но слава богу, все прошло без последствий. Вызвали роды эндопростом в обед, вечером уже родила...через день после этого выписали. Делали на Крестовском, врачи молодцы, им тоже нелегко на таком сроке принимать обреченные роды. Еще очень тяжело лежать с девочками на сохранении в одной палате, у меня на соседней койке лежала беременная с таким же сроком, как у меня... был.
    Сейчас я готовлюсь со следующего цикла опять в актив. Успела за эти 5 месяцев пролечить воспаление, прижечь эрозию. Цикл восстановился.
    Психологически, не сказать, что все забылось, нет... Просто немного улеглось, жизнь продолжается. Особенно тяжело было первые 2 месяца. Потом постепенно привыкаешь к своей жизни без Б. Так что, девочки, счастливых примеров рождения деток после этого много! Прорвемся, все у нас будет хорошо)

  3. ответ для Nicart , на сообщение « Спасибо большое за советы. Сделали... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 833

    А кто делал, Трубачев? Как все прошло?

  4. #24

    Сегодня выдвинули вердикт-прерывание!!!срок 16 недель.Не знаю что там делать будут,но уже страшно!!!!(((пойду завтра в консультацию за направлением...

  5. ответ для Limonada , на сообщение « Сегодня выдвинули... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Diesel
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Limonada Посмотреть сообщение
    Сегодня выдвинули вердикт-прерывание!!!срок 16 недель.Не знаю что там делать будут,но уже страшно!!!!(((пойду завтра в консультацию за направлением...
    Господи, держитесь! Как много случаев то(( С ума можной сойти..
    Будут роды вызывать, 16 недель уже большой срок для чистки..

  6. ответ для Diesel , на сообщение « Господи, держитесь! Как много случаев... »
    #26

    Да держусь как-то...Знаю что вызывать ИР будут..от этого и страшно!Итак стресс,а еще и ИР...Хотелось бы наркоз чтоб спать и не видеть этого ничего..(((((

  7. ответ для Limonada , на сообщение « Да держусь как-то...Знаю что вызывать... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Diesel
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Limonada Посмотреть сообщение
    Да держусь как-то...Знаю что вызывать ИР будут..от этого и страшно!Итак стресс,а еще и ИР...Хотелось бы наркоз чтоб спать и не видеть этого ничего..(((((
    К сожалению наркоз нельзя. Для вас же будет лучше обычные роды. Восстановитесь быстрей, да и новую беременность можно будет скоро планировать.
    Понимаю как тяжело сейчас(( Просто надо это пережить. Пройдет время, и все обязательно будет хорошо! Потерпите немного.
    Дети уже есть?

  8. ответ для Diesel , на сообщение « К сожалению наркоз нельзя. Для вас же... »
    #28

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    К сожалению наркоз нельзя. Для вас же будет лучше обычные роды. Восстановитесь быстрей, да и новую беременность можно будет скоро планировать.
    Понимаю как тяжело сейчас(( Просто надо это пережить. Пройдет время, и все обязательно будет хорошо! Потерпите немного.
    Дети уже есть?
    Нет детей еще нет.Врач тоже сказал,что как только восстановитесь можно будет планировать новую беременность.Надеюсь всё-таки мне 2 недели ещё с этими мыслями ходить не придется.И сделают это всё побыстрее.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Diesel
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Limonada Посмотреть сообщение
    Нет детей еще нет.Врач тоже сказал,что как только восстановитесь можно будет планировать новую беременность.Надеюсь всё-таки мне 2 недели ещё с этими мыслями ходить не придется.И сделают это всё побыстрее.
    К больнице надо будет еще анализы сдать. Врач в ЖК скажет какие. Там обычный набор: СПИД, Сифилис, гепатит, мазок обычный, общий анализ крови, мочи, ЭКГ.. Ну вообще много всего. 2 недели конечно не затянут. Если на этой неделе все сдадите, можно в пон-к уже лечь, и все сделают. А в какую больницу неизвестно пока?

  10. ответ для Diesel , на сообщение « К больнице надо будет еще анализы... »
    #30

    хм...а анализы с консультации тоесть им не подходят на спид,сифилис и т д....????великолепно!!!....Завтра вот пойду в консультацию,там дадут направление не знаю в какую больницу.ПРиду напишу.Сегодня я морально не могла туда пойти.

Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •