Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Езда на велосипеде: похудение или миф?

Ветеран Аватар для tartilka

Езда на велосипеде: похудение или миф?

Читала форумы и мнения специалистов, но так и не поняла - можно ли похудеть занимаясь велоспортом 1-2 часа 3-4 раза в неделю.
    Получается что при езде на велосипеде сжигается от 450 до 1000 калорий в зависимости от нагрузки и в то же время многие пишут что велосипед это миф, на нем можно поднять общий тонус и не более того.
    Кто уже пробовал, кто знает, поделитесь

2. ответ для tartilka , на сообщение « Езда на велосипеде: похудение или миф? »
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри

не миф.( как только перестала заниматься на велотренажере, успешно набрала 6 кг

3. ответ для tartilka , на сообщение « Езда на велосипеде: похудение или миф? »
    Активный участник Аватар для -Снег-

Общий тонус поднялся))). Вес на месте стоит. Езжу 2 недели по 15-17 км. Считаю потребление калорий 1500-1600 в день.

4. ответ для tartilka , на сообщение « Езда на велосипеде: похудение или миф? »
    Элита Аватар для Lutt

кому как.
    мне вел абсолютно не помогал Катаюсь обычно в выходные, но по целому дню (вот считайте сколько там за 8 часов калорий сожжется). Но если по будням жрать в 3 горла, то вес очень даже неплохо набирается. Ограничения в еде тоже нужны!

5. ответ для tartilka , на сообщение « Езда на велосипеде: похудение или миф? »
    Наш человек Аватар для nata77

мне кажется если ездить и нормально питаться то вес должен уменьшаться! но без ограничений в еде, конечно не поможет!

6. ответ для nata77 , на сообщение « мне кажется если ездить и нормально... »
    Активный участник Аватар для Agualira

Прошлым летом каталась 2 месяца: по 2 часа 2 раза в день (каждый день, кроме выходных) вес не сильно сдвинулся, но все, родственники, друзья, особенно кто не видел какое- то время, говорил, что похудела- ноги и пятая точка "подтянулись" как- то визуально. А вот с диетой не очень получилось совместить- из-за головокружения и слабости.

7. ответ для tartilka , на сообщение « Езда на велосипеде: похудение или миф? »
    Ветеран Аватар для tartilka

Спасибки за мнения, вот и у меня так же получается, внешний вид лучше, но при том же весе и объеме. Тонус действительно повышается, да и настроение

8. ответ для tartilka , на сообщение « Езда на велосипеде: похудение или миф? »

9. ответ для tartilka , на сообщение « Езда на велосипеде: похудение или миф? »
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри

это смотря как кататься. Если ехать 10 км в час, насвистывая, то да)))а если так, что потом одежду выжимать, то очень даже не миф. Особливо помогает езда в гору.

10. ответ для tartilka , на сообщение « Езда на велосипеде: похудение или миф? »
    Активный участник Аватар для -Снег-

Сегодня примерила блузку, которая мне была впритык месяц назад. Болтается как на вешалке))) Вес, как я уже писала несколько дней назад, не изменился. Так что видимо не миф.

Страница 1 из 2 12 Последняя »