Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужны отзывы о клинике Медарт на Шаврова

Частый гость Аватар для Redq123

Нужны отзывы о клинике Медарт на Шаврова

Здравствуйте, мы с женой решили завести маленького и сейчас находимся в поисках клиники где будем наблюдаться во время беременности. Рядом с нашим домом находится клиника Мед-Арт, я один раз там удалял родинки, вроде бы все было хорошо - удалили, лишнего не взяли, вели себя вежливо. У них там есть отделение по ведению беременности, хотелось бы услышать отзывы об этой клинике, и особенно от тех, кто наблюдался там во время беременности. Еще хотелось бы узнать по каким критериям вы выбирать клинику для ведения беременности и какие еще клиники в районе комендантского проспекта вы могли бы посоветовать?

Мега-элита Аватар для dragonfly

Не советую там вести беременность. Вообще про эту клинику масса негатива. Они очень грамотно разводят на всякие обследования ненужные и т.д.
    Даже здесь на форуме недавно девушка писала что судилась с ними. Поиском воспользуйтесь и найдете тот топик.
    Она по-моему родинку удаляла там.
    В ваших краях есть например "Первая семейная клиника Петербурга" на Коломяжском и там многие беременность ведут, отзывы положительные.

Космонавт Аватар для мама Дашутки

Ходила на консультацию в клинику Медарт к гинекологу Денисенко, это их главврач. Назначила мне кучу ненужных анализов, поставила под сомнение диагноз, поставленный ведущим гематологом Алмазова Больше не ходила туда, анализы сдавать не стала. Считаю, зря потратила 500 руб. (Хорошо, что не больше). В итоге по моему вопросу, с которым я к ней пришла, она мне на приеме ничего и не сказала. Написала список анализов, которые мне надо было сдать, и сказала, что на следующем приеме и обсудим мой вопрос. Мой вопрос к анализам никакого отношения не имел вообще.
    К гинекологу ходила, кстати, по рекомендации подруги, которая наблюдала там 3 своих беременности. Ей там все нравилось. Возможно, просто не с чем сравнить было. Мне даже в моей ЖК врач нравится гораздо больше. Я бы на вашем месте, ТС, вела бы беременность в 21 веке (наблюдаюсь там по ДМС), у них есть очень хорошие специалисты. Например, на Коломяжском пр. принимает отличный врач Филимонова Татьяна Анатольевна.
    Вообще я по ДМС много где была в платных клиниках. Медарт напомнил какую-то шарашкину контору времен начала 2000-х.
    Последний раз редактировалось мама Дашутки; 12.06.2013 в 06:44.

An English teacher

4. ответ для dragonfly , на сообщение « Не советую там вести беременность.... »
    Частый гость Аватар для Redq123

Цитата Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
    Не советую там вести беременность. Вообще про эту клинику масса негатива. Они очень грамотно разводят на всякие обследования ненужные и т.д.
    Даже здесь на форуме недавно девушка писала что судилась с ними. Поиском воспользуйтесь и найдете тот топик.
    Она по-моему родинку удаляла там.
    В ваших краях есть например "Первая семейная клиника Петербурга" на Коломяжском и там многие беременность ведут, отзывы положительные.
    Да, я смотрел тот топик, там вообще не по делу, проблема высасана из пальца, да и документы расходятся с действительностью. А что значит не нужные обследования? по мне так лучше триста раз провериться, тем более деньги к сожалению тянут везде в платных клиниках, мне важнее само отношение к пациентам!

5. ответ для Redq123 , на сообщение « Да, я смотрел тот топик, там вообще не... »

Аж скуШно от такого нелепого пиара.ТС продумывайте каждое слово,в итоге посты должны выглядеть как можно более небрежными,рекламная идея не нова,но исполнение страдает у вас.

6. ответ для gala007 , на сообщение « Аж скуШно от такого нелепого пиара.ТС... »

Цитата Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
    Аж скуШно от такого нелепого пиара.ТС продумывайте каждое слово,в итоге посты должны выглядеть как можно небрежнее,рекламная идея не нова,но исполнение страдает у вас.
    А я-то повелась, отзыв написала

Нехорошо, ТС, беременных обманывать. Бог все видит
    Ну я не жалею, что отзыв написала. Не сомневайтесь, что Яндекс его проиндексировал

An English teacher

Мега-элита Аватар для Антибиотик

Это не белый пиар, а какой-то уже...светло-синий получился.
    Два сообщения и все - рекламные

грибок
    Guest

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ходила на консультацию в клинику Медарт к гинекологу Денисенко, это их главврач. Назначила мне кучу ненужных анализов, поставила под сомнение диагноз, поставленный ведущим гематологом Алмазова Больше не ходила туда, анализы сдавать не стала. Считаю, зря потратила 500 руб. (Хорошо, что не больше). В итоге по моему вопросу, с которым я к ней пришла, она мне на приеме ничего и не сказала. Написала список анализов, которые мне надо было сдать, и сказала, что на следующем приеме и обсудим мой вопрос. Мой вопрос к анализам никакого отношения не имел вообще.
    К гинекологу ходила, кстати, по рекомендации подруги, которая наблюдала там 3 своих беременности. Ей там все нравилось. Возможно, просто не с чем сравнить было. Мне даже в моей ЖК врач нравится гораздо больше. Я бы на вашем месте, ТС, вела бы беременность в 21 веке (наблюдаюсь там по ДМС), у них есть очень хорошие специалисты. Например, на Коломяжском пр. принимает отличный врач Филимонова Татьяна Анатольевна.
    Вообще я по ДМС много где была в платных клиниках. Медарт напомнил какую-то шарашкину контору времен начала 2000-х.
    Денисенко -наглая особа,да простит меня ЛВ,а клиники ее-сплошной развод на деньги!!!!!!!!!!!!!

Не только наглая, но и некомпетентная в некоторых вопросах.

Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    Денисенко -наглая особа,да простит меня ЛВ,а клиники ее-сплошной развод на деньги!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Не только наглая, но и некомпетентная в некоторых вопросах.
    Который уже раз убеждаюсь, что мое первое впечатление о человеке всегда оказывается верным.

An English teacher

Страница 1 из 2 12 Последняя »