Тема: Требуется. Массаж лица на севере города.

Требуется. Массаж лица на севере города.

Нужен профессиональный массаж лица. Желательно с выездом ко мне на дом. Переехала на Энгельса. Ищу мастера. Мой остался на юге

1 сеанс стоит 800 р

Профессиональный массаж
    ( выезд к вам на дом.Для жителей г.СПБ).
    Для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ .Мед.образование. Опыт работы более 15 лет в мед.клиниках, больнице, частная практика.
    Член Российской Лиги массажистов.
    Массаж для детей от рождения. (лечебный при патологиях, оздоровительный, и тд)
    Я предлагаю программу для детишек «Здоровый малыш». В который входит курс массажа с элементами лечебной гимнастики. Цель массажа и гимнастики: - своевременное угасание безусловных рефлексов и формирование условных; - усиление защитных сил организма; - формирование и исправление осанки; - укрепление нервной системы; - нормализация обмена веществ и т.д
    Владею разными видами массажа: классика, антицеллюлитный, релаксирующий, тонизирующий, косметический.

Практикую индивидуальный подход к каждому клиенту. Интересующие детали - в личных сообщениях.
    8911 248-85-99 Виктория Борисовна

3. ответ для viki1970 , на сообщение « 1 сеанс стоит 800 р Профессиональный... »

А массаж лица Вы делаете?

4. ответ для PinkBoy , на сообщение « А массаж лица Вы делаете? »
    Участник Аватар для MASLO

Массаж лица-500 руб.(очищение, тонизация, массаж, крем) .по времени около 30-40 мин. Татьяна 89522058794.( лучше звоните по тел. в инете бываю редко)