Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Андрюха с героической фамилией

  1. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #41

    Лина писала, что одного. Сколько в ДД про него слышал, насчет обременений в виде братьев-сестер не слышал. В этом ДД точно нету.

    А интерес предметный???

  2. ответ для AMEGO , на сообщение « Лина писала, что одного. Сколько в ДД... »
    #42
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    557

    Интерес пока что непредметный( условия пока не позволяют( но за мальчишечку очень переживаю( думаю, что данная информация будет полезна им.
    Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого!

  3. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #43

    За Андрюху вообще все удивляются: почему он так долго задержался???

    Он ведь, понимаете малость не по профилю. Он БЕЗ НЬЮАНСА. Не знаю, как он оказался именно в этом ДД, ведь это специализированный ДД. Как-то прозондировать что ли... Нормальный мальчишка. Ну только электровеник в попе, а так вообще зашибись. ))) Интересный! И в последнее время какой-то прям такой деликатный весь ))))) Но нас не проведешь )))

  4. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #44
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 603

    ЛЮДИ ДОБРЫЕ! о чем мы вообще с вами говорим! какое не отдают в другой регион, какое псих заболевание у мамы?!
    она не ограничена, она ЛИШЕНА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ на Андрюху! У НЕГО ПОЛНЫЙ СТАТУС! У НЕГО ЕСТЬ СТАТУС НА УСЫНОВЛЕНИЕ!!!!!!!!!
    посмотрите сами!!! http://www.usynovite.ru/child/?id=d15qg-23ouj

    Андрей Г.
    № d15qg-23ouj
    Свердловская область
    Есть братья или сестры
    Возможные формы устройства:
    усыновление, опека

    Мальчик родился в декабре 2007
    Глаза серый
    Волосы русые
    Характер спокойный

    МАМА И ПАПА АНДРЮХИ! СМЕЛО ЕДЬТЕ, ИДИТЕ В ОПЕКУ, БЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА АНДРЮХУ И ЗАБИРАЙТЕ ДОМОЙ СВОЕГО СЫНА!

  5. ответ для durick , на сообщение « ЛЮДИ ДОБРЫЕ! о чем мы вообще с вами... »
    #45
    Мега-элита Аватар для БьЯка
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    3 516

    Цитата Сообщение от durick Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ! о чем мы вообще с вами говорим! какое не отдают в другой регион, какое псих заболевание у мамы?!
    она не ограничена, она ЛИШЕНА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ на Андрюху! У НЕГО ПОЛНЫЙ СТАТУС! У НЕГО ЕСТЬ СТАТУС НА УСЫНОВЛЕНИЕ!!!!!!!!!
    посмотрите сами!!! http://www.usynovite.ru/child/?id=d15qg-23ouj

    Андрей Г.
    № d15qg-23ouj
    Свердловская область
    Есть братья или сестры
    Возможные формы устройства:
    усыновление, опека

    Мальчик родился в декабре 2007
    Глаза серый
    Волосы русые
    Характер спокойный

    МАМА И ПАПА АНДРЮХИ! СМЕЛО ЕДЬТЕ, ИДИТЕ В ОПЕКУ, БЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА АНДРЮХУ И ЗАБИРАЙТЕ ДОМОЙ СВОЕГО СЫНА!
    Хочу пожелать Андрюше скорее попасть в семью. А то заколдованный круг. Какой-то. И парень хорошь. И препятствий нет. Ждем.

  6. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #46

    В детских коллективах периодически какие-нибудь мемы запускаются. Мне как-то так показалось, что бродит у них там и перебраживает история, что мы Дашей собираемся взять Андрея Г. ;-))) Откуда чего взялось не понимаю. Почти каждый из наших дружочков подъезжал с вопросом, что хочет к нам. А тут вот не сам Андрей, а вокруг него бродит легенда. Хотя, может, и ошибаюсь.
    Сами истории попозже выложу
    Последний раз редактировалось AMEGO; 23.04.2014 в 22:43.

  7. ответ для AMEGO , на сообщение « Лина писала, что одного. Сколько в ДД... »
    #47

    Запал в душу этот мальчишка,какой же он хорошенький.

  8. ответ для durick , на сообщение « Андрюха с героической фамилией »
    #48
    Частый гость
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    36

    Уважаемые родители Андрея, когда заберете своего ребенка , напишите, пожалуйста, здесь или мне в личку.
    очень хотелось бы, чтобы Илюха мог продолжить с ним общение

  9. #49

    Цитата Сообщение от комфортная Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители Андрея, когда заберете своего ребенка , напишите, пожалуйста, здесь или мне в личку.
    очень хотелось бы, чтобы Илюха мог продолжить с ним общение
    Ух-ты! ух-ты! Я что за тема? что за Илюха? Откуда знает Андрюху? Вы, вижу, местные... А чего с "Илюхой" не ходите к "Андрюхе"? Или ходите, но мы не виделись? Или виделись, но не знакомы? Если ходите почему не отписываетесь туточки ;-) может не комфортно? ;-))))))

  10. ответ для AMEGO , на сообщение « Ух-ты! ух-ты! Я что за тема? что за... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от AMEGO Посмотреть сообщение
    Ух-ты! ух-ты! Я что за тема? что за Илюха? Откуда знает Андрюху? Вы, вижу, местные... А чего с "Илюхой" не ходите к "Андрюхе"? Или ходите, но мы не виделись? Или виделись, но не знакомы? Если ходите почему не отписываетесь туточки ;-) может не комфортно? ;-))))))
    мы Илью забирали весной из той группы, где Андрей, так и познакомились сейчас из головы не идет, что такой ребенок один ((
    пока на встречи ходила, несколько раз с Андреем разговаривала, он очень ждет, что его мама найдет, спрашивал, почему я его не забираю ((
    а у меня даже язык не повернулся сказать, что вот понимаешь, ты не мой сын, так что-то отмазалась...
    потом уже с Илюхой в гости приходили с группой погулять пару раз, Андрюха здоровался, да и все, так что писать про него мне особо не про что, только что ему грустно, и мне от этого плохо
    еще в личку напишу

Страница 5 из 27 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •