Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Робин Гуд был геем и боролся с гомофобами

с Луны Аватар для varab

Робин Гуд был геем и боролся с гомофобами

Доказали британские ученые (тм)

"На протяжении столетий он был символом отважной борьбы за справедливость, свободу и права бедных. Наши отцы и деды, потом маленькие мы, а сегодня и наши дети узнают об этой истории по голливудским фильмам, а также по книгам или видеоиграм, и видят в нем предшественника Гарибальди, прародителя партизан-антифашистов или даже предка Че Гевары, - говорится в публикации. - А оказывается, все было не так: по данным последних филологических исследований, он был мятежником лишь по отношению к обычаям и традициям, доминировавшим в его эпоху. Он жил в лесу, потому что он и его друзья, любители природы, ненавидели бурную городскую жизнь. Более того, вероятно, он был геем, как и его друзья: они решили избавиться от преследований гомосексуалистов, имевших место на протяжении всей многотысячелетней истории человечества. Да, они воровали, но для того, чтобы финансировать деятельность своего утопического общества, а не для того, чтобы распределять награбленное среди бедных", - пишет издание.

"Вы поняли, о ком мы говорим, поэтому просим у вас прощения, если случайно заставили вас немного разочароваться: герой, о котором идет речь, - Робин Гуд. Авторитетнейший британский филолог Эндрю Джеймс Джонстон, который работает в престижном Берлинском университете, на протяжении многих лет пытается реконструировать истинную историю Робина Гуда, анализируя все возможные материалы, имеющие отношение к народному герою", - пишет Андреа Таркуини.

"Робин Гуд - реальное имя. Его можно называть Робин в капюшоне. Робин был лидером, но не командовал своими друзьями как диктатор. Шервудский лес был для них идеальным местом, где они жили в симбиозе с природой, - пересказывает автор взгляды ученого. - Мэд Марион, молодая красавица, присоединилась к разбойникам в борьбе против жестокого шерифа Ноттингема, а потом вышла замуж за Робина. Но этот персонаж появился в последних по времени балладах и легендах. Не исключено, что это было сделано, чтобы защитить героя-гея, слишком опережавшего свое время. Гомофобия - это ужасная европейская болезнь, такая же врожденная, как антисемитизм и любой иной вид расизма", - говорится в статье.

"Если бы защитник окружающей среды - гей Робин Гуд возродился сегодня, он бы стал героем борьбы против брутальных автократов-гомофобов, таких как Путин, Лукашенко, Виктор Орбан: угнетаемые ими народы нуждались бы в нем. Теперь у наших соотечественников или друзей-геев появился еще один вариант праздничного костюма. Не стоит переживать и за Марион, - замечает автор: быть может, историки определят для нее другое место борьбы или же окажется, что отважная фехтовальщица также придерживалась идеалов однополой любви".
    http://www.inopressa.ru/article/22ap...pubblica/robin

2. ответ для varab , на сообщение « Робин Гуд был геем и боролся с... »
    Хранитель Аватар для Afina777

Психически больных людей нужно вовремя госпитализировать.

Чтобы не маялись ,как этот Эндрю Джеймс .

Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления,

которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.

Эту триаду сформулировал в 1913 Карл Теодор Ясперс.
    Позже она была дополнена утверждением, что бред возникает только на патологической основе

3. ответ для varab , на сообщение « Робин Гуд был геем и боролся с... »
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса

Я чО думаю то? Мож и Красная Шапка тоже тогось?? Приверженец радужного флага?

с Луны Аватар для varab

Цитата Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
    Я чО думаю то? Мож и Красная Шапка тоже тогось?? Приверженец радужного флага?
    там педофилия по канонам

5. ответ для varab , на сообщение « Робин Гуд был геем и боролся с... »
    Наш человек Аватар для Robinsvet

Robin Hood - у меня ребенок еще в 5 классе на уроке английского узнал, что это Робин в капюшене.
    ЧТо тут нового?

6. ответ для varab , на сообщение « Робин Гуд был геем и боролся с... »

Когда мой супруг вслух зачитал эту новости инета младшая округлились глаза и изрекла: это он с Крошкой Джоном что ли трахался? А старшая сказала, что это неудивительно, ибо : Высок и строен Робин Гуд, ему шестнадцать лет.... (с)

7. ответ для varab , на сообщение « там педофилия по канонам:ded: »
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса

Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    там педофилия по канонам
    и зоофилия..жесть какая то эти сказки
    Жизнь гумно! Но мы с лопатой!
    Всех на кол, а потом на костер!

8. ответ для varab , на сообщение « Робин Гуд был геем и боролся с... »
    Наш человек Аватар для Robinsvet

Мой ребенок напугал приятеля, зачитывая сказки братьев Гримм без адаптации.
    Я открыла и закрыла. Страшилка жуткая.
    ПРо Робин Гуда плохо помню, а надо бы перечитать.

9. ответ для varab , на сообщение « Робин Гуд был геем и боролся с... »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

я вот сейчас посмотрела "Бобик в гостях у Барбоса"
    наш мультфильм, кто не помнит, озвучивают Табаков и Никулин
    так там есть сцена, где эти псы (оба мужского пола) лежат в одной постели
    как думаете, запретят мультик или нет?
    ))))

Цитата Сообщение от Скрудж Макдак Посмотреть сообщение
    Когда мой супруг вслух зачитал эту новости инета младшая округлились глаза и изрекла: это он с Крошкой Джоном что ли трахался? А старшая сказала, что это неудивительно, ибо : Высок и строен Робин Гуд, ему шестнадцать лет.... (с)
    Пятнадцать.....таки и педофилия....

Страница 1 из 2 12 Последняя »