Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Разводилово????

Разводилово????

Вот, навеяло.
    Цитата Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
    А истерия по ЕГЭ ни от чего не отвлекает?
    Цитата Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
    Вот, тоже об этом задумываюсь.
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    а чего отвлекаться то?
    Слив ЕГЭ был и в прошлом году. Может, не столь массовый, но был. У меня много знакомых, работающих репетиторами, так их ученики заранее знали варианты. Но заговорили об этом только сейчас.

Летом на всех форумах обсуждали историю с Пуськами. Три девицы сплясяли в храме. Кабы дали им швабру в руки, отмели бы они тротуары свои 15 суток, про них бы никто и не знал. Дык нет, распиарили их так, что мама не горюй, на любом форуме есть тема, им посвященная. Только-только начали надоедать Пуськи, дык , спасибо властям, не оставили народ без темы для болтовни в сети, -Гудкова собрались мандата лишить. Опять есть о чем по клаве стучать. Далее, начал надоедать Гудков, нам подкинули новую развлекуху - ВВП в роли вожака журавлей. И опять на всех форумах это с восторгом обсуждается. Но это ладно, об этом только в сети болтают. А перед этим было круче, - хотели Башню 500 м воткнуть рядом со Смольным собором, дык это вообще класс. Вначале приняли ПЗЗ, запрещающие 500 м на Охте, а потом заговорили о Башне. Если бы действительно хотели впихнуть, дык с самого начала принимали бы соответстветствующие ПЗЗ. Это у них вообще здорово тогда получилось, - народ об этом не только в интернете по клаве стучал, а активная часть населения таскалась на митинги, общественные слушания, упражняясь в эпистолярном жанре, писала письма куда только можно. Сама тогда повелась на это...

Теперь вот ЕГЭ.

То есть от чего то нас отвлекают .А мы ведемся... От ЧЕГО?

2. ответ для Баба Маня , на сообщение « Разводилово???? »
    Наш человек

Ну отвлекать-то есть от чего. Но тема ЕГЭ волнует далеко не всех. Тут больше похоже на сведение счетов с самим Ливановым.

3. ответ для Баба Маня , на сообщение « Разводилово???? »

Предположение: от нового кризиса

4. ответ для Баба Маня , на сообщение « Разводилово???? »
    Наш человек Аватар для Basyacat

Скорее не отвлекают, а готовят. Мне такая версия кажется более правдоподобной. К чему именно... могу только строить предположения. Но, скорее всего, к новой форме аттестации и поступления.

5. ответ для Basyacat , на сообщение « Скорее не отвлекают, а готовят. Мне... »
    Наш человек Аватар для Елена_97

Как же у нас все-таки любят во всем искать теорию заговора

Цитата Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
    Скорее не отвлекают, а готовят. Мне такая версия кажется более правдоподобной. К чему именно... могу только строить предположения. Но, скорее всего, к новой форме аттестации и поступления.
    Так это не секрет никакой. Они уже планируют подцепить к ЕГЭ средний балл, результаты олимпиад и спортивные и культурные достижения )) Так что скоро институты наводнят не ботаники, а качки )) И успеваемость резко повысится в некоторых школах.
    Надеюсь, что все-таки они подумают и придут к варианту ЕГЭ плюс некое "интервью" для вуза или колледжа.
    «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
    «...я ... не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (Мур)

6. ответ для Елена_97 , на сообщение « Как же у нас все-таки любят во всем... »
    Наш человек Аватар для Basyacat

Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Как же у нас все-таки любят во всем искать теорию заговора

Так это не секрет никакой. Они уже планируют подцепить к ЕГЭ средний балл, результаты олимпиад и спортивные и культурные достижения )) Так что скоро институты наводнят не ботаники, а качки )) И успеваемость резко повысится в некоторых школах.
    Надеюсь, что все-таки они подумают и придут к варианту ЕГЭ плюс некое "интервью" для вуза или колледжа.
    Вряд ли заговор . Думаю, что просто в том виде, как оно существует сейчас, действительно существует много лазеек. Нужно что-то менять и это очевидно. Возможно, что тот вариант, про который вы писали, был бы самым оптимальным. В прошлом году дочь поступала в университет. Там при распределении на кафедры учитывалось портфолио. Причем на сайте вуза было заранее размещено то, что будет учтено и сколько баллов за это абитуриент получит. Спортивных достижений там, вроде как, не было (сейчас искала ссылку, но пока не нашла. Может что-то меняют).

7. ответ для Елена_97 , на сообщение « Как же у нас все-таки любят во всем... »
    Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ

Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    Так что скоро институты наводнят не ботаники, а качки )) И успеваемость резко повысится в некоторых школах.
    + бывшие контрактники. Их уже ждут на подготовительных отделениях (за счёт бюджета +стипендия), а потом льготное поступление.

8. ответ для Баба Маня , на сообщение « Разводилово???? »
    Наш человек Аватар для passer-by

имхо, цель не отвлечение от чего-то, а возможность, пользуясь этой шумихой, изменить правила поступления

Наш человек

Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    имхо, цель не отвлечение от чего-то, а возможность, пользуясь этой шумихой, изменить правила поступления
    Еще на более "интересные" (хотела другое слово написать)?

10. ответ для савва , на сообщение « Еще на более "интересные" (хотела... »
    Элита

Да. По-моему, да.
    Иго моё благо и бремя моё легко (с)

Страница 1 из 6 12345 Последняя »