Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Просто пожаловаться.

Давно я здесь Аватар для василевск

Просто пожаловаться.

Вот понабрали идиотов на автозаправке.
    Сейчас заправляю машину бензином "драйв". А такая специфическая штука у нас в районе продается только на 2-х заправках. Одной марки "Газпромнефть". Обе заправки крупные, с большим количеством колонок и не меньшим количеством машин от фирм, на них заправляющихся по талонам. Мало того, что в очереди стоишь фиг знаешь сколько, так последнее время вообще ахтунг.

Приехала на одну заправку - там хвост из 4-х машин. Поехала на вторую, смотрю, на колонке "джидрайв" табличка висит, что бензин кончился, вырулила к другой колонке, где 95-й дают, отстояла очередь. Заправщик мне и говорит (наверное умом решил блеснуть) вам "джидрайв"," наверное, нужен. Отвечаю, да, нужен, но он у вас кончился. Он мне опять: "вам к той колонке, там джидрайв". Говорю: "да, я знаю, но у вас его нет". Он опять: "вам туда". В общем потеряла кучу времени на этом глупом препирательстве. В итоге поняла, что объяснять ему бесполезно - велела просто заправить 95-м и ушла оплачивать.

Буквально на следующую заправку опять приезжаю на эту колонку. Нужное топливо в наличии есть. Но там другой заправщик стоит. Говорю ему: "мне до полного бака или на 1000 рублей, что раньше наступит". Бака было примерно половина. И он мне начинает объяснять, что "при полном баке у них отключается автомат сам" Я говорю, что в курсе сего процесса, но "мне до полного бака или на 1000 рублей, что раньше наступит". Он начал свою песню. Спрашиваю - у вас не видно на автомате на какую сумму налито? Говорит, что видно. Отвечаю, что тогда "мне до полного бака или на 1000 рублей, что раньше наступит" Он опять начал мне объяснять... Попыталась на пальцах объяснить, что хочу от него, но взгляд абсолютно стеклянный, человек не врубается вообще, что от него хотят. Короче послушала я его и пошла оплачивать. За время нашего препирательства с другой стороны подъехала другая машина. Этот товарищ залил ей бензин и подошел ко мне и стоит рядом. Подходит моя очередь к кассе - называю номер бензоколонки - мне из окошка - а вам еще не начали наливать Прошло уже минут 15, не менее. Спустила на заливщика собаку - мигом залил все что нужно и как нужно. Но времени ушло на заправку минут 40 - пока в очереди отстояла, да пока с ним препиралась...

Вот что мне в следующий раз делать с такими? Добавлю, что по внешнему виду оба были русскими и по русски говорили без акцента.
    «Если политика правительства не изменится, революция будет неизбежна. Правительство должно выражать народную волю, а оно является узурпаторской шайкой». 1881 год

2. ответ для василевск , на сообщение « Просто пожаловаться. »
    Наш человек Аватар для AutoDiler

заправлять машину самостоятельно , тогда никому ничего не надо объяснять

3. ответ для василевск , на сообщение « Просто пожаловаться. »
    Наш человек Аватар для KoSTbIL

Перчатку на руку и заправлять самой. Или это намного труднее чем крутить руль?

4. ответ для василевск , на сообщение « Просто пожаловаться. »

пока учился в универе работал в торговле
    так вот два примера из сферы обслуживания
    1 приозерск
    13 00 дня,средний продуктовый магазин
    что-то хочу взять на 100р протягиваю 500р
    мне говорят что нет сдачи и идите в другой магазин и меняйте
    и всё в категоричной форме-типа мешаешь работать
    я понимаю бы это был мелкий ларёк,или прошло 10 минут от открытия,или я бы дал купюру 5000р....
    я тоже работал в не сильно большой конторе-но мы себе такого не позволяли
    2 небольшой город на Урале
    знаете чем дают сдачу в магазине когда заканчивается мелочь ?
    коробками спичек
    медведи по улицам там не ходят,а в городе 200000 населения
    просто осталась такая фишка,все в курсе-никто не удивляется

5. ответ для KoSTbIL , на сообщение « Перчатку на руку и заправлять самой.... »

Цитата Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
    Перчатку на руку и заправлять самой. Или это намного труднее чем крутить руль?
    Вот не ожидала, что на столь крупной бензозаправке (там 12 колонок) таких идиотов понаберут, что они в элементарные вещи въехать не могут. Заправляюсь там уже не первый год
    Видимо, да, придется самой заправлять
    «Если политика правительства не изменится, революция будет неизбежна. Правительство должно выражать народную волю, а оно является узурпаторской шайкой». 1881 год

6. ответ для YAMAH , на сообщение « пока учился в универе работал в... »

Цитата Сообщение от YAMAH Посмотреть сообщение
    пока учился в универе работал в торговле
    так вот два примера из сферы обслуживания
    это хитропопость называется К этому мы привычные. А вот такой тупизм на ровном месте меня в ступор вогнал, я как то о людях лучшего мнения была

Наш человек Аватар для KoSTbIL

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Вот не ожидала, что на столь крупной бензозаправке (там 12 колонок) таких идиотов понаберут, что они в элементарные вещи въехать не могут. Заправляюсь там уже не первый год
    Ну это...надо таким людям как-то деньги зарабатывать + мало ли - за целый день человек уже мозг похоронил или принял чего... или бензина нанюхался ))
    Все беды от нытья!

заправка на 12 колонок это как девушка с большой и красивой грудью-не факт что готовить умеет и секес будет вкусный )
    приезжайте заправляться в мой район на Аэро-бензин так себе но заправщики сообразительные)

Цитата Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
    заправка на 12 колонок это как девушка с большой и красивой грудью-не факт что готовить умеет и секес будет вкусный )
    приезжайте заправляться в мой район на Аэро-бензин так себе но заправщики сообразительные)
    я в Москве живу

10. ответ для василевск , на сообщение « я в Москве живу ;) :)) »

я в Москве живу
    так а что вы удивляетесь у вас же там вообще одни понаехавшие бог знает откуда))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »