Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Невеста ОКТЯБРЯ 2013. Подготовка!

  1. ответ для azazell , на сообщение « Невеста ОКТЯБРЯ 2013. Подготовка! »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    64

    Привет! я Саша, у нас тоже 12 только сентября. Заявление подали 15июня, вот только начала готовиться. Голова уже кругом, главное определились со списком гостей их всего 17. Только самые близкие, но как оказалось, на такое кол-во человек приличный зал найти еще труднее..., тк мы хотим станцевать первый танец, а предлагают только зал где можно просто посидеть покушать. На сегодняшний день. Есть договоренность с фотографом, список из 40 залов, половина вычеркнуто, после тел разговора...... времени не так много. Давайте Делиться впечатлениями вместе сентябрь и октябрь?)

  2. ответ для Bonita09 , на сообщение « Привет! я Саша, у нас тоже 12 только... »
    #32
    Участник Аватар для azazell
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    120

    Привет Саша! Поздравляю вас!
    Давайте делиться, конечно
    Какой у вас ЗАГС?
    Елена. Приятно познакомится.

  3. ответ для azazell , на сообщение « Привет Саша! Поздравляю вас! Давайте... »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    64

    Хотели 4 дворец, но там все плохо с сентябрем. Остановились на Петроградском. по фото он мне очень понравился. И при подаче заявления понравился еще больше, это бывший особняк Горчаковых, все в таком изысканом стиле. А у вас какой?
    Некоторые люди собираются что-то сделать, а некоторые делают

  4. ответ для Bonita09 , на сообщение « Хотели 4 дворец, но там все плохо с... »
    #34
    Участник Аватар для azazell
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    120

    У нас первый дворец.. Мы в него не хотели, изначально дата была 21 сент, но нас послали далеко в втором дворце, там уже все было разобрано до ноября. Пришлось идти в первый
    Елена. Приятно познакомится.

  5. #35
    Гость Аватар для _Яна
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Калининский р-н Кондратьевский пр.
    Сообщений
    10

    Цитата Сообщение от azazell Посмотреть сообщение
    В Мэджик Веддинг как раз такой диапазон цен и не смотря на маленький салон дали примерить на мой размер не мало платьев!
    Ты уже записана на примерку в мадриде? Озаботься! Могут и отказать на месте, сталкивалась уже и там еще такая фишка, знаешь наверное, платья редко продают с вешалки, дают примерить сэмпл и если ты хочешь его купить, тебе его заказывают и через несколько недель надо его забрать а желательно если особые предпочтения-съездить на промежуточную примерку....
    Меня убивают наши магазины... Цена платья которое мне понравилось 93 тысячи и это платье коллекции 2010 года перемерянное много раз как раз и продают.....
    На примерку сестра должна меня записать на днях (у меня в Мадриде живет родная сестренка) За 93 000 - 2010 года? мир сошел с ума!За 40-60 в Мадриде отличные платья, была в Мадриде в начале апреля, видела своими глазами!

  6. ответ для Bonita09 , на сообщение « Привет! я Саша, у нас тоже 12 только... »
    #36
    Гость Аватар для _Яна
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Калининский р-н Кондратьевский пр.
    Сообщений
    10

    Привет, Саша! Мои поздравления Будем все вместе готовиться! у нас максимум 40 человек будет, а минимум 25 (еще список не до конца утвердили тк многие из других городов) тоже находимся в поиске зала, хотим либо фуршет, либо празднование, но "цивильное" без конкурсов! (часа на 2-3)

  7. ответ для azazell , на сообщение « Невеста ОКТЯБРЯ 2013. Подготовка! »
    #37

    Когда у нас Лена возвращается?) Хочется почитать впечатления

  8. ответ для azazell , на сообщение « Невеста ОКТЯБРЯ 2013. Подготовка! »
    #38
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Всем привет! У нас радостное событие 6 октября А заявление подали в субботу в ДБ № 4. Хотели на сентябрь, но все как-то грустно было с датами.
    Пока даже мыслей никаких нет по поводу организации свадьбы, покупки платья, колец и т.д. А время быстро пролетит.....

  9. #39
    Участник Аватар для azazell
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Оксана87 Посмотреть сообщение
    Когда у нас Лена возвращается?) Хочется почитать впечатления
    Девочки, я вернулась!
    Париж, как обычно, прекрасен!!
    Все выполнили по максимуму, купили мне замечательное платье Pronovias, заказали кольца, купили Диме костюм!
    Попали на распродажи и случился замечательный шоппинг, побывали на концерте smashing pumpkins в Париже и на рокфестивале в хельсинки где выступали Земфира, Рамштайн и еще много групп-оооочень насыщенная была неделька, доложу я вам, девули!!!
    Елена. Приятно познакомится.

  10. ответ для Liumi , на сообщение « Всем привет! У нас радостное событие 6... »
    #40
    Участник Аватар для azazell
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас радостное событие 6 октября А заявление подали в субботу в ДБ № 4. Хотели на сентябрь, но все как-то грустно было с датами.
    Пока даже мыслей никаких нет по поводу организации свадьбы, покупки платья, колец и т.д. А время быстро пролетит.....
    Ура-ураааа!!! Поздравляю!!!
    Будем готовиться вместе!!!
    Напиши мне пожалуйста ваши имена, я сделаю список наш в начале темы, чтобы можно было поздравлять
    Елена. Приятно познакомится.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •