Страница 11 из 33 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Дачные вдохновения. Последний штрих в создании интерьера

  1. #101
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 763

    не получается, выдает ошибку. Фото уменьшила в паинте и все вроде как надо, но никак.

  2. #102
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 763

    Вот как-то так..мучениями...мое "ретро"
    Последний раз редактировалось Ирчик !!!; 23.08.2013 в 08:13.

  3. #103
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 763

    Еще
    Последний раз редактировалось Ирчик !!!; 23.08.2013 в 08:13.

  4. #104

    Ирчик, очень красиво у Вас. Я о такой кухне могу только мечтать. Попозже покажу свою. Сегодня придет мастер чинить холодильник, в комнате лежит сегмент столешницы, надо поставить, еще несшитые занавески... . Я в свое время сделала небольшую перепланировку, перенесла газовую плиту и раковину. Трубы от раковины тянулись вдоль стены, в углу стояла плита. Что бы перенести раковину в угол (тогда я получала свободную стену + сокращала длину труб и соответственно возможные засоры) следовало перенести газовую плиту. В общем мороки хватило, но стало гораздо удобнее. Несколько лет назад под свою кухню заказала тумбу с врезной мойкой, а вот сейчас надо установить такую же столешницу на оставшуюся мебель. Сейчас там очень похожая (поскольку мойка подбиралась максимально похожая), но все же другая. Совсем наверно всех запутала. На месте првоначальной мойки теперь стоит холодильник. Потом от угла мойка, плита, мебель с полками. В выходные посмотрю круглый столик, может удастся сразу купить. Жалко в максидоме таких не видела (круглый, цвета слоновой кости, раскладывающийся, на одной ножке), а то у меня там скидка, а в К-Рауте, где видела, скидки нет. Вот дверка на кухню



  5. #105
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 763

    Ооочень красивая дверь. У меня вообще занавесок нет. Вернее есть со старой квартиры, но тут потолки выше...
    Интересно посмотреть кухню.
    Если получитсч покажу свои двери

  6. #106

    Ура, я наладила швейшую машинку! Разобрала по винтикам, все фотографировала. Теперь снова работает + экономия на ремонте. В пятницу еще починили холодильник - заменили уплотнитель, а вечером я занялась кухонными шторами, так что выходные не прошли даром. Да, еще поменяла столешницу на кухне, закончили работу уже в начале 11-го вечера, спасибо соседям, что не проявили недовольства, а то пришлось сверлить в такую поздноту. Столик, который видела в К-Рауте конечно давно нашел хозяев. Если кто-то видел похожие, буду признательна за ссылку. Посмотрела топик про круглые столы на кухне, но там все не то.

  7. #107

    Вот такие славные полотенца куплены для кухни




  8. #108

    Занавески




  9. #109
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 763

    Почему-то не вижу послелних фот-только вопросы в окошках.

  10. ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Еще »
    #110
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
    не в тему,но спрошу:какая серия Вашей квартиры?Новостройка?Обои на кухне понравились,кстати!
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

Страница 11 из 33 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •