Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Прерывание беременности (искусственные роды) как восстанавливаться?

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Diesel
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3 359

    Анализы месяц вроде действительны, если свежие - подойдут.
    Напишите как сходили. Как направление дадут, нужно будет сначала на консултацию в больницу поехать. Там дадут список анализов, скажут чего не хвататет и назначат день госпитализации. У меня в 9 больнице как было: дали напрвление в четверг в ЖК, в пятницу я поехала в больницу, там зав отделения пообщался со мной и дал направления на недостоющие анализы. В пон-к я уже ложилась в больницу. Какие-то анализы и ЭКГ прям утром в пон-к и сдала за деньги.. А вечером в пон-к уже произошли роды. (в 12 дня сделали укол в живот и начала пить таблетки). Но у меня срок уже поджимал, шла 22ая неделя. А прерывание у нас делается до 22.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Анализы месяц вроде действительны, если свежие - подойдут.
    Напишите как сходили. Как направление дадут, нужно будет сначала на консултацию в больницу поехать. Там дадут список анализов, скажут чего не хвататет и назначат день госпитализации. У меня в 9 больнице как было: дали напрвление в четверг в ЖК, в пятницу я поехала в больницу, там зав отделения пообщался со мной и дал направления на недостоющие анализы. В пон-к я уже ложилась в больницу. Какие-то анализы и ЭКГ прям утром в пон-к и сдала за деньги.. А вечером в пон-к уже произошли роды. (в 12 дня сделали укол в живот и начала пить таблетки). Но у меня срок уже поджимал, шла 22ая неделя. А прерывание у нас делается до 22.
    Мне в консультации сказали что не знают куда положат, что во вторник надо зайти..в пятницу кровь сдала..сказали неделю делаться будет!!!а во вторник должны сказать куда положат только.Укол в живот?мааааамочки.....больно ж ужасно наверно у меня 17 уже недель.

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Diesel
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3 359

    Цитата Сообщение от Limonada Посмотреть сообщение
    Мне в консультации сказали что не знают куда положат, что во вторник надо зайти..в пятницу кровь сдала..сказали неделю делаться будет!!!а во вторник должны сказать куда положат только.Укол в живот?мааааамочки.....больно ж ужасно наверно у меня 17 уже недель.
    укол в живот - не самое страшное, не переживайте из-за этого. Жалко конечно, что так затягивают((

  4. ответ для Diesel , на сообщение « укол в живот - не самое страшное, не... »
    #34

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    укол в живот - не самое страшное, не переживайте из-за этого. Жалко конечно, что так затягивают((
    просто у меня уже были преждевременные роды.малышка не выжила.На 7-ом месяце.Но не сказала бы что роды были тяжелыми.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Diesel
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3 359

    Сил Вам все пережить! В следующий раз обязательно получится. Главное не отчаиваться и двигаться к своей цели.

  6. ответ для Diesel , на сообщение « Сил Вам все пережить! В следующий раз... »
    #36

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Сил Вам все пережить! В следующий раз обязательно получится. Главное не отчаиваться и двигаться к своей цели.
    Извините,а вы не подскажете вас тоже заставляли купить 10 ампул Энзапроста??????????Я сегодня ездила в 9-ую больницу,мне сказали что если купите лекарство,то 18.09 на госпитализацию,если не купите,то можно не приезжать.И ехать куда-то в центр планирования и т д...Что у них нет лекарства потому что полис оплачивает только 2000.

  7. ответ для Limonada , на сообщение « Извините,а вы не подскажете вас тоже... »
    #37
    Хранитель Аватар для Tiffani_
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    13 857

    Цитата Сообщение от Limonada Посмотреть сообщение
    Извините,а вы не подскажете вас тоже заставляли купить 10 ампул Энзапроста??????????Я сегодня ездила в 9-ую больницу,мне сказали что если купите лекарство,то 18.09 на госпитализацию,если не купите,то можно не приезжать.И ехать куда-то в центр планирования и т д...Что у них нет лекарства потому что полис оплачивает только 2000.
    да, я покупала.
    к сожалению((((
    Старшенькой 13лет Младшенькой почти три

  8. ответ для Limonada , на сообщение « Да держусь как-то...Знаю что вызывать... »
    #38
    Хранитель Аватар для Tiffani_
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    13 857

    Цитата Сообщение от Limonada Посмотреть сообщение
    Да держусь как-то...Знаю что вызывать ИР будут..от этого и страшно!Итак стресс,а еще и ИР...Хотелось бы наркоз чтоб спать и не видеть этого ничего..(((((
    я вас хочу поддержать!!! в 9ке хороший персонал, все пройдет хорошо..
    надо это пройти и время дальше вылечит

    у меня год назад в 9ке были ИР..укола в живот не бойтесь, потом будут схватки, все это тоже реально пройти, не бойтесь главное, помните что все это обязательно закончится!!!


    и уже через 3-4 месяца сможете планировать малыша.

    я прошла это год назад, а 31го августа родилась малышка моя.

    держитесь и верьте!!!
    Старшенькой 13лет Младшенькой почти три

  9. ответ для Tiffani_ , на сообщение « я вас хочу поддержать!!! в 9ке хороший... »
    #39

    Цитата Сообщение от Tiffani_ Посмотреть сообщение
    я вас хочу поддержать!!! в 9ке хороший персонал, все пройдет хорошо..
    надо это пройти и время дальше вылечит

    у меня год назад в 9ке были ИР..укола в живот не бойтесь, потом будут схватки, все это тоже реально пройти, не бойтесь главное, помните что все это обязательно закончится!!!


    и уже через 3-4 месяца сможете планировать малыша.
    я прошла это год назад, а 31го августа родилась малышка моя.




    держитесь и верьте!!!
    А вы тоже 2 упаковки покупали или одну?????просто как сказал врач у них этого лекарства нет потому что полис выдает только 2000 а лекарства за 3000 стоят...так неужели они не могут хотя бы одну пачку сами купить там 5 ампул и 1 пачку я...просто я сейчас должна найти 5000 на лекарства или ехать непонятно куда!!!!(((печально...

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Diesel
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    3 359

    Ну они не заставляют.. Государство оплачивает только родовспоможение в данном случае, а лекарство за свои деньги. Я не парилась этим вопросом, меня он мало волновал тогда. Я это лекарство не нашла в аптеках, отдала деньгами прям на отделении.
    Аборты нынче бесплатно не делают, даже в таком случае.

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •