Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Активный участник Аватар для Кэтхен

Аквапарк Питерлэнд: кто недавно был - понравилось? собираюсь с дочкой и ее подругой.

Девочки, напишите пжта, насколько там опасно/безопасно. т.к. планирую с двумя девочками 10-11 лет, шустрыми, угляжу ли я за ними. хочу в будний день рано, почитала отзывы - и стало как-то боязно.

Небожитель Аватар для Кармен

В Родео-драйв точно уследите.

Небожитель Аватар для Даша-Петя

Мы были недавно. У меня хорошо плавающий мальчик 8 лет. Стоило мне на пару метров от него отойти, как кто-нибудь из спасателей или охраны туту же рядом оказывался " мальчик, ты с кем?" или требовали надеть на него нарукавники. Следить не сложно, если дети относительно разумные, но 10-леткам будет там скучно: их на большие горки не пускают, а в детском городке уже скучно.
    Сходите лучше в Вотервиль: там горки подемократичнее и не такие экстремальные и цены погуманнее.

4. ответ для Даша-Петя , на сообщение « Мы были недавно. У меня хорошо... »

Цитата Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
    Мы были недавно. У меня хорошо плавающий мальчик 8 лет. Стоило мне на пару метров от него отойти, как кто-нибудь из спасателей или охраны туту же рядом оказывался " мальчик, ты с кем?" или требовали надеть на него нарукавники. Следить не сложно, если дети относительно разумные, но 10-леткам будет там скучно: их на большие горки не пускают, а в детском городке уже скучно.
    Сходите лучше в Вотервиль: там горки подемократичнее и не такие экстремальные и цены погуманнее.
    с 10 лет на большие горки уже пускают
    мы ходили по акции 3 часа за 500 руб.

Мега-элита Аватар для НаЧу

Я с двумя 8-летками была и с мужем. Мы каждый за одним ребенком следили)))) Одна бы точно не уследила, если бы они разбежались. Советую договориться с девочками, чтобы вместе были, тогда без проблем. В кафе, в сауну, в другой бассейн везде ходим вместе!!!!

Цитата Сообщение от ускользающая красота Посмотреть сообщение
    с 10 лет на большие горки уже пускают
    мы ходили по акции 3 часа за 500 руб.
    вам понравилось?
    народа много было? в будний?

девочки уже такого лошадиного роста - пустят везде! я беспокоюсь , не совсем ли там безбашенные горки, и как бы я беру ответственность за вторую девочку, в этом плане...

Мега-элита Аватар для НаЧу

Я на всех каталась и нормально. Некоторые боятся закрытых горок, например. Если на вид нестрашно, то съедут без проблем, не волнуйтесь. Есть там одна специфическая горка, где снизу вверх летят, вот там необычно. Может и не нужно туда девочкам.

Мега-элита Аватар для LaХудра

Мы недавно были с двумя 10-летками, один из них 1,6 м ростом, так вот перед синей горкой (а их там всего 5, синяя одна из основных) всех детей взвешивали и меньше 45 кг отправляли вниз, а перед этим между прочим мы отстояли очередь минут 20 (и это будний день). Так что это неплохо иметь в виду, у остальных горок тоже какие-то есть ограничения по росту-весу, я просто не помню, т.к. туда наших пустили. А так там все очень неплохо. Баньки опять таки же. Горки лично для меня показались совсем неэкстремальные, спасатели очень четко следят и вверху и внизу. Наши в основном сами бегали по горкам, мы только пережиавли чтобюы нигде не поскользнулись, у меня сын один раз так растянулся на полу - жуть.
    а разве в Вотервилле дешевле? по-моему также.

Элита

Недавно уж не помню где прочитала,что до 10 лет ОБЯЗАТЕЛЬНЫ нарукавники и жилет. Это правда?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »