Тема: Ультразвуковой пиллинг лица, нужно ваше мнение.

Гость Аватар для Vishnia88

Ультразвуковой пиллинг лица, нужно ваше мнение.

Ультразвуковой пиллинг лица, нужно ваше мнение, девушки) Сестра подарила маме сертификат на процедуры. Маме 55. Состояние кожи нормальное. Я полезла искать отзывы в интернете, но ничего толком нет... все подчищено и на заказ. Так же странно: некоторые салоны на сайтах пишут, что противопоказаний почти нет, другие выставляют целые списки весомых аргументов против. Поделитесь опытом, если кто делал, стоит ли делать такую процедуру?

Хранитель Аватар для Ловушка

А сертификат на сколько процедур? И будет только пилинг или еще что-то добавят. Процедура в общем хорошая, если показания есть. Не с каждой кожей справится. Это косметолог уже на приеме скажет, надо или не надо.

Были уже темы про УЗ чиску лица. Я например делала в разных клиниках.Полная фигня. Никакого эффекта. Поры совершенно не вычищает.
    Может если особых проблем с лицом нет,то и нормально будет-просто как релакс и уход.
    Противопоказания есть как у любой аппаратной методики. Кардиостимуляторы,железяки и. т.д.

Хранитель Аватар для Наталия А

мне недавно делали. лицо засияло. правда, там еще были масочки всякие, ретинолка и эксфолианты. так что уж не знаю от чего оно конкретно засияло. в комплексе, наверное. )) это была комбинированная чистка лица. сама процедура- комфортная. но я думаю, что если поры сильно забиты и черные точки- то вряд ли уберет все.

Наш человек Аватар для niko4ka

Я делала 1 раз.Ерунда какая то.черные точки вообще не убрало.

Хранитель Аватар для Ловушка

Ну автор спрашивала про пилинг. Если его в этом качестве расценивать, то в комплексной процедуре хорошо. С чисткой только УЗ полноценно не справится.

А я вот делала чистку УЗ. И кстати тоже думала над механической... Но как и вы, почитав и посмотрев, КАКИЕ бывают результаты, передумала Делала в приличном центре и у хорошего косметолога. Так что за результат была спокойна. И УЗ мне прекрасно сделали, тоже обмазали чем-то, маску сделали - лицо посвежело и стало заметно чище. Не знаю, возможно, от механической был бы еще более впечатляющий эффект, но и этим я очень довольна! С лицом, по-моему, лучше меньше, да лучше