Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Проблемы с канализацией.Куда обращаться???.

Проблемы с канализацией.Куда обращаться???.

Пишу в надежде ,что м.б. в этом отделе мне помогут и подскажут чего-нибудь дельное.Моя проблема такова:я живу на втором этаже и аккурат под моими окнами расположен канализационный люк,под которым весьма заметно провалилась земля и вонь стоит невоообразимая,такая,что иногда даже открыть окно не представляется возможным.Этот запах мешает не только мне,но и остальным соседям,в основном жителям 1-3-х этажей.Обращалась в ТСЖ,но удовлетворительного ответа или хотя бы попытки решить эту проблему не получила.Они якобы составляют смету и хотят попасть в городскую программу на 2013-2014 год (если повезет),а что делать нам до этого времени не понятно:нюхать вонь все лето и осень,не имея возможности проветрить квартиру или ждать,когда земля окончательно провалится и г..но зальет пол улицы? Я не верю ,что вот прямо сейчас невозможно что-то сделать,но непосредственно куда обращаться с жалобой или заявкой,не знаю.Может кто-то знает какая организация ответственна за наружные канализационные сети?Водоканал?В ТСЖ мне сказали ,что Водоканал не имеет к этому отношения...,но мне как-то им не верится...Куда бежать,звонить,писать?Подскажите,плиззззз!

Хранитель Аватар для DrMad

так вроде универсальный телефон 004. не?

Канализация - это Водоканал наверняка. А так да, 004 наше всё.

4. ответ для DrMad , на сообщение « так вроде универсальный телефон 004. не? »

Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    так вроде универсальный телефон 004. не?
    Почему не?Очень даже ДА!Спасибо,я что то не догадалась...Сейчас попробую позвонить.

Позвонила..."Для соединения с пожарной охраной и спасателями нажмите 1,для...с милицией нажмите 2,для.... со скорой помощью нажмите 3,для....со службой газа нажмите 4,для повторного прослушивания нажмите 5"....И чего?Может я чего-то не понимаю?Куда жать то?!!!!

Хранитель Аватар для Раба Любви

Цитата Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
    Позвонила..."Для соединения с пожарной охраной и спасателями нажмите 1,для...с милицией нажмите 2,для.... со скорой помощью нажмите 3,для....со службой газа нажмите 4,для повторного прослушивания нажмите 5"....И чего?Может я чего-то не понимаю?Куда жать то?!!!!
    с какого телефона Вы набирали-сотового или стационарного?из интереса набрала сейчас с городского-сразу же на оператора попала,даже без ожидания.а если с сотового звоните,то надо код города набирать 8-812-004
    Не беси, да небесимым будешь!

--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

со звезды Аватар для Санука

Ну для разнообразия позвоните в водоканал по телефону 326-52-40. Я сегодня туда как раз звонила по поводу вытекающей из люка воды на Московском. Если и не их епархия - авось подскажут, куда звонить-писать.

Хранитель Аватар для Михалыч

Деньги за канализацию с нас получает "Водоканал.Водоотведение". Соответственно к ним и обращаться надо.
    http://www.vodokanal.spb.ru/
    Горячая линия 305-09-09.

Могут быть нюансы в принадлежности прохудившейся трубы. Если она между домом и канализационным колодцем, может, она принадлежит дому, и ремонтировать ее должен ТСЖ...

Under construction... Аватар для Вертихвостики

Цитата Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
    Почему не?Очень даже ДА!Спасибо,я что то не догадалась...Сейчас попробую позвонить.
    Интересно, что вам ответят. Меня уже с двумя проблемами по 004 в итоге посылали "у вас же ТСЖ, обращайтесь в свою УК"

Наш человек Аватар для Tatsianic

Страница 1 из 3 123 Последняя »