Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Сколько платить?

Ветеран

Сколько платить?

Добрый день! Помогите определиться с зарплатой для няни-гувернантки. 5/2, утром отвести девочку 9 лет в школу, затем свободное время, в 14.00 забрать из школы и привести домой, делать уроки. В 19.00 я вернусь с работы. Также 2 раза в неделю отвести обратно в школу на занятия музыкой. Если нужна дополнительная информация, задавайте вопросы - отвечу. Заранее благодарю.

2. ответ для КУПИДОН , на сообщение « Сколько платить? »
    Наш человек Аватар для Luella

Гувернантки обычно дороже, чем няни. Обычно под гувернанткой подразумевают женщину с высшим педобразованием, которая может помочь в приготовлении уроков. и будет всячески развивать ребенка. Такие гувернантки стоят от 250/ час

3. ответ для Luella , на сообщение « Гувернантки обычно дороже, чем няни.... »
    Ветеран

Спасибо за ответ! Главная задача няни-гувернантки в нашем случае - это сделать с ребенком уроки, объяснить. Если без наличия высшего пед образования она сможет это сделать, то это самое образование вроде как и не совсем обязательно.

4. ответ для КУПИДОН , на сообщение « Сколько платить? »

Я работала ( и буду работать ) такой гувернанткой : забираю ребенка из школы, гуляю с ней, вожу на экскурсии по городу, полностью отвечаю за приготовление уроков. Родители забирали ее примерно в 20 00 с уже приготовленными ДЗ и собранным на завтра портфелем. Я контактировала с учительницей и врачами, т.е. полностью посвящена во все проблемы ребенка. У меня просто есть одна фишка: знание языков. Это обстоятельство востребовано и неплохо оплачивается.
    Возможно, в Вашем случае есть смысл искать бывшую учительницу ?

5. ответ для Luella , на сообщение « Я работала ( и буду работать :) ) такой... »
    Ветеран

Спасибо! Как только уровень моих доходов вырастет, то я обязательно обращусь к Вам (если Вы на тот момент окажетесь свободной). Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, Вам оплачивают 250 р/ч? А сколько занятость (часов в день)? Я сразу посчитала по-максимуму у себя, получается, что я должна платить 50000 в месяц - это при полной занятости.

6. ответ для КУПИДОН , на сообщение « Спасибо! Как только уровень моих... »

Ну, извините, так уж устроена наша жизнь, что и няню не каждый может себе позволить, а уж гувернантка- это не предмет первой необходимости. ))
    Огорчу Вас еще больше, но гувернантка с ВО и знанием двух языков сейчас стоит 400/ час.
    Есть, правда, и плюсы для работодателя, не нужно тратить дополнительно деньги на курсы, репетиторов. Все эти функции выполняет гувернантка.
    Я Вам уже написала, что есть смысл поискать бывшую учительницу на пенсии. Возможно, она будет еще не в курсе нынешних расценок. Или обратить свои взоры в торону студенток. Часы работы им вполне могут подойти.
    "Вы держитесь здесь. Вам всего доброго! Хорошего настроения и здоровья!"

Чудесам необходимо, чтобы в них верили.

Дети цветочки, пока не ягодки.

7. ответ для Luella , на сообщение « Ну, извините, так уж устроена наша... »
    Ветеран

Да, конечно, я Вас услышала. Очень благодарна Вам за разъяснения. Направлю свои взоры в сторону студентов и бывших учительниц. Тогда нужно в объявлении писать няня, а не няня-гувернантка?

8. ответ для КУПИДОН , на сообщение « Да, конечно, я Вас услышала. Очень... »
    Ветеран Аватар для Jasmin812

Цитата Сообщение от КУПИДОН Посмотреть сообщение
    Да, конечно, я Вас услышала. Очень благодарна Вам за разъяснения. Направлю свои взоры в сторону студентов и бывших учительниц. Тогда нужно в объявлении писать няня, а не няня-гувернантка?
    вы просто напишите свои требования. уроки помочь сделать может не обязательно бывшая учительница. другой момент, если нужно делать акцент на иностранный язык, то вариантов два: либо повезет и вы найдете няню владеющую этим самым языком на должном уровне и умеющую объяснить ребенку в рамах школьной программы, либо нанимать отдельно репетитора, а это да не дешево стоит. 400 - это еще по-божески. и хорошо, если распространенный инглишь, а если другой язык, то будет по-любому подороже. ну и договариваться тоже никто не запрещает. если занятость стабильная и по часам выгодная, то есть человеку будет гарантирован стабильный заработок, то возможно этот самый человек и будет готов сделать "скидку" за "опт". главное определить цели и задачи, а там и няню уже по готовым параметрам подобрать будет проще.

9. ответ для КУПИДОН , на сообщение « Сколько платить? »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от КУПИДОН Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите определиться с зарплатой для няни-гувернантки. 5/2, утром отвести девочку 9 лет в школу, затем свободное время, в 14.00 забрать из школы и привести домой, делать уроки. В 19.00 я вернусь с работы. Также 2 раза в неделю отвести обратно в школу на занятия музыкой. Если нужна дополнительная информация, задавайте вопросы - отвечу. Заранее благодарю.
    По мне, так ЛВ не самое лучшее мксто задавать такие вопросв )) няни здесь сплошь мегаоплачиваемые м меньше, чем за nnn рублей пятую точку не оторвут )) в Вашем случае я бы бросила клич в соцсетях, по знакомым, а может, в Вашем классе есть с кем скооперироваться?
    keep walking
    Лена

10. ответ для vanilla , на сообщение « По мне, так ЛВ не самое лучшее мксто... »
    Ветеран Аватар для Jasmin812

Цитата Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
    По мне, так ЛВ не самое лучшее мксто задавать такие вопросв )) няни здесь сплошь мегаоплачиваемые м меньше, чем за nnn рублей пятую точку не оторвут )) в Вашем случае я бы бросила клич в соцсетях, по знакомым, а может, в Вашем классе есть с кем скооперироваться?
    по знакомым мне кажется первым делом надо пробовать искать, хороших нянь, без "распальцовок" по цене и адекватных по отношению к детям передают из рук в руки. в школе с мамочками можно поговорить, у кого-нибудь может быть няня в запасе.

Страница 1 из 2 12 Последняя »