Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Школа №332

Наш человек Аватар для invite

Школа №332. Будущие первоклашки 2014

Добрый день всем форумчанам!
    Большая просьба к учащимся в школе №332 Невского района откликнуться и написать свой отзыв об обучении там, условиях, учителях. Особенно интересно послушать будет тех, у кого детки сейчас переходят в 4 класс.
    В следующем году ребь идет в школу, вот хотелось бы определиться в какую и к какому преподавателю. По прописке приписаны к 332.
    Последний раз редактировалось invite; 08.09.2013 в 21:11.
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

2. ответ для invite , на сообщение « Школа №332. Будущие первоклашки 2014 »

Отозовитесь кто- нибудь из этой школы, кто ходит сейчас в младший выпускной класс3-4?! Интересуют отзывы о учителях и классах, которые в этом году выпускаются. Чтобы помочь тем, кто идет в следующем году в школу...
    Очень ждем отзывов и рекомендаций! Помогите нам, будущим первоклассникам!

3. ответ для invite , на сообщение « Школа №332. Будущие первоклашки 2014 »
    Элита Аватар для sania2.leva2

мы тоже думаем об этой школе. у нас там учится сын знакомых в 8 классе. вроде бы ничего так

Частый гость

Мы во 2 классе.Пошли по приписке.Обычная школа,ничего плохого, но и ничего супер сказать не могу.Программа в началке 21 век.Продленка с классом +общая,кружки во время продленки типа ритмика,бисер,изо.Есть платно каратэ и танцы.Зимой физ-ра на лыжах.Про учителей не подскажу.Сама искала инфу когда-то в инете,бесполезно.Лучше у родителей, забирающих детей после школы поспрашивать.Мне даже удавалось попасть на мам 4клашек.Проводят в школе день открытых дверей (не помню когда)_и там представляют учителей,набирающих первые классы. Тогда можно уже и про конкретные фамилии спрашивать отзывы.

5. ответ для invite , на сообщение « Школа №332. Будущие первоклашки 2014 »

У нас папа в этой школе учился давно конечно, но кое-кто из его учителей до сих пор преподает. и в общем учителя неплохие. хотя это все касается старших классов, про началку не знаю

6. ответ для invite , на сообщение « Школа №332. Будущие первоклашки 2014 »
    Гость

В этом году заканчиваем 4 класс. Учитель Быстрова Марина Викторовна. Большинство родителей считает, что нашим детям ОЧЕНЬ повезло с первой учительницей. Дети ее любят. С удовольствием ездит с классом на всякие экскурсии, театры, музеи. Очень хороший человек и преподаватель. Рекомендую.

7. ответ для Yula2410 , на сообщение « В этом году заканчиваем 4 класс.... »

Цитата Сообщение от Yula2410 Посмотреть сообщение
    В этом году заканчиваем 4 класс. Учитель Быстрова Марина Викторовна. Большинство родителей считает, что нашим детям ОЧЕНЬ повезло с первой учительницей. Дети ее любят. С удовольствием ездит с классом на всякие экскурсии, театры, музеи. Очень хороший человек и преподаватель. Рекомендую.
    а что Вы вообще про школу скажете?
    ALEX

8. ответ для sania2.leva2 , на сообщение « а что Вы вообще про школу скажете? »

Цитата Сообщение от sania2.leva2 Посмотреть сообщение
    а что Вы вообще про школу скажете?
    отзывы подробнее в студию, пожалуйста!!! очень актуально!
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

9. ответ для invite , на сообщение « Школа №332. Будущие первоклашки 2014 »
    Гость

Эта школа ну совсем рядом с моим домом и ребенку не нужно переходить дорог, для меня это было важно. Потом я слышала отзывы родителей, чьи дети уже отучились в этой школе, они были довольны, особенно директрисой, НО когда мы пошли в первый класс, директор ушла на пенсию, по причине ну уж очень преклонного для директора возраста, и нынешний директор ничего кроме недоумения не вызывает. В школе ее защищают, мол молодая еще, опыта нет. Директорство явно не ее стезя и я сомневаюсь, что когда-нибудь у нее будут качества лидера и авторитета. Старшеклассники спокойно курят в ее присутствии прямо на крылечке школы, она не могла в течение полугода , не меньше, уволить сантехника, который тупо не являлся на работу и пр. Надеюсь школу она не развалит. А по поводу самой школы, обычная средняя. На собраниях для род.комитетов каждый год рапортуют о достаточно приличных результатах ЕГЭ ( статистика с результатами других школ), очень достойная туристическая секция (но это для детей постарше). Каждый год проходит турслет в начале сентября, такие веселые старты в районе Оккервиля. Каждый год проводится "День семьи и школы", в этом году был самый веселый, на Масленицу: своими силами проводили мастер-классы по чему-угодно, были спортивные соревнования, устроили ярмарку и деньги потом перечислили в детдом. Физкультура зимой на лыжах - это обязательно! По поводу дальнейшего обучения ничего сказать не могу, у нас девочка-отличница есть, так вот ее мама собирается переводить в другую школу, с углубленными знаниями. А мой сын пока останется, как говорится поживем-увидим, важен не ремонт в школе, а учительский состав, вот и посмотрим в 5 классе

10. ответ для invite , на сообщение « Школа №332. Будущие первоклашки 2014 »
    Гость

Да, еще Седченко Татьяна Викторовна, когда мой сын шел в первый класс, нам ее рекомендовали. Как преподаватель- не знаю, а в общении приятный человек. И я слышала, что родители тоже довольны. Она также в этом году выпускает 4 класс

Страница 1 из 2 12 Последняя »