Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: серия и планировка квартир по адресу ул. Подвойского 35 к.1

Мега-элита

серия и планировка квартир по адресу ул. Подвойского 35 к.1

Всем доброго времени суток.
    Собираюсь снимать комнату в двушке на Подвойского 35 к.1 Собираю вещи и в панике, что не помещусь.
    Обрыла весь интернет в поисках серии и планировки квартир этого дома. Но как-то безуспешно. Да и, если честно, я плохо разбираюсь в сериях домов.
    Может кто-то живет в этом доме или просто в курсе, каков там метраж комнат.
    Квартира двухсторонняя, насколько мне известно, балкона в этой квартире нет. Предполагаемая для съема комната идет по одной стороне с кухней. Хотелось бы ее длину и ширину в метрах, если можно.

Позже я смогу эту комнату увидеть (когда предыдущий съемщик съедет), но извелась я уже сейчас .

2. ответ для льва , на сообщение « серия и планировка квартир по адресу... »
    Космонавт Аватар для KaruselkА

Вам метраж не озвучили?
    И живущий там наниматель не может уделить 5 минут свободного времени для показа?

3. ответ для льва , на сообщение « серия и планировка квартир по адресу... »
    Я самая, самая... Аватар для marakane

Это 504 серия, квартира идет вся на одну сторону, если это не какая-нибудь серия, но комната рядом с кухней 10,5м., кухня маленькая по документам 7 м, на деле за счет аппендицита 5 м.

4. ответ для marakane , на сообщение « Это 504 серия, квартира идет вся на... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Вам метраж не озвучили?
    И живущий там наниматель не может уделить 5 минут свободного времени для показа?
    Там нанимателя два. Первоначально предполагалось, что я въеду в другую комнату, она примерно 16-17м. Но остающийся там сосед по приоритету решил занять эту комнату. По слухам его комната поменьше (вопрос насколько поменьше?)

Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    Это 504 серия, квартира идет вся на одну сторону, если это не какая-нибудь серия, но комната рядом с кухней 10,5м., кухня маленькая по документам 7 м, на деле за счет аппендицита 5 м.
    Квартира двухсторонняя. Одна комната и кухня выходят во двор, а вторая комната выходит на улицу с противоположной стороны двора.

5. ответ для marakane , на сообщение « Это 504 серия, квартира идет вся на... »
    цветовод Аватар для Naslund

Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    По фото в яндексе это 602 серия.

6. ответ для Naslund , на сообщение « По фото в яндексе это 602 серия. »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    По фото в яндексе это 602 серия.

Спасибо. Дом по фото и правда похож на 602Б серию (модифицикация 71-72 года) - ну это я так прикидываю, может и ошибаюсь.
    План нашла только один, кухня и правда маленькая, а комнаты практически одинаковые, по 15 м примерно.

Активный участник Аватар для Variacia

Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    Спасибо. Дом по фото и правда похож на 602Б серию (модифицикация 71-72 года) - ну это я так прикидываю, может и ошибаюсь.
    План нашла только один, кухня и правда маленькая, а комнаты практически одинаковые, по 15 м примерно.
    Раз сосед переехал, значит комнаты вряд ли равнозначные, что-то же его привлекло, раз балкона нет. Видела я квартиры с такой планировкой, там комнаты 15 и 12 метров.

Мега-элита

Цитата Сообщение от Variacia Посмотреть сообщение
    Раз сосед переехал, значит комнаты вряд ли равнозначные, что-то же его привлекло, раз балкона нет. Видела я квартиры с такой планировкой, там комнаты 15 и 12 метров.
    Договорилась поехать посмотреть сегодня. Сосед мог захотеть переехать из-за строны. Его комната на север во двор выходит, может он южную хотел. Впрочем, узнаю сегодня по метражу. Всем откликнувшимся спасибо.

9. ответ для льва , на сообщение « серия и планировка квартир по адресу... »
    Наш человек Аватар для volga82

на сколько я знаю ,в таких квартирах комнаты одинаковые .по 15 м

10. ответ для volga82 , на сообщение « на сколько я знаю ,в таких квартирах... »
    Активный участник Аватар для Variacia

Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю ,в таких квартирах комнаты одинаковые .по 15 м
    Обычно, если кухня посередине, а комнаты по бокам от нее, тогда по 15 метров, типа распашонка - но эти квартиры обычно все на одну сторону окнами.

А если кухня как бы при входе, а комнаты дальше по коридору в разные стороны, а посередине них кладовка, то тогда 15 и 12.

Автор, напишите как посмотрите, даже интересно стало что там.

Страница 1 из 2 12 Последняя »