Страница 1 из 22 1234511 Последняя »

Неизбывная трагичность, фатальность и катастрофичность левака

Девочки объясните мне в чем все ужас-мрак и катастрофа левака. если ему не сопутствуют ЗППП левые дети или серьезный отток капитала из семейного бюджета?

Что кошмарного в коитусе который именуют страшным но гордым словом ИЗМЕНА!!! кроме попрания чуфффства собственности "обиженной" стороны.

Вот сейчас кинули вариант - жууууткая неопределенность. Человек пошедший налево потенциально может бросить семью или заразить и т.д. и т.п.
    Так что лучше от него избавиццо сразу.

Хотя бросить семью может и белый и пушистый никогда жене не изменявший. потому что он правильный - если хочется налево- значит надо развестись

В чем ужас? Нарушается стабильность и предсказуемость жизни. Тыл внезапно оказывается не тылом, а полем боя.

Наш человек Аватар для Три

Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    Вот сейчас кинули вариант - жууууткая неопределенность. Человек пошедший налево потенциально может бросить семью или заразить и т.д. и т.п.
    Так что лучше от него избавиццо сразу.

Хотя бросить семью может и белый и пушистый никогда жене не изменявший. потому что он правильный - если хочется налево- значит надо развестись
    Я не писала про жуткую, не преувеличивайте.
    И, вообще, пишете про измену, как про какой-то фарс. Типо, сама дуро, на обиженках воду возят?

Цитата Сообщение от ЕгоБожественнаяТень Посмотреть сообщение
    В чем ужас? Нарушается стабильность и предсказуемость жизни. Тыл внезапно оказывается не тылом, а полем боя.
    Где нарушается? Муж стабильно ходит налево и семью бросать не собирается. Единственно непредсказуемо в какой день.

Тем более нарушается то (если нарушается) не по факту совершения правонарушения. а по факту его выявления. некоторые мужики пятилетками не паляццо

6. ответ для Три , на сообщение « Я не писала про жуткую, не... »

Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Я не писала про жуткую, не преувеличивайте.
    И, вообще, пишете про измену, как про какой-то фарс. Типо, сама дуро, на обиженках воду возят?
    Именно так и пишу. Если Путевку в КВД не выдали то и обижаццо нечего. не ластик не сотрется. А если не будет сексуально удовлетворять - то либо самой поискать - либо мужа припереть к стенке - пусть обеспечивает

7. ответ для Doublekey , на сообщение « Именно так и пишу. Если Путевку в КВД... »
    Наш человек Аватар для Три

Именно так и пишу. Если Путевку в КВД не выдали то и обижаццо нечего. не ластик не сотрется. А если не будет сексуально удовлетворять - то либо самой поискать - либо мужа припереть к стенке - пусть обеспечивает
    Прямо, как про жучков каких-то пишете!

8. ответ для Doublekey , на сообщение « Где нарушается? Муж стабильно ходит... »

Где нарушается? Муж стабильно ходит налево и семью бросать не собирается. Единственно непредсказуемо в какой день.

Тем более нарушается то (если нарушается) не по факту совершения правонарушения. а по факту его выявления. некоторые мужики пятилетками не паляццо
    Нарушается в любом случае, это как в машине (к примеру) сломался какой-то винтик, можно об этом не знать, но ездить все равно опасно. Или знать, но ездить осторожно. Или наплевать на винтик и ездить на авось. Просто если не знаешь, момент катастрофы приходит совсем неожиданно. Отойдем от аллегорий: как можно быть уверенным в человеке, который тебе лжет постоянно? кто сказал, что он не собирается бросать семью, что у него не будет детей на стороне? Причем безотносительно его нежелания иметь детей. Вот тут тети презервативы прокалывать собрались))) Измена=жизнь на пороховой бочке.
    Я великий кукурузо!!!

Ложь - это лазновидность зелновой культулы

Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ

Автор, надеюсь, в случае измены Вам женой, Ваша точка зрения будет такой же философской.

Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Автор, надеюсь, в случае измены Вам женой, Ваша точка зрения будет такой же философской.
    Если из за того что она фоллининлов у меня наследник не будет бегать обосранный и голодный - именно вот так же философски к левакам и буду относиццо

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »