Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Частый гость

Подскажите что-нибудь стоящее по автозапчастям на заказ. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Накрылась Трапеция стеклоочистителя на Шкоде Октавиа А5. В магазине озвучили цену от 10 тысяч, слышала, что есть намного дешевле. Было предложение на заказ из-за границы, но ждать 1-1,5 месяца, слишком большой срок при неработающих дворниках и нашей погоде. Может быть, кто-нибудь сможет подсказать сайты наши или не очень по подбору автозапчастей проверенные. Буду очень признательна!

2. ответ для mamaNadin , на сообщение « Подскажите что-нибудь стоящее по... »
    Элита Аватар для homak

Цитата Сообщение от mamaNadin Посмотреть сообщение
    Накрылась Трапеция стеклоочистителя на Шкоде Октавиа А5. В магазине озвучили цену от 10 тысяч, слышала, что есть намного дешевле. Было предложение на заказ из-за границы, но ждать 1-1,5 месяца, слишком большой срок при неработающих дворниках и нашей погоде. Может быть, кто-нибудь сможет подсказать сайты наши или не очень по подбору автозапчастей проверенные. Буду очень признательна!
    Посмотрите на exist.ru
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

3. ответ для mamaNadin , на сообщение « Подскажите что-нибудь стоящее по... »
    Мега-элита Аватар для culalex

черт
    на лексус у меня в 2,5 раза дешевле...
    круто разводят любителей бюджетных авто

4. ответ для mamaNadin , на сообщение « Подскажите что-нибудь стоящее по... »
    Активный участник

6600
    4 рабочих дня
    если я правильно понял а5 это которая с 4 года по 12 выпускалась?

5. ответ для mamaNadin , на сообщение « Подскажите что-нибудь стоящее по... »
    Космонавт Аватар для Кот Обормот

Евроавто совсем накрылось после проверок?

6. ответ для mamaNadin , на сообщение « Подскажите что-нибудь стоящее по... »
    Активный участник

в евроавто щас посмотрел 6000 за бушку

7. ответ для mamaNadin , на сообщение « Подскажите что-нибудь стоящее по... »
    Элита Аватар для Елленка

кошмар.. у меня тоже Шкода А5....... На exist.ru - покупала запчасти - без проблем.. довольно удобно..
    Главное! не покупайте на www.drive.su Вот отзыв моего хорошего знакомого.. Не только он один попал .. А магазин все еще существует.. Недавно еще одни мои клиенты пострадали..... Далее - цитата:

"Возникла ситуация - срочно нужны были запчасти для ремонта машины. В магазинах, в которых обычно покупал не оказалось, надо было заказывать, да и ценник был несладкий. Нашел интернет-магазин в Питере -www.drive.su . То, что нужно было - есть, срок -7-10 дней, и недорого. Заказал, на следующий день созвонился - говорят приезжайте оплачивайте. Приехал, причем в воскресенье, в магазине был один гендиректор - ПИРОЖКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ. Пообщался, оплатил. Через пару дней звонок - данных артикулов нет, устарели, есть новые, но стоят дороже (и это правда). Будете доплачивать? Ну, деваться некуда, даже с доплатой все равно не очень дорого. Доплатил переводом с банковской карты на их карту. Общая сумма составила около 35 килорублей. Причем торопили - "чем быстрее переведу - тем быстрее будет выполнен заказ".
    И тут начались странности. Обычно, когда заказываешь например на экзисте, у них отображаетя на сайте движение твоего заказа - "принят в обработку", "отправлен в офис", "оприходован на складе" и т. д. Здесь - "заказ отправлен поставщику". И все. Так две недели. Подходит срок указанный в заказе, звоню, и я охренел от такого ответа - "Вы знаете, данных запчастей нет у поставщика, но они звонили на завод, и им сказали, что запчасти могут ИЗГОТОВИТЬ". Я естественно отказываюсь и говорю чтобы вернули деньги, говорят - не вопрос. И параллельно ищу отзывы об этом магазине. В поиске сразу выдало:
    forums.drom.ru/piter/t1151566387.html
    Рекомендую всем почитать.
    Не откладывая "в долгий ящик" пришлось воспользоваться на первом этапе подсказкой "Звонок Другу"))) и навестить эту контору на следующий день. Директор был на месте, и на скромное предложение вернуть деньги устроил натуральную истерику на глазах своих сотрудников, что типа "вы пришли на меня наехать". Однако здравый смысл в нём возобладал, цирк он прекратил и спросил - как мне удобнее- наличкой или переводом на карту. Естественно, удобнее мне было на банковскую карту, так как магазин находится на другом конце города. И поручил он сию процедуру своему дрожайшему "финансовому директору -бухгалтеру", а по совместительству жене - ПИРОЖКОВОЙ ЮЛИИ ВАСИЛЬЕВНЕ. Пока ехали домой, на карту в два этапа перевели третью часть суммы, через пару дней еще кусочек, осталась половина.
    И началось как в отзывах на forums.drom.ru. Звоню на городские телефоны - сначала отвечали лично, что "вот-вот, во второй половине дня, когда будут поступления" - откровенно намекнали на внесение денег будущими покупателями. То есть "дырочная проводимость". На вопрос "А где же МОИ деньги?" отвечали, что они их сразу переводят поставщику и не требуют у него их возвращения, используют их для оплаты других заказов, а возвращать деньги будут с оплаты другими клиентами. Потом их сотрудники стали отвечать на телефонные звонки, что директора и бухгалтера нет на месте и они не знают, когда будут. Пришлось найти номера их мобильных телефонов. Сначала отвечали на звонки, потом перестали, стали отключать телефоны, когда им звонил.
    Поездка номер два - все были на месте, директор тихо спокойно отдал вторую треть суммы, остальное - "сейчас должен подвезти человек, который оплачивает заказ, можете подождать." Ожидание затянулось на полдня, с обеда до вечера. Просто тупо стоял у них над душой. Но, естественно, никто не приехал. Сергей Михайлович продолжал мне вешать лапшу на уши, что пару дней и остаток переведет на карту. Я сделал вид, что поверил. Это все было в пятницу 23 марта.
    Продолжение следует...

там еще много продолжения, но в итоге за 2-3 месяца Знакомый деньги вернул..

8. ответ для mamaNadin , на сообщение « Подскажите что-нибудь стоящее по... »
    Наш человек Аватар для мамаСтиви

родственники Артура Пирожкова не могут иначе

9. ответ для mamaNadin , на сообщение « Подскажите что-нибудь стоящее по... »
    Активный участник

а кто такой артур пирожков?

10. ответ для mamaNadin , на сообщение « Подскажите что-нибудь стоящее по... »
    Частый гость

Всем спасибо! Нашла на Экзисте за 6,5 - самый оптимальный вариант, в остальных случаях ощутимо дороже.

Страница 1 из 3 123 Последняя »