Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Jack&Johns и Vero Moda - где магазины?

Jack&Johns и Vero Moda - где магазины?

Поехали на днях по привычке покупать джинсы мужу в Jack&Johns в Стокманн на Невском, а отделы закрылись там оба (и мужской Jack& Johns и женский Vero moda).

Причем на сайте в Интернете адрес все еще указан, как действующий. Знаю, что раньше Vero moda был отдел в ТЦ Радуга. Просто так туда ехать далековато, да и другие адреса Jack&Johns все далеко от нас, а телефоны ни по одному из указанных на сайте не отвечают... У нас уже мысли закрадываются, что может они вообще прикрылись в Питере, а мужу так их джинсы садятся хорошо, в свое время очень мучались поиском.

Подскажите, пожалуйста, кто регулярно покупает эту марку, актуальную информацию, где точно есть работающие магазины .

Заранее спасибо!

2. ответ для Cocaine , на сообщение « Jack&Johns и Vero Moda - где... »
    Участник Аватар для Su-24

Цитата Сообщение от Cocaine Посмотреть сообщение
    У нас уже мысли закрадываются, что может они вообще прикрылись в Питере
    К сожалению (моему ), это так и есть. Я тоже недавно поехала за джинсами в Веро Моду в Капитолий на Пионерской, а магазина-то там и нет, причем, как мне сказали - "уже давно". Потом в инете нашла, что "Финская компания "Стокманн" не будет продлевать договор франчайзинга с датской компанией "Бестселлер" (Bestseller AS), согласно которому она развивала в России одежные сети сегмента массмаркет Vero Moda, Only и Jack&Jones. Причина - убыточность бизнеса", и все магазины в Питере будут закрыты в течение года. Вот ссылка, которую я тогда нашла - http://www.dp.ru/a/2012/04/11/Stokmann_otkazalsja_razv/. Так что, скорей всего, так оно и есть, магазины закрыты, а я в печали, потому что это был единственный магазин, который шил джинсы на меня и можно было их там брать без примерки.

3. ответ для Cocaine , на сообщение « Jack&Johns и Vero Moda - где... »
    Ветеран Аватар для Дидишка 88

в Радуге тоже закрыли, а мы так любили этот магазин

4. ответ для Su-24 , на сообщение « К сожалению (моему ;)), это так и есть.... »

Цитата Сообщение от Su-24 Посмотреть сообщение
    К сожалению (моему ), это так и есть. Я тоже недавно поехала за джинсами в Веро Моду в Капитолий на Пионерской, а магазина-то там и нет, причем, как мне сказали - "уже давно". Потом в инете нашла, что "Финская компания "Стокманн" не будет продлевать договор франчайзинга с датской компанией "Бестселлер" (Bestseller AS), согласно которому она развивала в России одежные сети сегмента массмаркет Vero Moda, Only и Jack&Jones. Причина - убыточность бизнеса", и все магазины в Питере будут закрыты в течение года. Вот ссылка, которую я тогда нашла - http://www.dp.ru/a/2012/04/11/Stokmann_otkazalsja_razv/. Так что, скорей всего, так оно и есть, магазины закрыты, а я в печали, потому что это был единственный магазин, который шил джинсы на меня и можно было их там брать без примерки.
    Как жаль Снова будем искать джинсы мужу по всем магазам наобум, это ж ад
    Спасибо Вам за инфу

Интересно, а в Европе-то они не закрылись хоть?

Цитата Сообщение от Дидишка 88 Посмотреть сообщение
    в Радуге тоже закрыли, а мы так любили этот магазин

У них скидки всегда хорошие были (опять же на мужское) - толстовки-кенгурушки классные чуть ли не по 300 руб покупали...

6. ответ для Cocaine , на сообщение « Как жаль :041: Снова будем искать... »

Спасибо Вам за инфу

Интересно, а в Европе-то они не закрылись хоть?
    пожалуйста) надеюсь, что в Европе всё в порядке) пока в Питере не было Vero Moda, покупала джинсы в Финляндии и Эстонии, теперь, похоже, придется снова туда ехать)) смешно, конечно, но они единственные мне как раз без всяких ремней

7. ответ для Su-24 , на сообщение « пожалуйста) надеюсь, что в Европе всё в... »

Цитата Сообщение от Su-24 Посмотреть сообщение
    пожалуйста) надеюсь, что в Европе всё в порядке) пока в Питере не было Vero Moda, покупала джинсы в Финляндии и Эстонии, теперь, похоже, придется снова туда ехать)) смешно, конечно, но они единственные мне как раз без всяких ремней
    Круто! Я понимаю, про что Вы)) У меня с одеждой нет особых предпочтений в марках, а вот с обувью так же.

Раз Вы покупали уже в Эстонии, не подскажете, где там смотреть в Таллине? Мне Гугл выдал пару точек всего - A & G Kaubanduse AS и Kristiine Salong OÜ. Здесь покупали?

А мы в ближайшее время в Барселону едем - будем там смотреть, там много точек. Может, еще и такс-фри вернем тогда

8. ответ для Cocaine , на сообщение « Круто! Я понимаю, про что Вы)) У меня с... »

Раз Вы покупали уже в Эстонии, не подскажете, где там смотреть в Таллине? Мне Гугл выдал пару точек всего - A & G Kaubanduse AS и Kristiine Salong OÜ. Здесь покупали?
    да! именно там в Кристине там обычный магазин, а первый это, по-моему, вроде дисконта (меня туда подруга местная привела).

9. ответ для Cocaine , на сообщение « Круто! Я понимаю, про что Вы)) У меня с... »

еще в Старом городе прямо за воротами (забыла, как называются...) магазин зимой был)

10. ответ для Cocaine , на сообщение « Jack&Johns и Vero Moda - где... »
    Хранитель

Если вы знаете размер, то, как вариант, их джинсы есть на асосе. Доставка бесплатная.

Страница 1 из 2 12 Последняя »