Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: А когда у вас начал расти животик? :)

Активный участник Аватар для Anni-Amber

А когда у вас начал расти животик? :)

У меня вот 11,5 недель, а животик уже есть вполне очевидный даже в одежде, а уж без...
    Что-то мне кажется это рановато. Может двойня там сидит, думаю...
    УЗИ на следующей неделе.
    А когда у вас начал увеличиваться животик (так что стали другие замечать и/или по вашим наблюдениям)?

2. ответ для Anni-Amber , на сообщение « А когда у вас начал расти животик? :) »
    Мега-элита Аватар для МЕДИК

НАЧАЛ РАСТИ ПОСЛЕ 16 НЕДЕЛИ С ДВОЙНЕЙ,ДО ЭТОГО И НЕ ЗНАЛ НИКТО,А ДРУГИМ СТАЛО ЗАМЕТНО ПОСЛЕ НЕДЕЛИ 20 ТАК ЧТО...У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ.

3. ответ для Anni-Amber , на сообщение « А когда у вас начал расти животик? :) »
    с Луны Аватар для Oooops

В первую беременность в 9 недель место в транспорте уступали. Во вторую - в 16 недель ещё особо не бросалось в глаза, где-то с 20 недель попёр пуз в рост. Хотя слышала, что во вторую беременность живот становится виден раньше

4. ответ для Oooops , на сообщение « В первую беременность в 9 недель место... »
    Мега-элита Аватар для MAGEY

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    В первую беременность в 9 недель место в транспорте уступали. Во вторую - в 16 недель ещё особо не бросалось в глаза, где-то с 20 недель попёр пуз в рост. Хотя слышала, что во вторую беременность живот становится виден раньше
    тоже слышала! ))

5. ответ для Anni-Amber , на сообщение « А когда у вас начал расти животик? :) »
    Мега-элита Аватар для ogurtsova

Сразу Он у меня как-то распухает сразу. А потом уже неделям к 12-14 приобретает беременные формы.
    И Маруся 04.04.2013

6. ответ для Anni-Amber , на сообщение « А когда у вас начал расти животик? :) »
    Старожил Аватар для LANA ZOLOTOVA

В первую-после 16 недели
    Во вторую-примерно также
    В третью-с 11 недели.
    Люблю,любима и безумно счастлива=Игорь(2002),Ярослав(2011), Александр(2013) и Владимир(2014)

7. ответ для Anni-Amber , на сообщение « А когда у вас начал расти животик? :) »
    Элита

В 9 недель видно было , в 12 уже как на 20 недели у кого- то.

8. ответ для Anni-Amber , на сообщение « А когда у вас начал расти животик? :) »
    Наш человек Аватар для Diamanta

На 13-й неделе уже было заметно, но у меня плацента была расположена по передней стенке матки, а в этом случае вроде как раз живот рано появляется.

9. ответ для Anni-Amber , на сообщение « А когда у вас начал расти животик? :) »

хм...
    я нестандарт - у меня резко стал заметен с начала 8-ого месяца
    до этого даже врачи удивлялись, где ребенок?

10. ответ для Anni-Amber , на сообщение « А когда у вас начал расти животик? :) »
    океанская волна Аватар для Пиния

На аналогичном вашему сроке мне казалось, что у меня уже торчит живот, хотя, как выяснилось, на сроке 20 недель на работе о моей беременности большинство ещё даже не догадывалось (уже было видно, это просто народ тактично решил, что я толстею). На прошлой работе аналогичное неведение коллег выяснилось на ещё большем сроке, кажется. А живот чуть припухнуть может хоть в первые недели после задержки, правда, кроме вас этого никто не заметит

Страница 1 из 8 12345 Последняя »