Страница 1 из 31 1234511 Последняя »

Тема: Помогите поставить мозг на место и начать жить

Помогите поставить мозг на место и начать жить

Чувствую себя полной дурой, лохушкой. А ведь уже далеко не девочка.
    Почему ко мне все какие-то психи притягиваются? А им все равно хочется верить, доверять, любить.
    Вот и сейчас, уже верила, что нашла свое счастье. Дети приняли человека, он любит, на все готов, хочет (хотел) пожениться, любить меня оберегать.
    Да, понятно, сама дура, все было ясно, что не совсем нормальный. Что колбасит его сильно, что врет, все время врет. Думала, ладно, по мелочи. Периодически пропадает, потом возвращается, говорит, что жить без меня не может. Просто обидела его и он не знает, что с ним было. Хотел сделать мне больно.

А сейчас снова пропал. Уже 5й день. Думала, панику наводить, все телефоны выключены. Но с другом связывался с одним. Хотя у родителей не появлялся
    А у меня дома деньги пропали

Вправьте мозг, что я лохушка. Но, правда, не знаю, как жить дальше

Сколько денег пропало?

Да я даже не уверена, что пропало. Вроде, сама хотела перепрятать. Но не помню, сделала это или нет.
    1500 дол
    Рубли в конверте на тумбочке лежат на месте

Долго встречались?

Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

И почему же я не удивилась.... Очень жаль автор

психиатр-любитель Аватар для Магния

Цитата Сообщение от Жуть какая Посмотреть сообщение
    Чувствую себя полной дурой, лохушкой. А ведь уже далеко не девочка.
    Почему ко мне все какие-то психи притягиваются? А им все равно хочется верить, доверять, любить.
    Вот и сейчас, уже верила, что нашла свое счастье. Дети приняли человека, он любит, на все готов, хочет (хотел) пожениться, любить меня оберегать.
    Да, понятно, сама дура, все было ясно, что не совсем нормальный. Что колбасит его сильно, что врет, все время врет. Думала, ладно, по мелочи. Периодически пропадает, потом возвращается, говорит, что жить без меня не может. Просто обидела его и он не знает, что с ним было. Хотел сделать мне больно.

А сейчас снова пропал. Уже 5й день. Думала, панику наводить, все телефоны выключены. Но с другом связывался с одним. Хотя у родителей не появлялся
    А у меня дома деньги пропали

Вправьте мозг, что я лохушка. Но, правда, не знаю, как жить дальше
    Вам надо полюбить себя и своих детей и не бросаться на любого, лишь бы он в штанах был.

4 месяца, знакомы больше

Почему не удивлены?

Мега-элита Аватар для Татошик

Цитата Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
    Вам надо полюбить себя и своих детей и не бросаться на любого, лишь бы он в штанах был.
    Ага,всегда женщина виновата...
    А в чем виновата-то?

Хранитель Аватар для Pycaлочкa

Вот когда Вы его примете обратно и через энное количество времени суперПендель ему дадите, то он Вам будет угрожать что жизнь самоубийством закончит.Это такой тип мужиков. Как тесто.Есть песочное есть заварное а бывает и пресное.

Знаю, что надо себя полюбить.
    Надо к психологу или уже к психиатру. Только денег не много. Я одна с детьми осталась, поэтому и доверилась так, еще с потерей мужа не справилась

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »