Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: А Ваши детки стали болеть меньше после 3 лет?

Участник

А Ваши детки стали болеть меньше после 3 лет?

Нам сейчас 2,6.Весь первый год в садике болели жутко просто+наростили себе аденоиды(((.Насморки и кашель это вообще Все говорят, что 1 год так у всех....примерно так. Мы пошли в сад в 1.10(знаю, что рановато, но если бы не болели, то даже вполне ребенку нравилось) . Кто-то говорит, что после 3 детки поменьше болеют. Или болеют меньше не после 3, а просто на 2 год в садике? Или все вместе играет роль?))).Как было у Вас?Извиняюсь, за каламбур.

2. ответ для lusia , на сообщение « А Ваши детки стали болеть меньше после... »
    Наш человек Аватар для theDuchess

У нас до сада, т .е. до 2,8 не болела орви ни разу. За этот год в саду 4 орви . Одна осложнилась бронхитом. Поэтому, я как раз, могу сделать выводы, что ребёнок стал чаще болеть после 3-х лет. Посмотрим, что будет на второй год в саду.... Мне кажется, что болеют меньше на второй год. Опять же пока только кажется, т.к. точно ещё не знаю...

3. ответ для lusia , на сообщение « А Ваши детки стали болеть меньше после... »
    с Марса Аватар для Наталик_))

как мне сказали наши мамочки из двора, у кого дети год отходили в сад-болеют все абсолютно в первый год, что в 3, что до 3, что после 3
    мы сходили в сад 2 дня-заболели
    а если судить после 3 именно-то это уже 2 болячка, в 3 года и 4 дня уехали в больницу с гриппом, теперь вот аденовирус
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

"Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

4. ответ для theDuchess , на сообщение « У нас до сада, т .е. до 2,8 не болела... »
    Участник

Ага, так вот и непонятно. То ли они так 1-ый год болеют, то ли после 3-х лет. Если будем болеть 2 год также как 1-ый это будет финиш.

5. ответ для lusia , на сообщение « Ага, так вот и непонятно. То ли они так... »
    с Марса Аватар для Наталик_))

Цитата Сообщение от lusia Посмотреть сообщение
    Ага, так вот и непонятно. То ли они так 1-ый год болеют, то ли после 3-х лет. Если будем болеть 2 год также как 1-ый это будет финиш.
    наша врач сказала, что очень тяжело только в 1-й год) потом болеют реже)
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

"Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

6. ответ для lusia , на сообщение « А Ваши детки стали болеть меньше после... »
    Участник

очень буду надеятся). Правда теперь у нас аденоиды(((.Спасибо всем за ответы.

7. ответ для lusia , на сообщение « А Ваши детки стали болеть меньше после... »
    Небожитель Аватар для Никелена

нет, болеет так же часто, но легче

8. ответ для lusia , на сообщение « А Ваши детки стали болеть меньше после... »
    Элита Аватар для Mink

Дочка первый год в садике болела не много, но если уж потекли сопли (даже прозрачные) или горло красноватое, то это все! жди температуру! и лечение с а/б... ни какими способами не получалось предотвратить развитие болезни (и с сада снимали сразу, и препараты давали, и народными средствами пробовали...).
    Сейчас ей 3,5 - красное горло легко лечится молоком с медом, а начавшиеся сопли промыванием аквалором.

9. ответ для lusia , на сообщение « А Ваши детки стали болеть меньше после... »
    Хранитель Аватар для Kamea

У нас после 3-х всё только началось

10. ответ для lusia , на сообщение « А Ваши детки стали болеть меньше после... »
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

В школе меньше болеть стала

Страница 1 из 6 12345 Последняя »