Тема: Посоветуйте хорошего стоматолога

Элита Аватар для zhenevochka

Посоветуйте хорошего стоматолога

Посоветуйте пжл хорошего детского стоматолога, желательно (но не обязательно) в петроградском районе. Дочка (1,7г) жутко боится врачей, а стоматологов особенно. В прошлый, да и пока единственный раз, на осмотре в годик - ребёнок так испугался,что потерял сознание и не дышал 15 секунд, у меня всё оборвалось внутри. Вот теперь нужно к садику опять пройти стоматолога, а я как вспомню-так вздрогну

2. ответ для zhenevochka , на сообщение « Посоветуйте хорошего стоматолога »
    Хранитель Аватар для *Лю*

Простите, а что Вам такого сделали на осмотре?

3. ответ для zhenevochka , на сообщение « Посоветуйте хорошего стоматолога »
    Активный участник Аватар для NaTooth

Лейкина Марина Олеговна - замечательный детский доктор, которая старается найти подход к каждому ребенку. Принимает в Клинике доктора Ланге . У клиники два филиала: Большой пр., П.С., д.92 Б и наб. канала Грибоедова, 52.В одном из них она и работает сейчас.

Цитата Сообщение от natalochka1983 Посмотреть сообщение
    Лейкина Марина Олеговна - замечательный детский доктор, которая старается найти подход к каждому ребенку. Принимает в Клинике доктора Ланге . У клиники два филиала: Большой пр., П.С., д.92 Б и наб. канала Грибоедова, 52.В одном из них она и работает сейчас.
    Отлично! Большой проспект это просто супер. Спасибо огромное Вам

5. ответ для *Лю* , на сообщение « Простите, а что Вам такого сделали на... »

Цитата Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
    Простите, а что Вам такого сделали на осмотре?
    Так в том то и дело, что ничего. Мы пришли на первый осмотр, обычная поликлиника, большой кабинет, запахи, +кому-то лечили зубы (а это же всё видно). Там все сюсю-мусю, девочки молодые, доброжелательные, ребь у меня на руках (на коленках,спиной ко мне). А я только смотрю на врача- она вся в лице поменялась, вот тут у меня сердце в пятки и ушло. Скорей дочу к раковине, холодной водой умывать, она только тогда очнулась. А так вся посинела и как-будто кричит, а звука нет. Зрелище не для слабонервных. Мне сказали, что такое бывает у маленьких, надо всегда на этот случай с собой брать бутылку холодной воды. И это ещё зимой было, нам наш педиатр ауфбаукальк после этого назначила пропить, сказала что от недостатка кальция такое тоже может быть.

6. ответ для zhenevochka , на сообщение « Посоветуйте хорошего стоматолога »
    Элита Аватар для PОLinka

Мы в год ходили в стому на Ленина к детскому врачу, какая она как врач сказать не могу, так как, естественно ничего не лечили, но ребенка она развлекала игрушками, улыбалась ей и все прошло хорошо) более того, сказала что каждые полгода они приглашают на бесплатный осмотр, сказала стараться приходить, чтобы ребенок привык к осмотрам и не боялся врачей))

7. ответ для zhenevochka , на сообщение « Посоветуйте хорошего стоматолога »
    Элита Аватар для Nastasia

Цитата Сообщение от zhenevochka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжл хорошего детского стоматолога, желательно (но не обязательно) в петроградском районе. Дочка (1,7г) жутко боится врачей, а стоматологов особенно. В прошлый, да и пока единственный раз, на осмотре в годик - ребёнок так испугался,что потерял сознание и не дышал 15 секунд, у меня всё оборвалось внутри. Вот теперь нужно к садику опять пройти стоматолога, а я как вспомню-так вздрогну
    ужасы какие!
    мы лечим зубы не на Петроградке совсем, но дочка моя только с 8! раза дала что-то с собой сделать по стоматологической части. Это смогли сделать только в клинике "Вероника", что в Купчино. Доктор Гусева. Теперь и с мелким туда ездим, оба очень любят это место.
    Мои деточки: Олеся (29.11.2006), Ярослав (23.04.2011) и Даниил (01.07.2013)