Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Прерывание беременности (искусственные роды) как восстанавливаться?

  1. #61
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Позвоните в 9-ку, разузнайте, что нужно, чтобы лечь к ним. Вот телефоны отделения гинекологии: ординаторская 235-27-47, старшая медсестра 235-26-47.
    В ординаторскую и на праздниках можно попробовать позвонить, вдруг что-то подскажут.

    Ну, и в Вашем случае все-таки еще надо надеяться на лучшее!!!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо Вам большое, и за информацию, и за поддержку.

  2. ответ для mary-l , на сообщение « Удачи Вашей сестре. Видимо, мы с ней... »
    #62
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Удачи Вашей сестре. Видимо, мы с ней разговаривали 30-го на Тобольской.
    Девочки, мне 30 декабря на сроке 19 недель Хачкурузов поставил серьезный порок развития внутренних органов ребенка. Прогноз неблагоприятный, то, что такой специалист мог ошибиться -не верю, но консультация на Тобольской только 9 января - раньше невозможно. К 9.01. срок будет почти 21 неделя. Пока консилиум, пока анализы. Сейчас прочитала, что ИР вызывают до 22 недель. Что это значит, какие есть варианты? Ждать и так тяжело, когда знаешь, что прерывать желанную беременность 99% придется, неужели и дальше все это будет тянутся, ведь срок уже большой?
    Да, 30-го сестра была на Тобольской, скорее всего и правда с Вами разговаривала.

    После 22 недель ИР тоже вызывают, просто делают это уже не в больнице, а в роддоме. Такая дурацкая бюрократия.
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  3. ответ для frieden , на сообщение « Да, 30-го сестра была на Тобольской,... »
    #63

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Да, 30-го сестра была на Тобольской, скорее всего и правда с Вами разговаривала.

    После 22 недель ИР тоже вызывают, просто делают это уже не в больнице, а в роддоме. Такая дурацкая бюрократия.
    это не бюрократия.
    все проще - до 22 недель это гинекология ибо нет шансов выходить, после 500 грамм веса выхаживать обязаны и тогда это роды в РД, чтоб пытаться спасти.
    Что на деле -это уже другой разговор.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  4. #64
    Элита Аватар для frieden
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    это не бюрократия.
    все проще - до 22 недель это гинекология ибо нет шансов выходить, после 500 грамм веса выхаживать обязаны и тогда это роды в РД, чтоб пытаться спасти.
    Что на деле -это уже другой разговор.
    Я знаю, что эти порядки связаны с тем, что после 500 гр веса детей выхаживают. Только я не понимаю, нафига везти женщину после 22 недель на искусственные роды с целью ПРЕРЫВАНИЯ беременности в Роддом? Почему нельзя это сделать в рядовой гинекологии? Это же просто издевательство, и так такое горе, так потом еще после этой ужасающей процедуры лежать в послеродовой палате с другими девочками со здоровыми детками - это ж с катушек съехать можно!!
    "Я - девочка, я не хочу ничего решать. Я хочу платье."

  5. ответ для frieden , на сообщение « Я знаю, что эти порядки связаны с тем,... »
    #65

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Я знаю, что эти порядки связаны с тем, что после 500 гр веса детей выхаживают. Только я не понимаю, нафига везти женщину после 22 недель на искусственные роды с целью ПРЕРЫВАНИЯ беременности в Роддом? Почему нельзя это сделать в рядовой гинекологии? Это же просто издевательство, и так такое горе, так потом еще после этой ужасающей процедуры лежать в послеродовой палате с другими девочками со здоровыми детками - это ж с катушек съехать можно!!
    можно(((( но стараются положить отдельно от родивших нормально
    но если есть хоть мини-шанс спасти малыша, наверно, это правильно
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  6. ответ для frieden , на сообщение « Спасибо Вам большое за поддержку! :) А... »
    #66
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за поддержку!
    А подъезжать надо именно на разговор с Бакуниным? Сестра все же хочет в 9-ку ехать, направление туда в ЖК возьмет.
    Да, или к тому, кто его заменяет, если он в отпуске к примеру. Он даст направление на госпитализацию.

  7. ответ для frieden , на сообщение « Я знаю, что эти порядки связаны с тем,... »
    #67
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    Я знаю, что эти порядки связаны с тем, что после 500 гр веса детей выхаживают. Только я не понимаю, нафига везти женщину после 22 недель на искусственные роды с целью ПРЕРЫВАНИЯ беременности в Роддом? Почему нельзя это сделать в рядовой гинекологии? Это же просто издевательство, и так такое горе, так потом еще после этой ужасающей процедуры лежать в послеродовой палате с другими девочками со здоровыми детками - это ж с катушек съехать можно!!
    Согласна, но что поделать? Такие правила. Поэтому старайтесь успеть все до 22 недель. В гинекологии будет морально хоть чуточку легче. Понятно по какой причине..
    Не тяните, езжайте в первый же рабочий день в 9-ку к зав.отделения, он со сроками идет на встречу, положит быстро. Только предварительно позвоните, телефон выше давали, чтоб узнать на месте ли он.

  8. #68
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Всем большое спасибо за советы. Направление на УЗИ на Тобольскую у меня на вечер 9-го. Я утром-днем постараюсь съездить в 9-ку, договориться заранее, чтоб быстрее. Я вполне готова, что кто-то рядом будет рожать здоровых детей, только порадуюсь за них.
    Но все же, совершенно не понимаю, зачем выхаживать в 22 недели, если они специально прерывают беременность по мед. показаниям, какой смысл тогда прерывать? Естественно, это хорошо, что сейчас выхаживают на таком сроке, например, в случае, если произошли преждевременные роды. Но когда сначала прерывают по необходимости, а потом начинают выхаживать - это и правда издевательство. Ведь все равно не смогут выходить с такими пороками, какой смысл мотать нервы?

  9. ответ для mary-l , на сообщение « Всем большое спасибо за советы.... »
    #69
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за советы. Направление на УЗИ на Тобольскую у меня на вечер 9-го. Я утром-днем постараюсь съездить в 9-ку, договориться заранее, чтоб быстрее. Я вполне готова пережить, что кто-то рядом будет рожать здоровых детей, только порадуюсь за них.
    Но все же, совершенно не понимаю, зачем выхаживать в 22 недели, если они специально прерывают беременность по мед. показаниям, какой смысл тогда прерывать? Ведь все равно не смогут выходить с такими пороками, вот это уже и правда издевательство
    Конечно, с пороками вряд ли буду выхаживать, но 9-ка действительно берет до 22 недель, правила одинаковые для всех, к сожалению.

    Пусть новое УЗИ не подтвердит показания старого!!!
    А к кому записались? В таких случаях, по идее, надо к Воронину пробиваться.

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Конечно, с пороками вряд ли буду... »
    #70
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Конечно, с пороками вряд ли буду выхаживать, но 9-ка действительно берет до 22 недель, правила одинаковые для всех, к сожалению.

    Пусть новое УЗИ не подтвердит показания старого!!!
    А к кому записались? В таких случаях, по идее, надо к Воронину пробиваться.

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо Вам, было бы здорово, если бы показания не подтвердились, но это только если чудо случится. Про правила я понимаю, просто жаль, что попала перед праздниками, как чувствовала, что УЗИ нужно пораньше делать. Записалась к Кулагиной. Я к ним попала 30-го уже около 16 часов, врачи уже торопились, а я так растерялась, что даже фамилию врача не посмотрела. Правда, сказали, что будет консилиум, надеюсь на то, что и Воронин там скажет свое слово.

Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •