Страница 1 из 3 123 Последняя »
    покой мне только снится Аватар для Catherina

Интернет-магазин в Москве хочет 100% предоплаты? Это нормально?

Нашла очень много из необходимого для ремонта (санфаянс,паркетная доска, ванная, смесители и тп) в интернет-магазине в Москве по очень вкусным ценам. Условия работы того магазина - 100% предоплаты+ доставляет в Питер ТК. Сумма моего заказа получается немалая Что-то я очкую... (с)
    Кто что-либо заказывал в Москве - как оно происходит обычно? Ну вдруг приедет ко мне унитаз с трещиной, что дальше? Претензии к транспортной? так я их вообще знать не знаю.

Или безопаснее не гоняться за дешевизной и брать у нас в Питере, но дороже? У кого какие мысли. Поделитесь, пожалуйста.

2. ответ для Catherina , на сообщение « Интернет-магазин в Москве хочет 100%... »

Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Нашла очень много из необходимого для ремонта (санфаянс,паркетная доска, ванная, смесители и тп) в интернет-магазине в Москве по очень вкусным ценам. Условия работы того магазина - 100% предоплаты+ доставляет в Питер ТК. Сумма моего заказа получается немалая Что-то я очкую... (с)
    Кто что-либо заказывал в Москве - как оно происходит обычно? Ну вдруг приедет ко мне унитаз с трещиной, что дальше? Претензии к транспортной? так я их вообще знать не знаю.

Или безопаснее не гоняться за дешевизной и брать у нас в Питере, но дороже? У кого какие мысли. Поделитесь, пожалуйста.
    Я заказывала мебель в Москве, по 100% предоплате. В транспортной компании заказывала окантовку товара при перевозке. Все пришло в целости и сохранности и в оговоренный срок.
    Вы искали отзывы по компании в интернете?
    Я - Алина, со мной на "ты"

Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Я заказывала мебель в Москве, по 100% предоплате. В транспортной компании заказывала окантовку товара при перевозке. Все пришло в целости и сохранности и в оговоренный срок.
    Вы искали отзывы по компании в интернете?
    ясно.

Отзывов крайне мало, их почти нет((( по крайней мере, я не нашла

4. ответ для Catherina , на сообщение « Интернет-магазин в Москве хочет 100%... »
    Активный участник Аватар для Ragarada

А Вы его проверьте на http://yaproveren.ru/ Они Вам скажут норм магазин или нет. В принципе предоплату магаз может требовать, да. Им так выгоднее работать. Но пробить надо обязательно, тем более это бесплатно.

5. ответ для Catherina , на сообщение « Интернет-магазин в Москве хочет 100%... »
    Мега-элита

Я заказывала смесители в Москве по 100% предоплате. Все прошло нормально. Специальную упаковку не заказывала и не оплачивала, оплачивала только доставку по счету продавца "в другие регионы". Смесители пришли, на мой взгляд, сверхупакованными - собственная упаковка производителя + общая коробка + деревянная обрешетка. Кто осуществлял упаковку и по чьей инициативе - не знаю, меня не спрашивали. Сколько обошлась доставка не помню, но, наверное, в нормальных пределах, если не осталось в памяти.

6. ответ для Catherina , на сообщение « Интернет-магазин в Москве хочет 100%... »

Язаказывалавалв в Москве встроенные термомтатически смесаки, душевые лейки, напольную плитку и много всего по мелочи. Да, была 100% предоплата.

Цитата Сообщение от Ragarada Посмотреть сообщение
    А Вы его проверьте на http://yaproveren.ru/ Они Вам скажут норм магазин или нет. В принципе предоплату магаз может требовать, да. Им так выгоднее работать. Но пробить надо обязательно, тем более это бесплатно.
    Спасибо, написала им заявочку...

Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    Я заказывала смесители в Москве по 100% предоплате. Все прошло нормально. Специальную упаковку не заказывала и не оплачивала, оплачивала только доставку по счету продавца "в другие регионы". Смесители пришли, на мой взгляд, сверхупакованными - собственная упаковка производителя + общая коробка + деревянная обрешетка. Кто осуществлял упаковку и по чьей инициативе - не знаю, меня не спрашивали. Сколько обошлась доставка не помню, но, наверное, в нормальных пределах, если не осталось в памяти.
    Цитата Сообщение от Жареная Утка Посмотреть сообщение
    Язаказывалавалв в Москве встроенные термомтатически смесаки, душевые лейки, напольную плитку и много всего по мелочи. Да, была 100% предоплата.
    Плииз, напишите, где заказывали. Отзывам с ЛВ доверяю больше, чем обычным в нэте.

8. ответ для Catherina , на сообщение « Спасибо:flower:, написала им... »

Это ооооочень давно было - 6 лет назад. Так что актуальной информацией не поделюсь . Сорри

Масштаб личности человека определяется величиной проблемы, способной вывести его из себя (с) З.Фрейд

9. ответ для Catherina , на сообщение « Интернет-магазин в Москве хочет 100%... »
    Наш человек Аватар для imart

мы заказывали в мск
    но с доставкой тоже в Москве
    предоплату 100 процентов никогда не буду вносить, ни в инет магазинах, нигде
    в вашем случае - думаю хотят предоплату, так как отправка в регион, то есть в другой город
    обратите внимание на сайт - указаны ли на самом сайте реквизиты, фактический\юридический адрес

10. ответ для Catherina , на сообщение « Интернет-магазин в Москве хочет 100%... »
    Наш человек Аватар для imart

и... автор, дайте ссылку, я тоже хочу вкусные цены - может , съездим туда.. :-))

Страница 1 из 3 123 Последняя »