Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Дачные вдохновения. Последний штрих в создании интерьера

  1. #41

    собака и люпины понравились. Это собственно все.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Кошара ))) Посмотреть сообщение
    А ещё хотела спросить, что за мебель у Вас? Очень красивая, благородная. Напоминает белорусскую. У нас в одной комнате Шатура, тоже немного Вашу напоминает...
    Спасибо! Это действительно белорусское пр-во, серия Кент. Все мелкое собрала я, а на большие шкафы были вызваны сборщики, собравшие мебель неправильно (!). Ножки у трехстворчатой витринки оказались утоплены, а планки, которые чуть приподнимаются над полом, наоборот. Так что сто раз пожалела, что не собрали всю мебель сами.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Кошара ))) Посмотреть сообщение
    Кресельце ещё такое очень нравится, знаю , где такие есть, надо срочно такое себе купить. Там цвет обивки другой, но как раз подходит мне. Просто увидела у Вас его в интерьере, смотрится хорошо и сразу вспомнила снова про него.
    Вы имеете в виду деревянное? А где Вы их видели, если не секрет?

  4. #44
    Активный участник Аватар для Прекрасный вечер
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это действительно белорусское пр-во, серия Кент. Все мелкое собрала я, а на большие шкафы были вызваны сборщики, собравшие мебель неправильно (!). Ножки у трехстворчатой витринки оказались утоплены, а планки, которые чуть приподнимаются над полом, наоборот. Так что сто раз пожалела, что не собрали всю мебель сами.
    Вот, значит я не ошиблась, белорусская! Хорошая мебель.

    Нет, кресло имела ввиду на блестящих ножках, которое у Вас в бордовой обивке. На Лермонтовском в магазине видела!

  5. #45

    Ой, в смысле все понравилось! Как чувствовала, что неправильно сформулировала - вернулась проверить)))

  6. #46

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Ой, в смысле все понравилось! Как чувствовала, что неправильно сформулировала - вернулась проверить)))
    Если даже не все понравилось, ничего страшного, мне ведь приходится подстраиваться под имеющуюся мебель, обивку, цвет кафеля. И в магазинах вроде не хватала первое попавшееся, а все равно иногда "ремонтные" покупки не такие удачные, как представлялось.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Sindika Посмотреть сообщение
    Неужели никого не интересует моя тема? Так бы хотелось услышать отзывы
    Уютно у вас! Мне очень нравится

  8. ответ для Micha , на сообщение « Уютно у вас! Мне очень нравится :flower: »
    #48

    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    Уютно у вас! Мне очень нравится

    Спасибо, очень приятно! На днях выбралась на дачу, привезла цветы и посадила луковицы, купленные в Карусели на распродаже. З шт. гладиолусов за 9.90. Выбрала уже с ростками, так что надеюсь успеют к сентябрю зацвести.





  9. #49
    Старожил
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    1 008

    Расскажите про камин: какой, где покупали, ценовой диапазон, как он Вам в эксплуатации? Не надоел? Сильно ли нагревается? Часто включаете?
    Хорошо у Вас, уютно.

  10. ответ для брысь , на сообщение « Расскажите про камин: какой, где... »
    #50

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    Расскажите про камин: какой, где покупали, ценовой диапазон, как он Вам в эксплуатации? Не надоел? Сильно ли нагревается? Часто включаете?
    Хорошо у Вас, уютно.
    Спасибо! Камин был куплен в Максидоме, точную цену можно посмотреть на сайте, где-то 17 тыс. - скидка. Горячий воздух начинает идти через несколько секунд после включения, есть "декоративный" режим. Камин можно ставить вплотную к стене, что оговорено инструкцией. Не надоел, наоборот, к нему подобрались обои (и даже постельное белье). Только жалко, что я купила его буквально за несколько дней до какой-то акции, не удалось сэкономить

    [IMG][/IMG]

Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •