Тема: маленькая свадьба на 15-18 человек. Вопрос про банкет

  1. #1
    Наш человек Аватар для Легенда
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    5 100

    маленькая свадьба на 15-18 человек. Вопрос про банкет

    Добрый день! нужна помощь коллективного разума
    Подскажите, если свадьба на 15-18 человек примерно,только близкие друзья и родственники, как лучше отмечать? просто заказать стол в ресторане хорошем? нужен ли ведущий? как отделиться от остальных гостей?
    Может кто знает на севере города или в центре ресторан с шоу программой но отдельным помещением?
    У обоих это уже вторая свадьба. Первые были достаточно пышные, поэтому хотим тихо, скромно и в семейном кругу

  2. ответ для Легенда , на сообщение « маленькая свадьба на 15-18 человек.... »
    #2
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Не Севере точно не могу сказать, но есть в центре ресторан НЭП с потрясающей певицей Ксенией.

  3. ответ для Легенда , на сообщение « маленькая свадьба на 15-18 человек.... »
    #3

    "Арт-буфет" в центре, в том году отмечали на 18 человек, был отдельный зал, но без шоу-программы. "Шоу" организовали сами.

  4. ответ для Легенда , на сообщение « маленькая свадьба на 15-18 человек.... »
    #4
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    у нас было как раз 18 человек, ведущий был, т.к. среди гостей не было человека, готового взять на себя "ведение" праздника, да и вообще имхо гости отдыхать должны, а не объявлять первый танец и вынос торта

  5. ответ для Koleo , на сообщение « у нас было как раз 18 человек, ведущий... »
    #5
    Наш человек Аватар для Легенда
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    5 100

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    у нас было как раз 18 человек, ведущий был, т.к. среди гостей не было человека, готового взять на себя "ведение" праздника, да и вообще имхо гости отдыхать должны, а не объявлять первый танец и вынос торта
    Нам не обязательно объявлять первый танец и вынос торта. Тем более гости у нас все знакомы между друг другом...
    Танец мы и сами объявим, и торт скажем когда подать Честно говоря, хочется просто посидеть в семейно-дружеском кругу, но и так чтобы потанцевать можно было.
    Я нашла один вариант еще, съезжу на следующей неделе посмотрю что и как. Ресторан Полянка на Тореза. Там написано, что живая музыка у них есть, и по приглашению ребята работают.

    Всем спасибо за ответы. Может еще кто напишет, у кого так было?

  6. ответ для Легенда , на сообщение « маленькая свадьба на 15-18 человек.... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    30

    Ресторан Макаров, у них квартира есть, у нас там свадьба была на 20 человек, камин, круглый стол, два года назад было 15000 аренда за квартиру и 2500 меню, алкоголь можно свой, пробковый сбор чисто символический что-то вроде 300 рублей за все, сейчас не знаю поменялось ли чего-нибудь. контакты могу на почту скинуть

  7. ответ для Легенда , на сообщение « маленькая свадьба на 15-18 человек.... »
    #7

    На севере - первое что приходит в голову - "Усадьба" на Северном, там есть отдельные помещения- домики с видом на воду и чудесный садик, где можно пофотографироваться и погулять

  8. ответ для Легенда , на сообщение « маленькая свадьба на 15-18 человек.... »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    64

    Добрый день! тоже планируем маленькую свадьбу на 15-17 человек. Без ведущего, из развлечений гостей вместо первого танца их будет три. А так семейный ужин. посмотрте ресторан Базилик на Столярном 16, там правда итальянская кухня,но зал один маленький и там будете только вы, это лучше чем просто столик в ресторане. У меня уже много мест куда я позвонили али съездила. если интересует напишу в личку.
    Некоторые люди собираются что-то сделать, а некоторые делают

  9. #9
    Наш человек Аватар для Легенда
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    5 100

    Всем больше спасибо за ответы.
    Цитата Сообщение от Bonita09 Посмотреть сообщение
    Добрый день! тоже планируем маленькую свадьбу на 15-17 человек. Без ведущего, из развлечений гостей вместо первого танца их будет три. А так семейный ужин. посмотрте ресторан Базилик на Столярном 16, там правда итальянская кухня,но зал один маленький и там будете только вы, это лучше чем просто столик в ресторане. У меня уже много мест куда я позвонили али съездила. если интересует напишу в личку.
    Спасибо большое. У меня еще будет несколько вопросов обязательно напишу

  10. ответ для Легенда , на сообщение « маленькая свадьба на 15-18 человек.... »
    #10
    Гость Аватар для Котофея_К
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    13

    У нас была свадьба на 20 человек. Отмечали в ресторане "Питер". Тамаду все-таки наняли. И не пожалели. Свадьба получилась очень уютной, теплой и дружеско-семейной. Доже персонал сказал, что такой свадьбы у них еще не было.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •