Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: помогите оценить квартиру

Активный участник

помогите оценить квартиру

Дано: Красносельский р-он, ул. Солдата Корзуна, 3 к кв, общая 56,3, жилая -39,9, корабль, 2 эт. Ремонт косметический, 2 г назад. Соседи тихие, подъезд вполне приличный. Соб-ть менее 3 лет, приватизирована в этом году.Соб-к один.

2. ответ для Kareglazka-я , на сообщение « помогите оценить квартиру »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

сдать продать, купить, снять.....
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

3. ответ для Kareglazka-я , на сообщение « помогите оценить квартиру »
    Активный участник

ой, забыла написать!Купить))

4. ответ для Kareglazka-я , на сообщение « ой, забыла написать!Купить)) »

Цитата Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
    ой, забыла написать!Купить))
    отказывался ли кто от участия в привате, будет ли собственник приобретать недвигу в этом году?

Активный участник

у соб-ка есть сестра, но она в договоре передачи не фигурирует..Значит должен быть отказ?Соб-к собирается приобретать недв, но меньшую (делят деньги с сестрой),100% уверенности , что в этом году, нет.

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!

у соб-ка есть сестра, но она в договоре передачи не фигурирует..Значит должен быть отказ?Соб-к собирается приобретать недв, но меньшую (делят деньги с сестрой),100% уверенности , что в этом году, нет.
    Сестра была зарегистрирована в этой квартире на момент приватизации, писала ли она отказ?

Активный участник

агент той стороны говорила, что вроде "все отказались"...Утоню.Может что-то еще надо знать, чего я не знаю?первый раз покупаем квартиру на вторичке, 50% наши, остальное ипотека.Банк идет на занижение.

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!

8. ответ для Kareglazka-я , на сообщение « помогите оценить квартиру »

С отказами от приватизации лучше ничего не покупать, если только отказавшиеся не умерли.

агент той стороны говорила, что вроде "все отказались"...Утоню.Может что-то еще надо знать, чего я не знаю?первый раз покупаем квартиру на вторичке, 50% наши, остальное ипотека.Банк идет на занижение.
    Сколько раз говорилось - банку по барабану, он и хату в залоге имеет и деньги с вас получит даже если вы потеряете квартиру, банку вы всё равно должны и платить будете. Сколько их, всех отказавшихся? Надо, чтобы они снялись с учета по этой квартире до сделки или ваш банк потребует с каждого нотариальное обязательство о снятии с учёта до такого то числа. Могут оплату этих нот.обязательств на вас повесить, мол это вам надо.

Активный участник Аватар для Variacia

Цитата Сообщение от e_muraveva Посмотреть сообщение
    С отказами от приватизации лучше ничего не покупать, если только отказавшиеся не умерли.
    А если отказавшиеся на момент сделки выпишутся, то почему бы и не купить

Страница 1 из 2 12 Последняя »