Страница 51 из 155 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Шторы и ламбрекены своими руками - вопросы, советы, хвасталки

  1. ответ для Julia_S , на сообщение « отправила и для link.heidenheim тоже »
    #501
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от Julia_S Посмотреть сообщение
    отправила и для link.heidenheim тоже
    Спасибо, всё получила

  2. ответ для Цветы вкуса , на сообщение « Спасибо, всё получила:flower: »
    #502
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 793

    Девушки, а мне ни кто не поможет? (см пост #663)

  3. ответ для Veronika , на сообщение « Шторы и ламбрекены своими руками -... »
    #503
    Активный участник Аватар для kochana51
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    324

    в ближайшее воскресенье кто захочет,может придти ко мне в мастерскую с картинками,разъясню как правильно шить любой ламбрекен.пишите в личку

  4. ответ для Наталъя , на сообщение « Девочки, прошу совета :091: Имеется... »
    #504
    Элита Аватар для Julia_S
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    +7-9O5-2113537 м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    2 993

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу совета
    Имеется такая конструкция:

    Тут два ряда вуали- белая и персиковая, третим рядом зеленая часть. вот её-то и хочу поменять на примерно такую:

    посоветуйте, какого цвета вуаль выбрать? Балая с персиковой к обоям хорошо подходят.. Или персикувую выкинуть..
    Я бы персик и зелень местами поменяла. Поскольку зеленый темнее персика, то лучше будет обрамлять окно, а персиковый цвет намного легче зеленого и будет хорошо смотреться в ламбрекене. Или ламбрекен сделать белым если оставить персиковые панели....
    если ОЧЕНЬ схематично, то так
    У меня девочка и... еще девочка
    [img]http://s4.**********/8eba57c604e27cf9ffecbc6df6bccb7d.gif[/img]

  5. ответ для Veronika , на сообщение « Шторы и ламбрекены своими руками -... »
    #505
    Активный участник Аватар для kochana51
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    324

    вот адре еще одного склада-магазина с дешевыми тканями и тюлем,проверено лично,покупала у них для себя ул Таллинская дом 7 м "Новочеркасская" ООО "Монолит" тел 600-44-97 или 98

  6. ответ для Veronika , на сообщение « Шторы и ламбрекены своими руками -... »
    #506
    link.heidenheim
    Guest

    всем привет, вот попыталась смастерить сваг для шторки на кухню. девчонки зацените пож. и ответьте на вопросики, кто может: у меня по бокам хвосты остались (лишний материал), его можно подрезать? чтобы бейку пришить, надо сваг разобрать, а потом опять собирать заново. я его три ночи собирала, потому что днем ребенок мой маленький не дает ничего делать, а мне их два шт.надо
    Изображения Изображения  

  7. ответ для Veronika , на сообщение « Шторы и ламбрекены своими руками -... »
    #507
    Элита Аватар для Julia_S
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    +7-9O5-2113537 м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    2 993

    Здесь нашла множество выкроек штор:
    http://www.adieurope.com/node/70
    может кому-нибудь пригодится

    Кто нибудь шил жесткий ламбрекен типа, как на фото ?(прошу прощения авторов фото за использование их картинки)
    из чего его делали? как жесткость придавали?
    Изображения Изображения    

  8. ответ для Veronika , на сообщение « Шторы и ламбрекены своими руками -... »
    #508
    элочка-людоедка
    Guest

    Здравствуйте, люди! Примите к себе на форум. Я в пошиве штор новичок. Сижу штудирую темы. Тут все просят какую-то чудо книжку. Решила поддаться общему порыву и тоже поклянчить. Пожалуйста, кому не жалко скиньте книжку на мыло podlubnaya_elena@mail.ru

  9. ответ для элочка-людоедка , на сообщение « Здравствуйте, люди! Примите к себе на... »
    #509
    Элита Аватар для Julia_S
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    +7-9O5-2113537 м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    2 993

    Цитата Сообщение от элочка-людоедка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, люди! Примите к себе на форум. Я в пошиве штор новичок. Сижу штудирую темы. Тут все просят какую-то чудо книжку. Решила поддаться общему порыву и тоже поклянчить. Пожалуйста, кому не жалко скиньте книжку на мыло podlubnaya_elena@mail.ru
    ok
    Последний раз редактировалось Julia_S; 10.03.2009 в 08:51.

  10. ответ для Veronika , на сообщение « Шторы и ламбрекены своими руками -... »
    #510
    Активный участник Аватар для marknatalia
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    364

    жаль что аньше вас не нашла, купила простецкие шторы, а так хочется красивые глазки у своего дома сделать, вот осталось у мужа попросить на 8 марта швейную машинку....
    тоже книжку хочу...кот. тут все восхощаются пришлите и мне если не сложно marknatalia@yandex.ru
    Спасибо

Страница 51 из 155 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •