Страница 1 из 30 1234511 Последняя »

Тема: Они тоже хотят, чтобы их любили

Они тоже хотят, чтобы их любили

2. ответ для Гайд , на сообщение « Они тоже хотят, чтобы их любили »
    Старожил

Еще и за деньги

3. ответ для Гайд , на сообщение « Они тоже хотят, чтобы их любили »
    Banned

"каждый хочет любить - и солдат, и моряк"

4. ответ для Гайд , на сообщение « Они тоже хотят, чтобы их любили »
    Элита Аватар для Ludok48
    Москва, Строгино, а раньше Питер (юго-запад)

Цитата Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
    тетенька одна там сильно на Валю Матвиенко смахивает...

5. ответ для Гайд , на сообщение « Они тоже хотят, чтобы их любили »
    Небожитель Аватар для Плюшки

Как правильно указали в комментариях, критикуют не за внешность, а за поведение.
    Но вот мне действительно любопытно, там одной даме действительно 38? Это же почти моя ровесница, через три года

6. ответ для Гайд , на сообщение « Они тоже хотят, чтобы их любили »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

И что такого?
    Типа, по улицам не такие же дамы ходят. И о ужас, их тоже кто-то любит.

Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    И что такого?
    Типа, по улицам не такие же дамы ходят. И о ужас, их тоже кто-то любит.
    Да обычно об этом не задумываешься - считаешь, что секс есть только у таких же молодых и красивых, как ты сам, а в реальной жизни у всех этих теток из бухгалтерии сексуальная жизнь, вполне возможно, намного интереснее и разнообразнее

8. ответ для Гайд , на сообщение « Да обычно об этом не задумываешься -... »
    Banned

Да обычно об этом не задумываешься - считаешь, что секс есть только у таких же молодых и красивых, как ты сам, а в реальной жизни у всех этих теток из бухгалтерии сексуальная жизнь, вполне возможно, намного интереснее и разнообразнее
    часто у них как раз, как говорят, никаких запретов нет.

9. ответ для 3DMan , на сообщение « часто у них как раз, как говорят,... »

В дрожь бросает от такого...

10. ответ для Гайд , на сообщение « Да обычно об этом не задумываешься -... »
    с Луны Аватар для ForTee

Вот привязались Вы к бухгалтерии.
    "Тетки из бухгалтерии" современные - это главбухи - стройняшки-красавицы лет 30-35, на хорошем авто, с хорошей квартирой и зарплатой, как у "высокого менеджера". Прекрасно одетые, "ухоженные" и оттюнингованные фитнессом и всеми достижения современной косметологии. Ибо хорошо зарабатывают. И очень таки веселые и жизнерадостные, не раскисающие люди по натуре, по-моему. По-крайней мере, я таких знаю преимущественно. А я все-таки из их числа --- имею представление об этм... "контингенте" не по наслышке. )))

У Вас какие-то представления из советских времен о тетках-бухгалтершах, необъятных размеров с химией на голове и в кримпленовом цветастом платье, обтягивающим выдающиеся арбузно-складчатые части тела. Устарело представленьице.. ))))

Ну и само собой современные бухгалтерши, как правило, с мужем. Или с молодым кайфовым любовником. И не только потому, что красавишны, а прежде всего потому, что с головой у них все в порядке - работа требует наличия не одна кости внутри черепушки... и некоторой стойкости характера с дипломатией и политесом в придачу - без этого сегодня главбухам никак-с....

Ну а так-- ППКС.
    На ЛВ какой-то странный взгляд на эти вещи. Возможно возраст в среднем тут до 35. Отсюда и столь странные представления о жизни людей за 40 и 50.

А люди в этих возрастах именно, что точно также живут. Влюбляются, ищут. И секс в этом возрасте присутствует ничуть не в меньшей степени.
    Просто поведение другое, приоритеты, желания, восприятия собственные и т.п. немножко другие, немножко иные акценты всего лишь. Но все есть. Причем у подавляющего большинства. Это одинаково относится как к Ж, так и к М, мне кажется.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен
    • Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.
      Томми Джо Рэтлифф

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »