Тема: Кровати и матрасы!

  1. #1
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Кровати и матрасы!

    Встал вопрос покупки кровати в квартиру к взрослому сыну. Я прошла сегодня по магазинам и поняла, что цены какие то неадекватные. Нормальная кровать стоит от 27 тыс. Матрас от 25.
    Может быть кто то что то посоветует? Вот вроде он сам смотрел в Hoff и там дешевле, но не уверена в качестве.
    Посмотрела на сайте Икеи . Цены тоже неадекватные.
    У нас самих кровать Эльба. ей года 3 , все с ней нормально, подъемный механизм не ломался ( пользуюсь раз в неделю им примерно) . Матрас на ней лежит Tempura. Ему лет 15 ( его не стали менять , когда покупали кровать). Но сейчас эти матрасы, говорят, тысяч 300 стоят

  2. ответ для Svetikk , на сообщение « Кровати и матрасы! »
    #2
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Встал вопрос покупки кровати в квартиру к взрослому сыну. Я прошла сегодня по магазинам и поняла, что цены какие то неадекватные. Нормальная кровать стоит от 27 тыс. Матрас от 25.
    Может быть кто то что то посоветует? Вот вроде он сам смотрел в Hoff и там дешевле, но не уверена в качестве.
    Посмотрела на сайте Икеи . Цены тоже неадекватные.
    У нас самих кровать Эльба. ей года 3 , все с ней нормально, подъемный механизм не ломался ( пользуюсь раз в неделю им примерно) . Матрас на ней лежит Tempura. Ему лет 15 ( его не стали менять , когда покупали кровать). Но сейчас эти матрасы, говорят, тысяч 300 стоят
    Поганые щас матрасы( сама жтоц темой интересуюсь. У мегя Аскона с независимыми пружинами и кокосом, лет 7 ему, спать невозможно и уже давно, весь такой горбатенький, а стоил немало. Поэтому подыскиваю дисконтные варианты , ну хоть не так дорого.

  3. ответ для Svetikk , на сообщение « Кровати и матрасы! »
    #3
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    https://www.magniflex.ru/
    Я долго выбирала матрасы, придирчиво. До этого спали на пружинном Консуле.
    Этими довольна очень, 6 лет эксплуатации.
    Дорого, правда (((
    Ольга

  4. #4
    Мега-элита Аватар для fascination
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 085

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Поганые щас матрасы( сама жтоц темой интересуюсь. У мегя Аскона с независимыми пружинами и кокосом, лет 7 ему, спать невозможно и уже давно, весь такой горбатенький, а стоил немало. Поэтому подыскиваю дисконтные варианты , ну хоть не так дорого.
    Тоже Аскона с кокосом и независимыми пружинами лет 6 или 7 прослужила,не очень дорогой, за 12-13т покупали, с большим запасом по весу спящих брали, а все равно, где продавился, где пружины повылезали. Купила сейчас дешевый в Боровичах, посмотрим, что будет. Дорогой страшно покупать, вдруг тоже скособочится за пару-тройку лет,жаба задушит....Ребенок спит 17 лет на Консуле с обычным блоком пружин и кокосом, вот этому матрасу ничего не сделалось!!!

  5. #5
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от fascination Посмотреть сообщение
    Тоже Аскона с кокосом и независимыми пружинами лет 6 или 7 прослужила,не очень дорогой за 12-13т покупали, с большим запасом по весу спящих брали, а все равно, где продавился, где пружины повылезали. Купила сейчас дешевый в Боровичах, посмотрим, что будет. Дорогой страшно покупать, вдруг тоже скособочится за пару-тройку лет,жаба задушит....Ребенок спит 17 лет на Консуле с обычным блоком пружин и кокосом, вот этому матрасу ничего не сделалось!!!
    Так и меня ж душит зеленое земноводное, столько денег на чертов матрас..Мой тыщ 15 стоил, в первый же месяц выскочила одна из пружин и впилась мне в пятую точку. Поменяли по гарантиии. Такого больше не повторялось, но матрас неуобный и весь перекосился, хотя я его и переворачиваю периодически.

  6. ответ для Svetikk , на сообщение « Кровати и матрасы! »
    #6

    Коллега по работе сейчас поменяла по гарантии матрац, купленный в Икее 8 лет назад. На какие то модели даётся гарантия 25 лет.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  7. #7
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Коллега по работе сейчас поменяла по гарантии матрац, купленный в Икее 8 лет назад. На какие то модели даётся гарантия 25 лет.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Ого, ничего себе! Так он и стоил, наверное, немало? Хотя это тоже ни о чем не говорит(

  8. ответ для Svetikk , на сообщение « Кровати и матрасы! »
    #8

    Где можно дешево купить тонкий простой поролоновый матрас на двухспальную кровать?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •