Результаты опроса: Обсуждаете ли вы личную жизнь с подругами

Проголосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, в мельчайших подробностях

43 31.16%
  • иногда, поверхностно

56 40.58%
  • никогда

25 18.12%
  • у меня и подруг-то нет

14 10.14%
Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: А вы обсуждаете с подругами свои отношения с мужчинами?

Хранитель Аватар для Tatyashka

А вы обсуждаете с подругами свои отношения с мужчинами?

Ну вот так вот чтоб со всеми подробностями: "а он сказал", " а я сказала" "и тогда он..."
    И что это вам дает? И как это влияет собственно на эти отношения?
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

2. ответ для Tatyashka , на сообщение « А вы обсуждаете с подругами свои... »
    Элита Аватар для Nata6

Такие обсуждения слышу на улице от девиц старшего школьного возраста.

3. ответ для Tatyashka , на сообщение « А вы обсуждаете с подругами свои... »

БЫло время обсуждала. Не скажу, что очень подробно, но жаловалась и т.п. И понимаю сейчас, что подруги были ближе самих тех отношений. Сейчас замужем и мужа не обсуждаю. Лучше с ним подруг обсужу)

4. ответ для Tatyashka , на сообщение « А вы обсуждаете с подругами свои... »
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka

подруг нет.
    но даже если бы и были, не обсуждала бы. предпочитаю все семейные проблемы решать внутри семьи.

5. ответ для Tatyashka , на сообщение « А вы обсуждаете с подругами свои... »

Обсуждаю как минимум с тремя... Именно в мельчайших подробностях. днями напролет. Ужас... ( Мне это самой не нравится, хочу отучиться, избавиться от этого. Но никак не могу. Делаю так, потому что я человек такой. Крайне открытый, общительный. Мне необходима поддержка. Выглядим именно школьницами. Иногда самим противно. Все сплетничаем, перетираем... Не знаю, как перестать. Как-то так повелось. Мне вообще очень легко говорить о себе всем подряд. О самом даже личном. Не знаю, почему так. Характер такой. Выходит потом боком... (

Хранитель Аватар для Tatyashka

Цитата Сообщение от nakanune Посмотреть сообщение
    Обсуждаю как минимум с тремя... Именно в мельчайших подробностях. днями напролет. Ужас... ( Мне это самой не нравится, хочу отучиться, избавиться от этого. Но никак не могу. Делаю так, потому что я человек такой. Крайне открытый, общительный. Мне необходима поддержка. Выглядим именно школьницами. Иногда самим противно. Все сплетничаем, перетираем... Не знаю, как перестать. Как-то так повелось. Мне вообще очень легко говорить о себе всем подряд. О самом даже личном. Не знаю, почему так. Характер такой. Выходит потом боком... (
    Я думаю не стоит себя за это казнить. Если это действительно свойство характера. Главное, чтобы на самих отношениях это не отражалось

7. ответ для Tatyashka , на сообщение « А вы обсуждаете с подругами свои... »
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1

только с самыми близкими и только важные для меня вопросы. все подряд не обсуждаю

8. ответ для Tatyashka , на сообщение « А вы обсуждаете с подругами свои... »
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71

Конечно, а с кем обсуждать-то? Вот вчера, купила черешню, вымыла, принесла в комнату, где он с сыном сидел, пришла через пять минут, а тарелка пустая. Говорю, а я?????? а мне??????? а он: я думал ты не любишь. Ну вот как не обсудить

9. ответ для Tatyashka , на сообщение « А вы обсуждаете с подругами свои... »

Что дает? Многое. Например,
    - утешение со стороны подруг,
    - противоположную моей, а значит интересную мне, точку зрения.
    - Советы.
    - обмен опытом и прочитанным по теме.
    - отдых. Типа, взваливаю проблему со своих плеч еще на чьи-то, пусть и ненадолго.

10. ответ для Tatyashka , на сообщение « А вы обсуждаете с подругами свои... »

Влиять может так, что последую совету и начну более близкие отношения с мужчиной. Или поменяю по совету подруги типаж мужчин, которые нравятся. Было такое, когда подруга подвела мне итог моих нескольких неудавшихся отношений и сказала, что нужно менять типаж, а то все были похожи. Я сначала возмутилась, потому как внешне все были ну очень разными, а потом поняла, что да, характеры и манеры поведения были очень схожи. И подруга оказалась права, за что ей большое спасибо.
    Что отвечать на опрос не знаю, потому что иногда не обсуждаю ничегошеньки, а иногда до мельчайших подробностей. Как жаловался мне один малознакомый мужчина на своих барышень: "Мне никогда не приходило в голову обсуждать со своими друзьями детали тела моей барышни. Тогда как почему-то все ее подруги были в курсе размера моего члена". Мне тогда стыдно стало, был грех - рассказывала кое-что...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »