Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Дачные вдохновения. Последний штрих в создании интерьера

  1. #51

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Ир@Са
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 764

    Как мне все у вас понравилось!Очень уютно,а цветы то..!.У вас очень рукотворные ручки.
    Не ожидала,что такие разные обои,так хорошо сочетаются вместе.
    Так все гармонично,как у вас так получилось?Начинать ремонт очень сложно,не всегда есть в голове цельная картинка.
    Размышляю над своими будущими переделками.

  3. #53
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 783

    очень уютно у Вас! всегда завидовала (белой завистью ) людям, которые умеют так подбирать детали интерьера. Я, пока не увижу в интерьере, не могу понять, хорошо ли будет выглядеть и сочетаться
    И фотографии Ваши очень хороши

  4. #54

    Спасибо всем за теплые отзывы, читать их очень приятно. Можно сказать, что интерьер сложился спонтанно. Диван раньше стоял вдоль стены и вид был довольно-таки унылый. А вот когда я развернула его к окну, получилась совсем другая комната. Вот она до ремонта.

    Фотообои:


    Комод, собранный собственноручно


    Любимая такса в коридоре. К счастью, ковер можно стирать, иначе он был бы чёрный-пречёрный



  5. ответ для Sindika , на сообщение « Спасибо всем за теплые отзывы, читать... »
    #55
    Частый гость Аватар для Tatnik
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    ст.м. пр. Большевиков
    Сообщений
    53

    Очень уютно у Вас! Скажите пожалуйста, мебель Кент низковата, а как она смотрится в комнате с высокими потолками? И как качество этой мебели? Текстиль с ангелочками где используется?

  6. ответ для Tatnik , на сообщение « Очень уютно у Вас! Скажите пожалуйста,... »
    #56

    Очень уютно и красиво, чувствуется Ваша любовь и к дому, и к цветам, и к очаровательным собакенам, а всё вместе очень органично! Тоже понравилась мебель, сдержанно и элегантно, что то конкретно трудно выделить, всё выдержано в одном стиле, думаю классика многим по душе. Ждём продолжения темы.Удачи Вам.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для lovercatty20022
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 628

    Мне тоже нравится. Белая ваза с розами, люпины, обивка мебели.. А не подскажете, где такую вазу купить и дорогая ли? Очень красиво в ней цветы смотрятся.

  8. #58

    Текстиль это всего лишь постельное белье, а мебелью пока довольна. Мне казалось, что высота у нее стандартная, хотя были бы деньги, я бы купила белую севзапмебель. Но и эта выглядит хорошо, полки под тяжелыми книгами не прогнулись. А фарфор всего лишь нестандарт, никакого брака не заметно, но вот клеймо несортное проставлено. О магазинчике я уже писала, он около м.Ломоносовская.

  9. #59

    Вы о той вазе, которые парные - они по 300 рублей где-то, недорогие совсем. И хорошо, что нет рисунка, можно поставить в любую комнату.

    Не забывайте топик, на днях купила ткань на шторы в кухню, покажу ее, хотя мебель там и старая-старая, но натуральное дерево и выглядит очень неплохо

  10. #60
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 910

    Автор! У Вас очень красиво и уютно! Такая квартира может быть только в Питере.

Страница 6 из 33 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •