Страница 7 из 129 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ЛЭКу КОНЕЦ?!

  1. ответ для Лунный-свет , на сообщение « ЛЭКу КОНЕЦ?! »
    #61
    Старожил Аватар для Skaidre
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    1 036

    Кроме Лондон-парка и Графа- Орлова там полно недостроев. Жаль. Сколько людей переживает.

  2. #62
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Лунный-свет Посмотреть сообщение
    Так вы вон в каком смысле. Тогда бы уж написали распространенное здесь словечко - "аура". Думаю, представители парапсихологии наверняка уже узрели там - "негативную энергетику, идущую из пробитой чакры земной коры". Хотя как быть с остальными ЖК недостроенными ЛЭКом?! Там вроде месте не гиблые, а вполне даже престижные - один Московский чего стоит.
    я просто живу рядом с этим простите гребаным Лондон-парком, который стоит теперь как фиг знает кто и закрывает весь свет близлежащим домам. Лучше бы стоянку платную сделали там.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Natalena , на сообщение « я просто живу рядом с этим простите... »
    #63

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    я просто живу рядом с этим простите гребаным Лондон-парком, который стоит теперь как фиг знает кто и закрывает весь свет близлежащим домам. Лучше бы стоянку платную сделали там.
    Да, здесь, конечно, полный попадос! И даже достройка ситуация не изменит.

  4. #64
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Лунный-свет Посмотреть сообщение
    Да, здесь, конечно, полный попадос! И даже достройка ситуация не изменит.
    не, ну достройка хотя бы вид улучшила. А так куча свай, особенно в конце этих домов. А вообще бедные дольщики этого Лэка...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #65
    Старожил Аватар для Skaidre
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Лунный-свет Посмотреть сообщение
    Да, здесь, конечно, полный попадос! И даже достройка ситуация не изменит.
    Ну не скажите! Если хотя бы пару объектов сдадут,уже хорошо. Представляете сколько людей выдохнут?
    Другое дело, что если и достроят,то очень не скоро.

  6. ответ для Skaidre , на сообщение « Ну не скажите! Если хотя бы пару... »
    #66

    Цитата Сообщение от Skaidre Посмотреть сообщение
    Ну не скажите! Если хотя бы пару объектов сдадут,уже хорошо. Представляете сколько людей выдохнут?
    Другое дело, что если и достроят,то очень не скоро.
    Имелось в виду, для автора предыдущего поста достройка Лондон-парка не увеличит кол-ва света в окна. А так - конечно, да - чем быстрее достроят, тем лучше для людей, попавших в эту историю. Искренне им желаю быстрее получить свои квартиры.

  7. ответ для Skaidre , на сообщение « Он благополучно затих)) »
    #67
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Skaidre Посмотреть сообщение
    Он благополучно затих))
    у них несколько домов на Космонавтов? Просто один уже сдали год назад. У друзей там квартира, по-моему, даже собственность оформили

  8. #68
    Старожил Аватар для Skaidre
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    у них несколько домов на Космонавтов? Просто один уже сдали год назад. У друзей там квартира, по-моему, даже собственность оформили
    На Орджоникидзе,аж три очереди)))

  9. #69

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    не, ну достройка хотя бы вид улучшила. А так куча свай, особенно в конце этих домов. А вообще бедные дольщики этого Лэка...
    У наших соседей знакомые ипотеку взяли в Лондон парке..Вот где полный пипец...(и как давали под такое мне не понять.)
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  10. #70

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    У наших соседей знакомые ипотеку взяли в Лондон парке..Вот где полный пипец...(и как давали под такое мне не понять.)
    На самом деле банку пофиг на что давать. Особенно если у заемщика есть 2-ндфл (а 5 лет назад в основном только по ндфл давали ипотеку) и какое-то имущество.

Страница 7 из 129 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •