Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Съемный протез бабочка (на 1 зуб) . Кто делал дешево? Где ?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    1 279

    Съемный протез бабочка (на 1 зуб) . Кто делал дешево? Где ?

    Помогите пожалуйста. Кто делал эту штучку? Мужу надо на двоечку срочно а денег совсем впритык в семье. Где подешевше заказать?

  2. ответ для noa123 , на сообщение « Съемный протез бабочка (на 1 зуб) . Кто... »
    #2

    Поставьте лучше недорогой имплант. Вы не представляете насколько съемные протезы неудобны.

  3. ответ для noa123 , на сообщение « Съемный протез бабочка (на 1 зуб) . Кто... »
    #3

    Вообще не чувствуется, если грамотно сделан. Делала в обычной стоматологической поликлинике. Цена вопроса 4 т.р. в прошлом году

  4. ответ для snl , на сообщение « Вообще не чувствуется, если грамотно... »
    #4

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Вообще не чувствуется, если грамотно сделан. Делала в обычной стоматологической поликлинике. Цена вопроса 4 т.р. в прошлом году
    Ну кому как.. Я пробовала носить, во первых на дикции сказалось, хоть и не сильно, но для это очень важно. Во вторых стала себя ощущать какой-то старушенцией, вроде и мелочь но психологически давило, думала привыкну, но и через пару недель ощущение было прежнее. Тогда плюнула и поставила имплант, зато ощущаешь как родной зуб, и с самооценкой всё в порядке. Впрочем, может это только у меня такие тараканы, кому как больше нравиться.

  5. ответ для Edelveiss , на сообщение « Ну кому как.. Я пробовала носить, во... »
    #5
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от Edelveiss Посмотреть сообщение
    Ну кому как.. Я пробовала носить, во первых на дикции сказалось, хоть и не сильно, но для это очень важно. Во вторых стала себя ощущать какой-то старушенцией, вроде и мелочь но психологически давило, думала привыкну, но и через пару недель ощущение было прежнее. Тогда плюнула и поставила имплант, зато ощущаешь как родной зуб, и с самооценкой всё в порядке. Впрочем, может это только у меня такие тараканы, кому как больше нравиться.
    во-первых имплантант не всем подойдет, есть противопоказания, во-вторых это будет как минимум в 10 раз дороже, сказано в первом сообщении, что денег впритык. Не просто так наверное выбрались протез.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    во-первых имплантант не всем подойдет, есть противопоказания, во-вторых это будет как минимум в 10 раз дороже, сказано в первом сообщении, что денег впритык. Не просто так наверное выбрались протез.
    Ну да, куда проще сэкономить на муже.

  7. #7
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 146

    Цитата Сообщение от Edelveiss Посмотреть сообщение
    Поставьте лучше недорогой имплант. Вы не представляете насколько съемные протезы неудобны.
    у меня был достаточно долго, но на жевательной части. очень удобно. и недорого
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

  8. ответ для Амёба , на сообщение « у меня был достаточно долго, но на... »
    #8

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    у меня был достаточно долго, но на жевательной части. очень удобно. и недорого
    Ну, тогда посоветуйте автору, где делали, если там не дорого конечно.

  9. ответ для Edelveiss , на сообщение « Ну да, куда проще сэкономить на муже. »
    #9

    Цитата Сообщение от Edelveiss Посмотреть сообщение
    Ну да, куда проще сэкономить на муже.
    а зачем его разукрашивать, женицца ему уже больше ненада. )
    чтоб вы понимали в жизни.)

  10. ответ для noa123 , на сообщение « Съемный протез бабочка (на 1 зуб) . Кто... »
    #10

    в гос. поликлинику идти и предлагать оплату мимо кассы.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •