Страница 656 из 788 « Первая  «  156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка материалами для наращивания ногтей, волос, ресниц и гель-лаками

  1. ответ для belosnegka , на сообщение « 48 дней-это нечто! Там, наверное, ... »
    #6551
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    48 дней-это нечто! Там, наверное, все отросло уже???

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да уж. Перебор по моему.

    Я Лиза.

  2. ответ для belosnegka , на сообщение « 48 дней-это нечто! Там, наверное, ... »
    #6552
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    примерно так, база коди, топ масура кристал, топ мне этот понравился он не так мутнее быстро и блеск долго держится
    Изображения Изображения      

  3. ответ для mama_Artema , на сообщение « примерно так, база коди, топ масура... »
    #6553
    Старожил Аватар для ~maria~
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гражданка,Черкасова
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    примерно так, база коди, топ масура кристал, топ мне этот понравился он не так мутнее быстро и блеск долго держится
    Ну отлично) Обратный френч)
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.:

  4. ответ для ~maria~ , на сообщение « Ну отлично) Обратный френч) »
    #6554
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от ~maria~ Посмотреть сообщение
    Ну отлично) Обратный френч)
    ага, лунки

  5. #6555
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Девочки а кто-то брал лаки Blise, какие они, в сколько слоев ложатся, есть которые полосят или плохо ложатся?

  6. #6556
    Старожил Аватар для OrangeMama
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Фрунзенский рн
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    Девочки а кто-то брал лаки Blise, какие они, в сколько слоев ложатся, есть которые полосят или плохо ложатся?
    Мне они нравяться, в два слоя отлично ложаться. Правда надо приноровиться, консистенция густая

  7. ответ для milene , на сообщение « от многого зависит: и от ногтей, и от... »
    #6557
    Участник Аватар для Bebris
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    от многого зависит: и от ногтей, и от каждого слоя лака. при одних и тех же базе и топе еще заметна разница - сколько слоев цветного покрытия. с меня хорошо снимаются только определенные база и топ (не из закупки), я бы сказала даже, что слишком хорошо - я их через неделю могу без замачивания снять, просто с краю подцепив. но меня это устраивает намного больше, чем три недели носки и очень долгое и сложное снятие.
    Пусть и не из закупки, поделитесь плиз, что за чудесные топ и база? Для меня это был бы идеальный расклад, т.к тоже дольше 7-10 дней никогда не ношу и тратить время на обычное снятие ой как не хочется, а пленочкой сходят один-два-три ногтя, остальные приходится снимать всё же по-классике, что в моем случае очень и очень долго((

  8. #6558
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Bebris Посмотреть сообщение
    Пусть и не из закупки, поделитесь плиз, что за чудесные топ и база? Для меня это был бы идеальный расклад, т.к тоже дольше 7-10 дней никогда не ношу и тратить время на обычное снятие ой как не хочется, а пленочкой сходят один-два-три ногтя, остальные приходится снимать всё же по-классике, что в моем случае очень и очень долго((
    я знаю что база фентези неилс такая, это проф косметика английская гиппоалергенная, но их позиция такая, что расчитано на то чтоб клиент быстрее пришел а не ходил по месяцу, я ее сколько не тестировала на разных руках, никто больше 1,5 недели не ходит, слизает как вы говорили пленочкой, поэтому пока стоит или делаю себе

  9. #6559
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от Bebris Посмотреть сообщение
    Пусть и не из закупки, поделитесь плиз, что за чудесные топ и база? Для меня это был бы идеальный расклад, т.к тоже дольше 7-10 дней никогда не ношу и тратить время на обычное снятие ой как не хочется, а пленочкой сходят один-два-три ногтя, остальные приходится снимать всё же по-классике, что в моем случае очень и очень долго((
    тругель плюс два слоя цвета.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  10. #6560
    с Луны Аватар для Эленка Алекс
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    34 594

Страница 656 из 788 « Первая  «  156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •