Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Где купить настоящий мёд?

  1. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #21
    Наш человек Аватар для Созвездие скорпиона
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Академическая СПБ и Дагестан
    Сообщений
    6 080

  2. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #22
    Banned
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Север)
    Сообщений
    1 034

    Я очень хочу настоящего меда. Что-то в этом году на мед "своего" пасечника сильная аллергия началась. Что-то он очень химозное в него добавил, т к я мед люблю и могу слопать много.

  3. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #23
    Активный участник Аватар для Примула
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    366

    В городе нет настоящего меда

  4. ответ для Примула , на сообщение « В городе нет настоящего меда »
    #24

    Цитата Сообщение от Примула Посмотреть сообщение
    В городе нет настоящего меда
    Да и не в городе его найти сложно. Свекр держит пасеку в Воронежской области. Мед раздает по родне, почти ничего не продает. Но если у него бывают излишки, то люди готовы заплатить на порядок дороже, т. к. знают, что качество гарантировано. Те, кто держат пчел в округе, чего только в мед не добавляют, сахар и мука - это самое безобидное из всего.

  5. ответ для senta , на сообщение « Да и не в городе его найти сложно.... »
    #25
    Гость Аватар для sergey_bee
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    Есть пасечники, которые с увлечением занимаются этим интересным делом и они живут и в нашем замечательном городе, а пасеки держат в деревнях, на дачах.
    У меня пасека в деревне в Новгородской области, это около 300 км от СПб, и я езжу и работаю с ними - меня это захватывает и мне интересно, и результат вкусный
    Про мед - да, подделки есть на рынке, кроме того уже несколько лет на рынке продают пластмассовые ульи, пластмассовые рамки для меда, прочее оборудование, а пластмасса какой бы она не была все равно что-нибудь выделяет.
    На моей пасеке пчёлы живут в деревянных ульях с деревянными рамками и мёд абсолютно чистый и натуральный.

    Про аллергию - здесь сложно, я не врач, но знаю, что у некоторых людей аллергия вызывается пыльцой растений, которую содержит мед.

  6. #26

    У нас у дедушки своя пасека на Северном Урале, в СПБ привозим для продажи ежегодно, кому интересно - пишите в личку.

  7. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #27

    Я покупаю Краснодарский мед от фермеров через http://ecomaslo.ru/. Качество отличное, ничего общего с магазинным медом - 100 % натур продукт, покупаю уже не первый раз, сейчас жду майский))

  8. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #28

    А я не могу найти прикрепленный топ где продавали мед куда он делся?

  9. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #29

    По совету "добрых людей" купила на белорусской ярмарке, результат-подсунули топленую карамель, а претензии предъявить некому( Нашла настоящий мед в интернет-магазине http://ecomaslo.ru/, покупаю гречишный, мне он по вкусу нравится, да и семья его кушает с удовольствием. Что впечатлило, так это вкус, даже бабушка оценила, хотя ей угодить очень сложно))

  10. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #30
    Частый гость Аватар для HappyOne
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ладожская
    Сообщений
    48

    я покупаю в Гостином дворе, и он меня очень устраивает (там рядом с отделом еще свежевыжатые соки).
    покупаем всегда Белую липу, отвозим за границу как подарки. все в восторге)

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •