Тема: Няня на месяц

Ветеран Аватар для ДеткинаМама

Няня на месяц

Здравствуйте, форумчане! Помогите советом, а может и няню такую кто-нибудь посоветует.
    В наше семье сложилась такая ситуация, что с 28 июля по 26 августа некуда ребёнка пристроить((( Нужна няня на этот период. Работа с 11-12 до 18 по рабочим дням недели (может быть и раньше освобождаться будем). Требования к няне самые обычные: покормить, погулять, поиграть. Ребёнку 3г.4мес.
    Вопрос какая оплата (фиксированно месяц или почасовая) и сколько? Где искать? Нежно определиться до 29 июня, т.к. уезжаем в отпуск.
    Буду благодарна за ответы.

я - Юлия

2. ответ для ДеткинаМама , на сообщение « Няня на месяц »
    с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от ДеткинаМама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане! Помогите советом, а может и няню такую кто-нибудь посоветует.
    В наше семье сложилась такая ситуация, что с 28 июля по 26 августа некуда ребёнка пристроить((( Нужна няня на этот период. Работа с 11-12 до 18 по рабочим дням недели (может быть и раньше освобождаться будем). Требования к няне самые обычные: покормить, погулять, поиграть. Ребёнку 3г.4мес.
    Вопрос какая оплата (фиксированно месяц или почасовая) и сколько? Где искать? Нежно определиться до 29 июня, т.к. уезжаем в отпуск.
    Буду благодарна за ответы.
    Поищите среди соседей,это обойдется гораздо дешевле.Если няню,то 200р/ч Искать Авито,Помогатель,ЛВ-д/о
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

3. ответ для ДеткинаМама , на сообщение « Няня на месяц »
    Наш человек

Я искала по знакомым
    Многие в отпуска уезжают и няни свободны
    Платила столько же, сколько основной работодатель - 200 в час

4. ответ для ДеткинаМама , на сообщение « Няня на месяц »
    Ветеран Аватар для ДеткинаМама

Спасибо!