Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627

Тема: Андрюха с героической фамилией

  1. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #261
    Частый гость
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    81

    В субботу дети во дворе спасали голубя. Нашли птичку подраную кошкой и жутко замерзшую т.к мало двигалась. Вытащили из крыла кошачий коготь, отмыли от крови листьями и занесли в подъезд погреться. Прибежал домой гордый тем что спасли жизнь и долго нам рассказывал) Но история имела продолжение) Вчера приходит мальчик с улицы и тащит в руках голубя у которого болтается голова со словами "мама я еще одного голубя нашел которому надо помочь") Долго пришлось мальчику объяснять что этому уже не поможешь)))

  2. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #262
    Частый гость
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    81

    А меду тем мы оказывается уже два года вместе) ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЛИНЕ И ЛЕШЕ С ДАШЕЙ ЗА ТАКОЕ БЕЗМЕРНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
    Подумать только сколько времени прошло а те три дня в Екатеринбурге свежи как вчера) Боритесь с системой за свое счастье чего бы вам это не стоило)


    Вот таким мы нашли нашего Андрюху на форуме и наблюдали за ним несколько лет. На второй довольный Андрюха сегодня)



    Такой он был на второй день домашней жизни. Грустные глаза не выражающие никаких эмоций, натянутая мимика (даже когда мальчик улыбался казалось что рот просто растягивают веревками), послушное выполнение всех просьб и действия на автомате, движения как у робота, на площадках детских мог по 40 минут сидеть на одной качеле... Ну и куда же все делось сейчас))) Сейчас Андрюха во всех смыслах звезда)))

  3. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #263
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Поздравляю с деткой!и ведь написала "даткой", а планшет совершенно верно исправилХотела завтра увидеться, но ты во вторую смену, да? Я Анису спецам показывать буду. Тот мальчишечка, которого вы смотрели, все еще в базе? Тезка твоему сыну? Может, попиарить его здесь? Я сама, грешным делом, уже подумала, а не взять ли теперь мальчикано все- таки ресурсов у меня сейчас нет.

  4. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #264
    Частый гость
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    81

    Спасибо, Юль! Я завтра в 2 уже буду на месте, забегайте) Надо просто на выходных созвониться, погулять)
    Андрюшка маленький... Висит моя боль в базе до сих пор( Думаю.. думаю.. думаю.. А может быть все таки... Постарше бы нам все же еще одного парня. Была надежда что его заберут, но не сложилось. А Андрюха нас уже одолел разговорами про братиков)

Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •