Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Патологическая прибавка в весе

Патологическая прибавка в весе

За неделю набрала 1700 гр.
    С чем это может быть связано? И чем грозит? А то Г моя сразу начала пестню: "срочно госпитализация" а что к чему и почему сказать не может
    Ела вроде как обычно, не налегала на еду.
    У меня гестационный сахарный диабет - это могло так повлиять?
    Компенсирую диетой (не очень строгой, вроде сахара в пределах нормы в основном, но пару раз за неделю большие были)

Срок 35 недель.

Хранитель Аватар для Масянечка76

Ого, а отеки есть?

Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

3. ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ого, а отеки есть? »

Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Ого, а отеки есть?
    Нет
    Может весы заглючили

Активный участник Аватар для Алиса

Я один раз за 2 недели 4300 набрала по их весам!!! Ну не могла я так раскобанеть, а врачам всё равно, на своем стоят, что ужас,ужас вес мой! Потом 1,5 месяца набирала увиденные ими лишние кг!!! Весы глюканули, точно.

5. ответ для Колючий_ежик , на сообщение « Нет Может весы заглючили:):009: »
    Banned Аватар для Муренция

Цитата Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
    Нет
    Может весы заглючили
    Скорее не заглючили. Я тоже набирала в начале по 2 кг за приход (раз в 2 недели), потому что ела что хотела и сколько хотела. Потом, когда уже срок был приличный, и давление пошло наверх (с привычных 110\70 до 128\90) я решила соблюдать диету беременных строго, и питьё в том числе. Набирать прекратила (в смысле по 2 кг), давление пришло в норму. За беременность набрала 18 кг.

可愛い Аватар для Natalena

За неделю набрала 1700 гр.
    С чем это может быть связано? И чем грозит? А то Г моя сразу начала пестню: "срочно госпитализация" а что к чему и почему сказать не может
    Ела вроде как обычно, не налегала на еду.
    У меня гестационный сахарный диабет - это могло так повлиять?
    Компенсирую диетой (не очень строгой, вроде сахара в пределах нормы в основном, но пару раз за неделю большие были)

Срок 35 недель.
    Давление? Белок в моче есть? Такая прибавка может быть из-за гестоза. У меня сейчас тоже прибавка 3 кг за две недели, завтра иду на дневной стационар капаться.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

7. ответ для Natalena , на сообщение « Давление? Белок в моче есть? Такая... »

Я как раз нормально набирала, с этой прибавкой с начала беременности я набрала 10 кг.

Давление 130/90, мочу сдавала 2 нед. назад - нормальный был анализ, сейчас не знаю.
    На дневной стационар меня не берут - типа он только до 27 недель А ложиться я не могу, ребенка не с кем оставить (да и предлагают мне стационар в Гатчине, а я во Всеволожске живу)

可愛い Аватар для Natalena

Я как раз нормально набирала, с этой прибавкой с начала беременности я набрала 10 кг.

Давление 130/90, мочу сдавала 2 нед. назад - нормальный был анализ, сейчас не знаю.
    На дневной стационар меня не берут - типа он только до 27 недель А ложиться я не могу, ребенка не с кем оставить (да и предлагают мне стационар в Гатчине, а я во Всеволожске живу)
    как это до 27 недель? У меня 34 неделя, берут. Но в любом случае нужно проблему решать, если это гестоз, то штука серьезная. И давление у вас высоковато, а отеки могут быть скрытыми.

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

9. ответ для Natalena , на сообщение « как это до 27 недель? У меня 34 неделя,... »

Ну в каждой избушке свои погремушки наверное В нашем дневном стационаре берут только до 27 недель, а обычный стационар закрыт сейчас, поэтому в Гатчину направляют

Что-то я застремалась, читаю про гестоз, у меня все симптомы как по учебнику - "головная боль, тошнота, мелькание «мушек» перед глазами, сонливость, заторможенность, боли в области желудка"
    Что делать-то (кроме стационара)? Я вроде как и так на диете, пью бруснивер каждый день (у меня хронический пиелонефрит), правда в жидкости себя не ограничивала...

可愛い Аватар для Natalena

Ну в каждой избушке свои погремушки наверное В нашем дневном стационаре берут только до 27 недель, а обычный стационар закрыт сейчас, поэтому в Гатчину направляют

Что-то я застремалась, читаю про гестоз, у меня все симптомы как по учебнику - "головная боль, тошнота, мелькание «мушек» перед глазами, сонливость, заторможенность, боли в области желудка"
    Что делать-то (кроме стационара)? Я вроде как и так на диете, пью бруснивер каждый день (у меня хронический пиелонефрит), правда в жидкости себя не ограничивала...
    это к врачу, только он может решить, что делать. Гестоз от диеты не зависит никак. Это определенные изменения в организме. Лучше конечно лечь в больницу.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »