Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Детская мода от Stillini

2. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода от Stillini »
    Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

одежда понравилась ,а вот цена не очень((( комплект с джинсами и жилеткой с удовольствием прикупила бы для старшего .
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

3. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода от Stillini »
    отличный статус Аватар для Mamanya

опять детская одежда по цене самолёта

4. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода от Stillini »

Я заказала на их сайте пиджак, брюки, сорочки, кальсоны и нижнее белье. По вполне доступным ценам, на пиджак и кальсоны даже ниже чем везде. Кальсоны по 300р, сорочка 570р. Брюки около 1000р, пиджак дороже 1900, но мне очень фасон понравился. Одежда подошла на очень худенького мальчика, ничего не висит мешком. Брюки прямые с заниженной посадкой.
    В магазине на Бухарестской не была, какие там цены не видела. На сайте все приемлемо, правда доставка только по Москве(((. Я заказала на адрес подруги, а она нам привезет.

5. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода от Stillini »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

практически все тоже самое можно купить в од**жи кидс, тоже яркое, на худеньких и не очень детей
    только цены там нормальные, например такие платья как на фотках можно купить в 3 раза дешевле, а модели будут не отличаться
    красиво да, цены не куда не годятся
    и почему одежда аппозиционируется как "дизайнерская" я не поняла, написано шьют на 18 фабриках по всему миру
    если что без обид

6. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода от Stillini »

Про дизайнерскую я тоже не поняла )))
    Когда я заказывала то таких цен не видела, все было в разы дешевле.)))

7. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода от Stillini »
    Небожитель Аватар для Blade Runner

Платье 3620 руб, 2870 руб Сумочка 590 руб Ободок 410 руб

Лауреат премии мода России? Это отечественная марка? В Европе я такой не видела..
    И по таким ценам?))) Смеетесь что-ли??
    Я вот предпочитаю закупаться детской одеждой на отдыхе в Европе - приятное с полезным. Там все для людей - цены и качество приемлемые.

Stillini работает на рынке детской и подростковой одежды более 7-ми лет, ранее продукция выпускалась под торговыми марками Нахалёнок и Mr.Stillini . В 2010 году было объявлено о ребрендинге торговых марок, и с 2011 г. вся продукция выпускается под единым брендом Stillini .
    Да....
    Ребрендинг, типа мы - а старая-престарая марка из Европы? Это как с техникой Bork - зная предубеждения соотечественников против российской продукции, маскируются под немцев.)))

8. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода от Stillini »
    Хранитель Аватар для Sheyla

Раньше, когда эта фирма называлась Нахаленок - очень нравилось, хотя да, цены не очень гуманные, но качеству соответствовала, и была карта скидочная на 10%, Участвовали в нескольких их показах в Дефиле на Неве (когда Нахаленок еще там участвовал). После того, как исчезли их фирменные магазины ничего не покупали. Вопрос: сейчас магазины где-то есть фирменные или все только через сайт?
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

9. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода от Stillini »
    Элита Аватар для Luchana

Я сегодня была в их магазине.Поехала из-за формы(долго носили Нахалёнка),формы нет.Карты Нахалёнка пока не меняют.

10. ответ для Luchana , на сообщение « Я сегодня была в их магазине.Поехала... »
    Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в их магазине.Поехала из-за формы(долго носили Нахалёнка),формы нет.Карты Нахалёнка пока не меняют.
    А где у них магазин теперь? Раньше в Варшавском экспрессе и в Галерее были, но там все давно закрыто
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 1 из 3 123 Последняя »