Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: и опять про родничок

Старожил

и опять про родничок

Очередная тема про родничок, не думала что нам это коснется, вит Д пили в профилактической дозе, сулкович регулярно сдавали, зимой пили по 2 капли тк сулкович выдавал стойкий 0, в общем то и сейчас тоже 0 выдает,а сегодня нам сказали что родничок почти зарос,нам 7,5 месяцев , завтра попробую записаться к нервопатологу,а пока не знаю что думать, стараюсь вообще не думать:-)были у нервопатолога 2 месяца назад, претензий к родничку не было

2. ответ для Амели , на сообщение « и опять про родничок »

Мне тоже в 7 мес сказала врач, что родничок практически закрылся. На мой вопрос - не рано ли это, она ответила, что в норме от 6 мес до 1,5 лет. Такой большой интервал. Обусловлено это наследственными и конституциональными особенностями.
    Ну закрылся, и закрылся, всё равно же не откроется

3. ответ для Амели , на сообщение « и опять про родничок »
    Старожил

хорошо если так, а то читаю сильно разную инфу. И так и не поняла влияет вит Д или нет тк у нас его 0 в лучшем случае 1 как соберешь

4. ответ для Амели , на сообщение « хорошо если так, а то читаю сильно... »

Мы витамин Д пили крайне мало, потому как начался атопический дерматит, и я его отменила от греха подальше. Так что думаю, он здесь не причем, а в проф. дозах его - слезы, а усваивается, наверное, и того меньше.

5. ответ для Амели , на сообщение « и опять про родничок »
    Старожил

это да, учитывая что нам долгое время говорили пить аквадетрим,а там его кот наплакал,потом правда пили какое то время по 2капли дивисола,но я частенько забывала давать

6. ответ для Амели , на сообщение « и опять про родничок »
    Активный участник Аватар для Azau

7,5 месяцев это не страшно, этож не 3 тем более что перед этим проблем выявлено не было, думаете он за два месяца так рррраз и сросся наглухо? Не думайте о плохом

7. ответ для Амели , на сообщение « и опять про родничок »

Хороший проверенный невролог на мой вопрос когда должен закрыться родничок ответила что это зависит от индивидуальных особенностей организма.

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем..

8. ответ для Амели , на сообщение « и опять про родничок »
    Старожил

а проверенный невролог это кто? если не секрет можете в личку ответить

9. ответ для Azau , на сообщение « 7,5 месяцев это не страшно, этож не 3... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Azau Посмотреть сообщение
    7,5 месяцев это не страшно, этож не 3 тем более что перед этим проблем выявлено не было, думаете он за два месяца так рррраз и сросся наглухо? Не думайте о плохом
    а кто ж его знает,мы в 5 месяцев были у 3 разных врачей и никто не заикнулся о родничке,а тут сразу все хором "маленький", такое впечатление что за 2 месяца как раз рррррррррррраааааааааааз )))))))))))но так конечно вряд ли бывает))))))))))))
    были у 3-х врачей (грубо говоря у 4-х) тк нам "нашли кисту" и тоже "проверенный", потом ходили на прием к Иова и в дгб 4 к понятишину и заведующей неврологией, Йова сказал что 99% не киста,а или погрешность аппарата узи или вот так вот наши извилинки скрутились, склонился в сторону погрешности аппарата, объяснил почему,но на всякий случай явиться через пол года, а в дгб4 на узи этого вообще не увидили как и тех проблем что увидел "проверенный"

Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    а проверенный невролог это кто? если не секрет можете в личку ответить
    Да я и здесь могу))) Крюкова И А центр нейросонография на зенитчиков

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем..

Страница 1 из 2 12 Последняя »