Тема: Летний городской ребенок

  1. #1
    Активный участник Аватар для Редакция ЛВ
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    548

    Летний городской ребенок

    Представляем обзор летних городских лагерей. Попытаемся понять, какие плюсы и минусы есть у каждого, что нам подходит и почему. Обзор

  2. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Летний городской ребенок »
    #2
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 622

    Для себя увидела один существенный минус всех перечисленных лагерей - очень далеко от нас они находятся, и даже при наличии автомобиля - нереально успеть отвезти ребенка в лагерь к назначенному времени и успеть на работу. Жаль, что таких летних площадок маловато, и они не охватывают географию города.. впрочем ситуацию спасают пришкольные лагеря, которыми я полльзуюсь уже второй год, несмотря на то, что хотелось бы более интересной программы для ребенка летом.

  3. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Летний городской ребенок »
    #3

    Если можно, добавьте в список городской лагерь "Мирт", посещали в прошлом году-очень понравилось! http://www.mirtschool.ru/index.php?id=168

  4. ответ для Руся , на сообщение « Для себя увидела один существенный... »
    #4

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    . впрочем ситуацию спасают пришкольные лагеря, которыми я полльзуюсь уже второй год, несмотря на то, что хотелось бы более интересной программы для ребенка летом.
    а расскажите пожалуйста о них поподробнее
    где можно список посмотреть? отзывы почитать?

  5. ответ для Сергей_ , на сообщение « а расскажите пожалуйста о них... »
    #5
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Сергей_ Посмотреть сообщение
    а расскажите пожалуйста о них поподробнее
    где можно список посмотреть? отзывы почитать?
    Я так понимаю что это Городские лагеря при школах.Они есть в каждом районе надо смотреть а каждом районе это база каких то школ.В лагере есть своя программа на каждый день.Если в школе есть спальни то там же есть и дневной сон для младших школьников.
    А так кружки, прогулки,занятия , и экскурсии.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  6. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Летний городской ребенок »
    #6
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    Цитата Сообщение от Редакция ЛВ Посмотреть сообщение
    Представляем обзор летних городских лагерей. Попытаемся понять, какие плюсы и минусы есть у каждого, что нам подходит и почему. Обзор
    зашла по ссылке в ваш "обзор". позвонила по двум указанным лагерям - Инсар и Чеширский кот. Они оба не существуют по указанным адресам уже много лет. так что некоторая информация устарела.

  7. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Летний городской ребенок »
    #7
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    пришкольные, к сожалению, работают только июнь и июль и там, в основном, нет насыщенной программы. второй год перепробовали "Мама-дар" в Коломягах и "Ангри-бердс" в ТЦ Европолис у м. Лесная. народу там не много, но деть занят постоянно. действительно, жаль, что в таком большом городе невелик выбор и эта тема не развита. уж очень пионерские дорогие получаются, да и страшно .......
    Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

  8. ответ для Коша и Риша , на сообщение « зашла по ссылке в ваш "обзор".... »
    #8

    Так Вы смотрите тему 2013 года)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •