Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Только гнать казла не предлагать...

Наш человек Аватар для KiSSуля

Только гнать казла не предлагать...

сижу немножко выпившая вина в честь дня независимости...
    дети на даче, муж собираеться в командировку, при этом хочет меня отправить на дачу чтоб я никуда не ходила...
    вот звонит свекроовь и говорит что так жить нельзя, дети ей рассказали что папа каждый день орет( это правда, но у него такой склад характера + проблемы на работе) и я сказала что когда он в командировке и мне спокойней...
    она говорит разводитесь..а я как огня боюсь этого слова...
    при этом она сама рассказывала как жила со свекром все время конфликтуя кто тут главный, муж с мала это видел...и он сразу сказал что не потерпит что я буду указывать как его мать, я этого и не делаю....он глава семьи а я шея...но он очень жесткий и в отношении детей..
    не хочу чтоб мои дети эту манеру поведения впитали с детства...но и не хочу чтоб они воспитывались без отца..

2. ответ для KiSSуля , на сообщение « Только гнать казла не предлагать... »

или это кризис 13 лет совместной жизни

3. ответ для KiSSуля , на сообщение « Только гнать казла не предлагать... »

но он очень жесткий и в отношении детей..
    приведите пример жесткости

4. ответ для KiSSуля , на сообщение « Только гнать казла не предлагать... »
    Наш человек Аватар для Три

Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    дети на даче, муж собираеться в командировку, при этом хочет меня отправить на дачу чтоб я никуда не ходила...
    вот звонит свекроовь и говорит что так жить нельзя, дети ей рассказали что папа каждый день орет( это правда, но у него такой склад характера + проблемы на работе) и я сказала что когда он в командировке и мне спокойней...
    она говорит разводитесь..а я как огня боюсь этого слова...
    при этом она сама рассказывала как жила со свекром все время конфликтуя кто тут главный, муж с мала это видел...и он сразу сказал что не потерпит что я буду указывать как его мать, я этого и не делаю....он глава семьи а я шея...но он очень жесткий и в отношении детей..
    не хочу чтоб мои дети эту манеру поведения впитали с детства...но и не хочу чтоб они воспитывались без отца..
    Так вы же шея! Вот и крутите, куда нужно.

5. ответ для KiSSуля , на сообщение « Только гнать казла не предлагать... »

ну не так чтоб жестокий...но пришел домой дети из зала убежали...папа смотрит телевизор..не шуметь папа устал с работы

6. ответ для KiSSуля , на сообщение « Только гнать казла не предлагать... »
    Элита Аватар для Alone in the dark

Вы с Камчатки пишете?
    На дачу не судьба? Или в планах поход?

7. ответ для kuzena , на сообщение « приведите пример жесткости »
    Banned

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    приведите пример жесткости

лучше топлес
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

8. ответ для KiSSуля , на сообщение « ну не так чтоб жестокий...но пришел... »
    Наш человек Аватар для Три

ну не так чтоб жестокий...но пришел домой дети из зала убежали...папа смотрит телевизор..не шуметь папа устал с работы
    По-моему, это правильно, что дети не должны мешать уставшему на работе отцу отдыхать.

9. ответ для KiSSуля , на сообщение « ну не так чтоб жестокий...но пришел... »

ооо,у вас есть залА..это мегакруть...ну и папе как бы отдохнуть тоже можно...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

10. ответ для Bad Santa , на сообщение « лучше топлес »

жосткий топлес...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 1 из 8 12345 Последняя »